Гость
Статьи
За кого выходить?

За кого выходить?

Я в этом сайте относительно новичок, но, почитав, что тут пишут и комментируют... поняла, что можно начистоту. Мне 36 лет, была замужем официально 3 раза. Но сейчас у меня вдруг возникла проблема, за кого выходить ? Причём, предложения поступают регулярно, но, с возрастом, все сложнее принять какое-то из них. За этот год мне сделали предложение трое мужчин. Но блин проблема в нюансах. Первый: красивый успешный парень, на три года младше, очень образованный, умный... но при этом как-то умудряется оставаться полным придурком! Как че ляпнет, хочется вилку в глаз ему воткнуть. Второй оооооч богатый воспитанный, статусный, но зануда... Я бы, конечно закрыла на это глаза, если бы он не имел идиотской привычки заниматься сексом на боку 🙄 ненавижу эту возню. Третий прекрасен, но весь в долгах, и, с некоторых пор, стал обидчив. Ну и что мне делать? Может Я зажралась ?? Но мне же хочется жить с тем, кто по душе, и в состоянии прокормить меня . Ждать 4го? Или 5го? Как пойдёт?)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пора остановиться, брак это не ваше, цепляете всякое г..но

Гость
#2

хахаха,ну прям золотая баба,шо отбоя нет.
Учитесь лягушки

Гость
#3

За сидельца с зоны выходи.

Светлана
#4

Это что шутка такая? )) Смешно. Так можно и в старости, с котом у камина, одной остаться. Теперь понятно почему 3 замужества и уже 3 развода. У Вас нет серьёзности и любви видимо тоже. Если бы Вы любили мужчину, то не спрашивали за кого из троих Вам выходить замуж тут на форуме. Мы не знаем ни Вас , ни тех мужчин. Как-то это странно и неразумно...

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и за кого выходить замуж. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: