Гость
Статьи
молодой человек дрожит …

молодой человек дрожит при поцелуях.

Девочки! Вступила в отношения с молодым человеком: красивый, харизматичный, ведет себя прекрасно. Но!! При поцелуях, особенно достаточно страсных он начинает дрожать. Не понимаю, почему. Он, к слову, очень опытный в плане отношений, поэтому явно нн стеснительность. Когда заходит разговор о с#ексе - меняет тему, говорит, что достаточно нагулялся, а теперь хочет серьезных отношений, в которых все будет постепенно. Какие могут быть причины дрожи ?

#

Сказочная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возбуждение) Мой тоже дрожал в начале отношений, особенно когда садил к себе на колени

Гость
#2

У него стояк походу

лол
#3

он нарик

Гость
#4

Он импотент или скорострел, боится, что Вы узнаете об этом и смоетесь.

Гость
#5

Сильное возбуждение. Эрекция. В норме так и должно быть, а не как у большинства не стоит пока не сыграешь на его кожаной флейте.

Гость
#6
Гость

Сильное возбуждение. Эрекция. В норме так и должно быть, а не как у большинства не стоит пока не сыграешь на его кожаной флейте.

к врачу ему надо

Анастасия
#7

Влюблен

Гость
#9

Не значит огромную любовь. Не значит что эрекция хорошая. Моего бывшего колбасило так... В итоге гормональный всплеск прошёл оч быстро а с ним и,, любовь,, и стояк а уважения не было никогда. Столько дерьма от него.

Пушистик
#10

У меня аналогичная проблема. В детстве болел лёгкими, врачи кололи антибиотики. Итог - дрожь на всю жизнь. У вашего мужчины может быть что угодно.

Гость
#11

Он так пытается себя в руках держать, чтоб не набросится на вас раньше времени 😏

Гость
#12

Спроси его и попроси быть честным, при этом обещая, что не будешь осуждать - и соблюдай обещание. Причин может быть много: мой парень в силу неопытности сильно вздрагивал раньше при поцелуях и подобных вещах, сейчас же, после 4 лет отношений (хотя вроде уже через год совсем перестал так реагировать), только недавно удивилась, когда мы смотрели видео, где пара поцеловалась и он впервые за много лет именно резко нервно дернулся - более вероятно, что и в этом и в вашем случае это реакция нервной системы, а она у него скорее всего довольно хрупкая или же причина кроется в немного другом: т. к. мой партнёр к сксу относится очень хорошо, для меня довольно необычно, что ваш партнёр старается об этом не говорить - возможно, это стеснение, например, привитое с детства в семье или же это может быть даже отвращение, но не обязательно к вам, возможно, к сексу и подобного рода вещам. В мире есть люди, у которых просто нет желания или им категорически не хочется секса - такое тоже возможно и если с гормонами всё круто и ничего не беспокоит, да и самому человеку это не нужно, то всё супер, возможно, этот аспект отношений просто неприятен или не важен/не нужен человеку - попробуйте поговорить и выяснить причину этого и если вас это не пугает и всё норм, то можно попробовать жить с этими особенностями человека. Хотя, возможно, дело в другом и тогда ситуация решается проще. Лично в нашем случае у парня была не дрожь, а дергание и дрожь, если у вашего мч просто дрожь, то, возможно, дело вовсе в другом - возможно, обычное возбуждение или какие-то психологические причины - главное, чтобы вы оба были честны и определили каждый для себя, кто чего хочет и между вами было взаимопонимание и вы договорились между собой на те компромиссы (если они, конечно, нужны), которые устраивали бы вас обоих и никто никого ни к чему не принуждал. Надеюсь, помогла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: