Гость
Статьи
Я болею, а мужчина …

Я болею, а мужчина требует секс

Добрый день. Живем вместе с мужчиной, недавно заболела острым циститом и к этому еще воспаление по-женски - наверно, не понаслышке многие знают, не то что сексом не хочется заниматься, а даже …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день! Примите мою поддержку. Надеюсь, что Вы уже посетили врача. Скорее всего, да. Врач назначает лечение и прописывает половой покой. Сроком от 3 недель и более. Если необходимо, лечение назначают и партнеру, и тоже с условием воздержания от половой жизни. Если Ваш партнер не соблюдает назначения специалиста, то вряд ли Вы сможете что-то "донести" до него. Выход тут - устраниться на время лечения, поскольку отсутствие поддержки и невротизация в виде чувства вины, что Вам навязывают, никак не способствуют выздоровлению. А даже совсем наоборот. Выздоровления Вам!

Гость
#51
Гость

ко ко ко ко.... читаю и думаю вы наверно кроме междуножья да и то этого не можете. Болит пися есть ротик, есть ручки...... вы его не любите. Вы скп и борщь варить то научились или это высшее образование надо. Я вот это ещё в 18 лет знала без обсуждения

Правильно, у него есть ручки. Пусть этот пидopac нн насилует или изменяет, а пoдpoчит.

Гость
#52
Гость

ко ко ко ко.... читаю и думаю вы наверно кроме междуножья да и то этого не можете. Болит пися есть ротик, есть ручки...... вы его не любите. Вы скп и борщь варить то научились или это высшее образование надо. Я вот это ещё в 18 лет знала без обсуждения

Это он её не любит и поэтому насилует. Зачем ублажать насильника?

Гость
#53

Авторше адски плохо, ей нужна помощь, поддержка, ласка, забота и щадящее отношение, бережливое. Она как никогда нуждается в каменной стене, в защитнике.

Но вместо этого это чудовище хочет насиловать её не только орально (ОНА ЕМУ СОСЁТ! ЕЙ ПЛОХО, А ОНА ЕМУ СОСЕТ! НЕ ОН О НЕЙ ЗАБОТИТСЯ И ТЕРПЕЛИВО МАСТУРБИРУЕТ, А ОНА ЕМУ СОСЁТ!), но и вагинально, чтобы ей было ЕЩЁ больнее и ЕЩЁ хуже.

И в комментариях часто писали про минет (хотя она его делает), хотя, казалось бы, почему больная женщина должна ублажать насильника? Почему женщина должна терпеть секс, пока мужчина им наслаждается? Зачем ублажать того, кому свой оргазм важнее боли и здоровья партнёрши? Зачем ублажать того, кто насилует тебя в беспомощности состоянии? Зачем ублажать того, кто думает о своих хотелках, когда твоё здоровье на кону? А мужчине с простатитом, температурой и раком простаты советовали бы делать куни партнёрше, которая ему на лицо насильно лезет?

Если женщина НЕ ХОЧЕТ или не может (болеет, месячные, беременна, спит, только родила) заниматься сексом, то это мужчина должен временно помастурбировать и не изменять, а н женщина должна терпеть изнасилование. Вот из-за такого отношени женщины подают на развод в 80% случаев

Гость
#54
Гость

Дpoчить он и без неё может.

Это намёк на то, что мужик больную авторшу без секса выбросит?

Гость
#55

Добрый день, Автор. Пишете, что вам 24 года, ему тоже. Также пишете, что вы ему объясняете, что "нам необходимо лечиться". Вот вы оба вроде взрослые люди, но вы как мама ему объясняете простые вещи и он не понимает. И это на небольшой проблеме - немного приболела. Девонька, у меня к вам вопрос - Вы как с таким человеком планируете жить долго и счастливо? Жизнь состоит из проблем, из гораздо белее трудных и тяжелых. что же будет дальше? Подумайте о своём будущем. Оно вообще возможно с подобным человеком?

Гость
#56
Гость

Дpoчить он и без неё может.

Т. Е. Как только женщина заболела, она сразу стала не нужна?

Гость
#57
Гость

У автора цистит а не ангина. Пусть coceт.

Сам соси жывотное

Гость
#58
Гость

Извините, а рот у вас на что? Понимаю, при остром цистите не до секса. Но альтернативно удовлетворять своего мужчину вы должны даже если временно не можете заняться традиционным сексом, будь то цистит, месячные или беременность с противопоказаниями интима.

Девушка вы глупая, оральный секс ещё более опасен, вместо цистит ещё куча будет болячек

#62
Гость

Ну и дала бы в жoпy, чай не убудет от тебя!

Зачем? Простата у мужчин, это им приятен анальный секс в пассивной роли.

Гость
#64
Гость

У автора цистит а не ангина. Пусть coceт.

Ага, может там у этого озабоченного непонять что намотано на морковку. Если она болеет. Будет потом и ангина и цистит.

#67
Гость

А во рту тоже цистит?

_схуя ли больная женщина должна ублажать здорово мужика?! Ей больно и плохо, это он должен ей пилотку шлифовать! И почему только он должен получать удовольствие?! Хочет удовольствия только для себя?! Пусть_дрочит!
Больная женщина не должна терпеть нежеланный секс, это изнасилование!

Гость
#68
Гость

Извините, а рот у вас на что? Понимаю, при остром цистите не до секса. Но альтернативно удовлетворять своего мужчину вы должны даже если временно не можете заняться традиционным сексом, будь то цистит, месячные или беременность с противопоказаниями интима.

Извините,а голова у вас зачем? Или только писькой думать можете?! Когда человек недомагает,ему впринципе,не до кекса.И это должен понимать партнер, уважать и береч свою половину.Иначе по вашим рассуждения,можно и присмерии лежать ,а он подойдёт и в рот присунеь,лишь бы удовлетворится.Что за нравы пошли.

Гость
#69
Гость

Это намёк на то, что мужик больную авторшу без секса выбросит?

А если мужик циститом заболеет и кровью ссать будет, то от него тоже секс требовать нужно? Ну а че, пусть лижет, язык то не болит.

Гость
#70
Оптимист

Минет не вариант?

Я , если у тебя будет цистит, лизать будешь?

Гость
#71

Мой говорит,, что я такая тёпленькая и беззащитная "но насильно , слава Богу, не требует. Но пока я сплю может полапать.

Гость
#72
Гость

Это он её не любит и поэтому насилует. Зачем ублажать насильника?

Вот согласна с вами, обычно я защищаю мужчин и понимаю, насколько им нужен секс. Но всему есть предел Даже не муж(я не ханжа, но Г.Б. не приемлю, особенно для молодых). НЕ задумываясь надо от такого уходить и не надо ничего ему объяснять. Здесь нет не только любви, а простого сочуствия...это клиника.

Гость
#73
Гость

Вот согласна с вами, обычно я защищаю мужчин и понимаю, насколько им нужен секс. Но всему есть предел Даже не муж(я не ханжа, но Г.Б. не приемлю, особенно для молодых). НЕ задумываясь надо от такого уходить и не надо ничего ему объяснять. Здесь нет не только любви, а простого сочуствия...это клиника.

Мужчинам не нужен секс, им нужна разрядка. Для этого могут ручками себе помочь.

Гость
#74
Гость

У автора цистит а не ангина. Пусть coceт.

ну тут дизлайк , урод!

Гость
#75
Гость

У автора цистит а не ангина. Пусть coceт.

Пусть нах идет

Гость
#76

Предложи минет и в процессе покусай, пусть у него тоже всё болит.

Гость
#77

Мне *** 39 своею ненеглядною могу не нолюбобатся только с утра могу н а любоваться, почему она мне не даёт у же 1,5 месяца живём 15 лет

Гость
#78
Гость

У автора цистит а не ангина. Пусть coceт.

Только после вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: