Гость
Статьи
бросил из за …

бросил из за неопытности в сексе

Девочки, помогите, схожу с ума.
Мужчина вернулся к бывшей и уехал с ней отдыхать в наш планируемый полгода отпуск, сказав, что она опытная и раскрепощенная, а я типа бревно. Ему 34, со мной полгода виесте, с ней год. При том, что я с удовольствием хотела учиться, ходила на тренинги,чтобы ему приятно сделать, он вообще не старался и не вкладывался. Она ему изменяла, опыт огромный и он вернулся к ней.
Как пережить это? Плачу уже 4 месяца, не могу понять предательство.. он сам говорил, как здорово, что встретил не ***..., а потом сам же вернулся к ***..., еще и попрекая меня. А я всю душу отдавала.
Неужели секс самое главное? Но почему не научить? Как можно так- поиграл и бросил?

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я не ошибаюсь,то вы в прошлой теме задавали аналогичный вопрос

Гость
#2

Радуйтесь, что он от вас ушел. Так как он не достоин вас. А ваши тренинги вам ещё пригодятся.

Гость
#3

Вот из-за кого вы плачете? Из-за кобеля, который сам является бревном? Да радуйтесь, что избавились от грязного члена, от предателя, от чмошника...Повышайте самооценку и полюбите себя, вы встретите нормального парня.

Лёля
#4

Это чего ? Обострение с перепоя ?

Лапочка
#5

Он просто искал причину уйти. Сердцу не прикажешь. Потом спасибо ему скажете, что он слинял. А вы крепитесь, найдите отвлечение. Уверена даже, что вы ему всю себя отдали , а он этим перенасытился. Мужика на расстоянии держать нужно.

Гость
#6

Не понимаю зачем страдать из -за этого, просто придурок вам попался, а вы еще на трейнинги ходили?
Я вообще вышла замуж девств, а у моего мужа до меня было куча девушек, но такого не было, наоборот я со временем открылась и вроде все ок, когда любят и ценят не сравнивают и не требуют...И вы встретите еще нормального мужчину... Отношение - это комплекс, там и характер и секс и темперамент и компромиссы, на одном сексе нормальные отношения не построишь
УДАЧИ

АрхатМ
#7

Да,видал я твои тренинги 😂😂😂 в баньке особенно понравилось 😍😍 свежатинка.
Особенно мне до сих пор не забыть тот мрак который я увидел когда в вк нарыл твое фото свежее с тем лицом и мать его этит носом. С дуру тогда пропустил все это через себя. О БОЖЕ, изверги, бедная девочка. Да ее жалеть надо, больной несчастный человек.Думал, может есть в ней что то светлое, не совсем потяряна. Ан нет! Рожденный ползать, летать не может(((
Это мр а зь еще и глумиться надо мной решила. Я долго прикидывался ванькой, но всему есть предел и я устал...

Гость
#8

Секс в отношения это самое главное. Без хорошего секса, как в порно фильмах, и нормальных отношений не будет. Учитесь секситься и следить за собой.

АрхатМ
#9

Просто он боялся что ты навсегда останешься девственницей😂😂😂😂😂

АрхатМ
#10

Будет девочкой, до самой гробовой доски 😂😂😂😂😂
*** ржунимогу 😂😂😂😂😂

#11

Найдите неопытного парня

Гость
#12

Вы не тот человек, для которого нужно вкладываться, по его мнению.

Гость
#13

Да, найди себе аленя!
ИЗ другого города.😂😂😂😂
И втирай ему про НЕ БИТА не крашина в одних руках😂😂😂
А еще лучше, писдани что ты с мужиками вообще нини. А от минета тебя бедную так ворооотит😂😂😂

Гость
#14

Столько лет в себе держал😂😂😂
Думал, ну может все же сама "достойно" отвалится,на сколько это возможно конечно в её случае. Но нет, она же шизофреничка параноидальная. Она довела все до полной жо.пы как это у нее принято.

Гость
#15

Ну, мужчины - они такие, хотят девственницу с опытом в сексе.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#17

Что за больные люди тут пишут выше)Пусть сам жрет свою сперму и долбит себя в кишку прямую и рот.Найти нормального не просто,но возможно.И не нужны тебе никакие секс-тренинги.Вы сами себя превратили в мясо.Прямая кишка для секса-нет!а рот?вам приятно когда вашу голову сношают?Нет.Мужчина выебет хоть очко собаки-ему все равно в какую дыркуЮа вам нет.ИЩИТЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ И НЕ БУДЬТЕ ТРЯПКОЙ!В данный момент вы-тряпка.МЕНЯЙТЕСЬ!БУДЬТЕ КОРОЛЕВОЙ!

Alex
#18
Яна

Девочки, помогите, схожу с ума.
Мужчина вернулся к бывшей и уехал с ней отдыхать в наш планируемый полгода отпуск, сказав, что она опытная и раскрепощенная, а я типа бревно. Ему 34, со мной полгода виесте, с ней год. При том, что я с удовольствием хотела учиться, ходила на тренинги,чтобы ему приятно сделать, он вообще не старался и не вкладывался...

Я вас поздравляю, вы получили еще один, пусть и горький, но жизненный опыт же! Живите душой, будьте женщиной ! Все будет супер у вас.
Всего вам наилучшего.

Гость
#19
Гость

Не понимаю зачем страдать из -за этого, просто придурок вам попался, а вы еще на трейнинги ходили?
Я вообще вышла замуж девств, а у моего мужа до меня было куча девушек, но такого не было, наоборот я со временем открылась и вроде все ок, когда любят и ценят не сравнивают и не требуют...И вы встретите еще нормального мужчину... Отношение - это комплекс, там и характер и секс и темперамент и компромиссы, на одном сексе нормальные отношения не построишь
УДАЧИ

А мне бы было противно и обидно что он до меня баб трахал разных, а я ему девст отдала, несправедливо

Маргоша
#20
Гость

А мне бы было противно и обидно что он до меня баб трахал разных, а я ему девст отдала, несправедливо

Милая девушка, благодарите судьбу, что этот слабак и *** от вас сам отвалился так вовремя. Что вы не связали с ним жизнь. Что не забеременели от него. И ни о чем не жалейте - опыт сын ошибок трудных))). Запомните, когда вам трудно, больно, и кажется, что нет выхода - именно тогда вы делаете качественный шаг вперед. С вами все в порядке и вы обязательно будете счастливы. И вы встретите своего человека, с которым все сложится легко и естественно. А этот козел пусть идет к своим *** и его рассужления про вашу неопытность спишите на его мужскую несостоятельность и комплексы. Он так и будет всю жизнь таскаться от одной " опытной" к другой. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Удачи!.

Маргоша
#21

Милая девушка, благодарите судьбу, что этот слабак и *** от вас сам отвалился так вовремя. Что вы не связали с ним жизнь. Что не забеременели от него. И ни о чем не жалейте - опыт сын ошибок трудных))). Запомните, когда вам трудно, больно, и кажется, что нет выхода - именно тогда вы делаете качественный шаг вперед, растете и умнеете. С вами все в порядке и вы обязательно будете счастливы. И вы встретите своего человека, с которым все сложится легко и естественно. А этот козел пусть идет к своим *** и его рассуждения про вашу неопытность спишите на его мужскую несостоятельность и комплексы. Он так и будет всю жизнь таскаться от одной " опытной" к другой. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Удачи!.

Маргоша
#22

И еще. Если когда-нибудь бывший сделает попытку камбэка, когда его "опытная" в очередеой раз изменит/ бросит, не возвращайтесь ни в коем случае!!! Берегите и уважайте себя

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: