Гость
Статьи
Помнят ли мужчины свою …

Помнят ли мужчины свою первую женщину?

Встречалась с парнем полгода,ему 29 лет, я первая у него женщина.Любила безумно,только со временем поняла,когда столкнулась с ним в быту,что девственником был так долго,потому что никто «не давал». Расстались из-за неприятностей у него на работе.Переживала очень тяжело, до сих пор вспоминаю,хотя прошло уже полгода.Вопрос:неужели можно так быстро забыть свои первые отношения?(подарил кольцо, готовились к свадьбе).Р

#

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно помним, никого не забываем. Но надо же ещё пяточек ему попробовать-сравнить сейчас! У него биологическая программа минимум не выполнена)

Гость
#2

Нет, среди мужчин очень много слабоумных, они не помнят ничего

#3

Ещё одна с Венеры упала и больно ударилась головой.
Бросить парня из-за неприятностей по работе (притом что люьовь неземная) - чисто бабское)))

Гость
#4

Если женщина оказалась предательницей и бросила из-за проблем на работе вместо того чтобы поддержать о ней любой захочет забыть, хоть первая она была, хоть юбилейная 50-тая.

Гость
#5
AsLan

Ещё одна с Венеры упала и больно ударилась головой.
Бросить парня из-за неприятностей по работе (притом что люьовь неземная) - чисто бабское)))

Где Вы прочитали,что я его бросила?Компания распалась,я оказалась виноватой,т.к.помогла ему в эту компанию устроиться,зарплата была очень хорошая(хотя до этого времени он нигде не мог найти работу).Теперь пожинаю плоды своей доверчивости.

Гость
#6

Помним но лучше бы забыли :)

Гость
#7
Гость

Если женщина оказалась предательницей и бросила из-за проблем на работе вместо того чтобы поддержать о ней любой захочет забыть, хоть первая она была, хоть юбилейная 50-тая.

А ты видимо думал присесть ей на шею, лузер?

Гость
#8

Автор таких др0черов девственникдевственников полно , можеможешь следующего брать

Гость
#9

Помнят, конечно, если у них нет ретроградной амнезии. Только память может быть разной, часто это бывает по типу « да, что-то такое припоминаю, молодой был, неопытный». Точно знаю, что первая девушка моего мужа не оставила неизгладимого следа в его памяти. Мой первый мужчина тоже далекое и не самое важное воспоминание.

Гость
#10
Гость

А ты видимо думал присесть ей на шею, лузер?

Мадам, не хочу вас расстраивать, но я не мужчина.

Гость
#11
Гость

Помнят, конечно, если у них нет ретроградной амнезии. Только память может быть разной, часто это бывает по типу « да, что-то такое припоминаю, молодой был, неопытный». Точно знаю, что первая девушка моего мужа не оставила неизгладимого следа в его памяти. Мой первый мужчина тоже далекое и не самое важное воспоминание.

По поводу мужа откуда такая уверенность?😂Это он тебе напел ,чтоб не скандалила?)
У каждого разные воспоминания,но это у каждого останется в сердце, по умолчанию

Ве
#12
Гость

Мадам, не хочу вас расстраивать, но я не мужчина.

У всех свои недостатки.)

Ве
#13

Да. Я помню эти два часа, и полгода лечения. Такое не забывается.

Чи
#14
Ве

Да. Я помню эти два часа, и полгода лечения. Такое не забывается.

Слышь атас цинкует!

Гость
#15
Гость

Мадам, не хочу вас расстраивать, но я не мужчина.

Так получилось после общения с женщиной (((((((.

Гость
#16
Ве

Да. Я помню эти два часа, и полгода лечения. Такое не забывается.

Чегоооо?!!! Годами тут свистит, что в 26 невинным аки голубь женился законным браком на голубице 28летней, х.е.р.а. не видевшей, и опа... Какое разочарование.

Гость
#17

Автор.
Да, помнят.
И первуб любовь.
И первый секс.
И каждую с кем встречались.
Только вы#бываются, и не признаются. А внутри то помнят.
И сантименты и ностальгия и любовь.
Ничего человеческое штанам не чуждо. Они просто вы#бываются и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема