Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина признался что женат

В отношениях почти год. Я подозревала, что он не свободен. Но он это категорически отрицал. Мы могли переписываться сутками напролет.. до утра . На новый год произошел скандал. Он сказал, что умерла тётя и нужно уехать. Грубое враньё. И я сказала, выбирай. Или с чемоданом ко мне. Или расстаёмся .. Вернулся из похорон, пошли в кафе разговаривать. Признался, что женат...
Вот теперь думаю, зачем он признался?

Уже январь
130 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Если у вас нету тёти... ))
Вообще если вы год, пардон, ипетесь и не знаете, женат или нет, то какая вам разница, детка?
Признался, потому что вы ультиматум поставили, а он разводиться не планирует. Сейчас или согласитесь на роль любовницы, или расстанетесь.

#2

Признался, чтобы приняли его несчастное положение

Гость
#3

Ниче не поняла, он наврал про смерть тёти спецом перед новым годом?

Гость
#5

Так и знала что будут обвинять автора.

Яна
#6

Ну так пусть разводится быстренько, делов то было бы желание

Viola
#7

вот как они, ..вари, переписываются сутками напролет? как в инстаграмах на баб полуголых подписываются? ведь жена может видеть всех, кто его фолловерит. Кого он фолловерит.Кто их жены? бессловесные животные ?!

Мия
#8

Как можно, настолько, не чувствовать любимого мужчину, чтобы год! не понимать что он женат?? Либо вы его не любите, либо вы клуша без интуиции, либо разводка.

#9
Яна

Ну так пусть разводится быстренько, делов то было бы желание

а ему оно надо?

Гость
#10

Вообще-то после такого заявления и вранья нормальные женщины, уважающие себя, разворачиваются и уходят навсегда, стирая номер телефона из памяти...Ну поимел кобелиный мужик дополнительно еще одну бабу целый год, и жену и вас, перенося инфекции одной в другую и наоборот... И вы хотите дальше продолжать общение с этим грязным кобелем?

#11

Намазали лыжи и всё - только бечь. Тётю жаль, она наверное, жива здорова.

Гость
#12
Гость

Так и знала что будут обвинять автора.

В смысле обвинять? Эта дура сама же в посте написала, что были сомнения, что свободен, но продолжала с ним встречаться и аж до утра переписываться) Были бы сомнения, то требовала бы подтверждения свободности. Паспорт, знакомство с родителями и друзьями, соцсети в конце концов, если бы начал юлить, в сад послала быстро. А ей и так норм, но что-то пишет на форум)))

Гость
#13

Для меня женатики всегда были табу... Это как растопленная битумная смола на дороге. Только dуры туда лезут, чтобы увязнуть,измараться и потерять время , выкарабкиваясь. Терпеть необсохший член- это как же нужни себя не уважать. Не, гаремные страсти не по мне.

Гость
#14

10. Гость | 14.01.2019, 21:37:57 [3488656595] Вообще-то после такого заявления и вранья нормальные женщины, уважающие себя, разворачиваются и уходят навсегда, стирая номер телефона из памяти...Ну поимел кобелиный мужик дополнительно еще одну бабу целый год, и жену и вас, перенося инфекции одной в другую и наоборот... И вы хотите дальше продолжать общение с этим грязным кобелем?
/
Всё верно! Надо или разворачиваться и уходить. Или доить женатика, раскручивая на бабки. Пусть платит за свою женатость.. Параллельно необходимо завести еще одного любовника. Чтоб у всех всего было поровну. У женатика две бабы. У Автора два мужика. Тогда будет честно и справедливо.

Гость
#15

он вас год не знакомил с родителям, с друзьями? и вас это не беспокоило?

Гость
#16

и кстати куда он вас трахаться приводил, на чью хату?

#17
Гость

и кстати куда он вас трахаться приводил, на чью хату?

наверное, сам приходил

Ю.л.я.
#18

Ну хорошо что признался не тогда когда вы с пузом от него ,лучше позже чем никогда ,вам или принимать то что есть или отказываться от него ,когда отношения начинаются со лжи хорошего уже не ждать

Яна
#19

Зазвестиьс и дело с концом так ему и скажи пойдем в занс разводить тебя

😂😂😂
#20
Гость

10. Гость | 14.01.2019, 21:37:57 [3488656595] Вообще-то после такого заявления и вранья нормальные женщины, уважающие себя, разворачиваются и уходят навсегда, стирая номер телефона из памяти...Ну поимел кобелиный мужик дополнительно еще одну бабу целый год, и жену и вас, перенося инфекции одной в другую и наоборот... И вы хотите дальше продолжать общение с этим грязным кобелем?
/
Всё верно! Надо или разворачиваться и уходить. Или доить женатика, раскручивая на бабки. Пусть платит за свою женатость.. Параллельно необходимо завести еще одного любовника. Чтоб у всех всего было поровну. У женатика две бабы. У Автора два мужика. Тогда будет честно и справедливо.

Справедливости ради, и жена должна любовника завести, а чтобы кобелю реально отомстить, этим любовником должен стать его лучший друг или родной брат

Гость
#21
Яна

Зазвестиьс и дело с концом так ему и скажи пойдем в занс разводить тебя

Ахахахахаха
И он конечно же побежит разводиться

#22

Как то я тему создавала , и когда написала что паспорт видела что не женат , так все на меня накинулись !!что мол доверять надо , типа с такой дурой не надо связываться . Ага я вижу , как после таких историй не спрашивать паспорт ?
А вы правда почему паспорт не проверили ?

Гость
#23
Malinka18

Как то я тему создавала , и когда написала что паспорт видела что не женат , так все на меня накинулись !!что мол доверять надо , типа с такой дурой не надо связываться . Ага я вижу , как после таких историй не спрашивать паспорт ?
А вы правда почему паспорт не проверили ?

Сдаётся мне, что в связи с реальной обстановкой, так и надо делать)))

#24
Гость

Сдаётся мне, что в связи с реальной обстановкой, так и надо делать)))

Я тебе очень понимая правда! Надо проверять , мужики могут наплести чего угодно . Конечно за это время ты успела его полюбить ?
Но надо набраться сил и разворовать с ним , а то дальше будет хуже ) он не уйдёт семьи , а у тебя будут потраченные годы . Или как вариант разводить его на деньги , а себе подыскивать другого. Но когда есть чувства это намного сложнее

Гость
#25

Бросайте.Не тратьте ни время своё,ни нервы,ни карму.

Мужиг
#26
Уже январь

Любимый мужчина признался что женат

И в отношениях почти год??? Афигеть! О наивное дитя, это надо было узнавать (причем и не только через него) в первую очередь!

Гость
#27

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Уже январь
#28
Принцесса-мильонщица

Если у вас нету тёти... )) Вообще если вы год, пардон, ипетесь и не знаете, женат или нет, то какая вам разница, детка? Признался, потому что вы ультиматум поставили, а он разводиться не планирует. Сейчас или согласитесь на роль любовницы, или расстанетесь.

Да, не знала. Он умело прятался. Тем более жена его с ребенком часто уезжали.
Да и почти каждый день , вечер и ночь он писал мне смс, аудио смс, звонил.

Уже январь
#29
Гость

Ниче не поняла, он наврал про смерть тёти спецом перед новым годом?

Вполне возможно... Именно для того, чтобы объяснить, почему мы не сможем вместе провести новый год

Уже январь
#30
Viola

вот как они, ..вари, переписываются сутками напролет? как в инстаграмах на баб полуголых подписываются? ведь жена может видеть всех, кто его фолловерит. Кого он фолловерит.Кто их жены? бессловесные животные ?!

На мой вопрос, а если бы жена увидела наши переписки... Он сказал, что ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ, ЕСЛИ УЙДЕТ, Я БУДУ РАД

Уже январь
#31
Мия

Как можно, настолько, не чувствовать любимого мужчину, чтобы год! не понимать что он женат?? Либо вы его не любите, либо вы клуша без интуиции, либо разводка.

Я чувствовала, что он не свободен. Интуиция что ли.. Наверное не хотелось в это верить. Влюбилась до ужаса

Уже январь
#32
Гость

Вообще-то после такого заявления и вранья нормальные женщины, уважающие себя, разворачиваются и уходят навсегда, стирая номер телефона из памяти...Ну поимел кобелиный мужик дополнительно еще одну бабу целый год, и жену и вас, перенося инфекции одной в другую и наоборот... И вы хотите дальше продолжать общение с этим грязным кобелем?

Безусловно, я сказала, что это конец.... Но он звонит и пишет, просит понять. Говорит, что я для него свет в окне.. Но он не может оставить БОЛЬНОГО РЕБЕНКА

Уже январь
#33
Гость

В смысле обвинять? Эта дура сама же в посте написала, что были сомнения, что свободен, но продолжала с ним встречаться и аж до утра переписываться) Были бы сомнения, то требовала бы подтверждения свободности. Паспорт, знакомство с родителями и друзьями, соцсети в конце концов, если бы начал юлить, в сад послала быстро. А ей и так норм, но что-то пишет на форум)))

Да видела я паспорт, НЕ ЖЕНАТ. При чем не специально, а случайно, в аэропорту... Мы летали отдыхать

Уже январь
#34
Гость

он вас год не знакомил с родителям, с друзьями? и вас это не беспокоило?

С друзьями были на даче, на природе, на море. Отца нет давно. Мама далеко. .

Уже январь
#35
Гость

и кстати куда он вас трахаться приводил, на чью хату?

Здесь тоже все запутано. Он живёт у дяди, своего жилья нет. В этой квартире я была, там много людей проживает. Это видно. Поэтому приходить туда каждую ночь не было возможности. В комнате 2 дивана, и спит другой парень.

#36
Уже январь

Да видела я паспорт, НЕ ЖЕНАТ. При чем не специально, а случайно, в аэропорту... Мы летали отдыхать

а как так оказалось что женат ?? Если вы паспорт видела ??? Как так ??

Гость
#37

Автор а вы случайно не с Украины?

Уже январь
#38
Malinka18

а как так оказалось что женат ?? Если вы паспорт видела ??? Как так ??

Он живёт с женщиной. У них общий ребенок подросток. Просто не зарегистрирован брак

Уже январь
#39
Гость

Автор а вы случайно не с Украины?

Нет, не С УКРАИНЫ. Я гражданка РФ. Проживаю в Москве. Только что это меняет?????

Гость
#40

Так тетя умерла или нет?

Гость
#41
Уже январь

Он живёт с женщиной. У них общий ребенок подросток. Просто не зарегистрирован брак

Значит, не женат.

Уже январь
#42
Гость

Так тетя умерла или нет?

Говорит, что умерла. У меня нет ни возможности, ни желания это проверять...

Уже январь
#43
Гость

Значит, не женат.

Да он тоже так говорит, что у нас не семья. Что живут ради ребенка. Ребенок инвалид. Но это ничего не меняет, он не свободен

Гость
#44
Уже январь

Да он тоже так говорит, что у нас не семья. Что живут ради ребенка. Ребенок инвалид. Но это ничего не меняет, он не свободен

Тогда о чем тема? Он не свободен, а вы, наоборот, свободны как вольный ветер.

Уже январь
#45
Гость

Тогда о чем тема? Он не свободен, а вы, наоборот, свободны как вольный ветер.

У меня вопрос, ДЛЯ ЧЕГО ОН ВДРУГ ЭТО РАССКАЗАЛ? КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ ? ЧТОБЫ Я УШЛА С ЭКРАНА РАДАРОВ? ИЛИ НАОБОРОТ ИСПУГАЛСЯ ПОТЕРЯТЬ???

Гость
#46

Как можно за год не узнать что женат?? В квартире не были у него? Или типа с родителями жил? Если не знакомил с друзьями, родителями, ночевать не оставался, в людных местах вместе не бывали как пара, частота встреч, выходные...потом соцсети есть, паспорт...даже зная фио или номер авто, адрес где живет можно было пробить. И просто женская интуиция, наблюдательность.

Уже январь
#47
Гость

Как можно за год не узнать что женат?? В квартире не были у него? Или типа с родителями жил? Если не знакомил с друзьями, родителями, ночевать не оставался, в людных местах вместе не бывали как пара, частота встреч, выходные...потом соцсети есть, паспорт...даже зная фио или номер авто, адрес где живет можно было пробить. И просто женская интуиция, наблюдательность.

Не так просто ,,обнаружить,, данные о приезжем человеке в Москве. А вот завуалировать себя очень даже просто.
Была я в квартире, где он живёт. В ней проживают его братья и дядя с женой. Я их видела и общалась. Мы, люди взрослые, чтобы задавать друг другу лишние вопросы. Я много работаю.. Мне самой не совсем нужно было видеть я с ним 3 раза в неделю. Нам по 40 лет.

Гость
#48
Malinka18

Как то я тему создавала , и когда написала что паспорт видела что не женат , так все на меня накинулись !!что мол доверять надо , типа с такой дурой не надо связываться . Ага я вижу , как после таких историй не спрашивать паспорт ?
А вы правда почему паспорт не проверили ?

Паспорт тоже может быть без штампа у женатика. Если он его по какой то причине поменял. Да и просто может жить гб. Надо в квартире его встречаться, где он живет. И то бывают случаи, домой приводят, а жена кудато надолго уезжала. Моя подруга так влипла. Причем дома никаких следов женщины не было. Поэтому знать его круг общения и родителей надо.

Гость
#49
Уже январь

У меня вопрос, ДЛЯ ЧЕГО ОН ВДРУГ ЭТО РАССКАЗАЛ? КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ ? ЧТОБЫ Я УШЛА С ЭКРАНА РАДАРОВ? ИЛИ НАОБОРОТ ИСПУГАЛСЯ ПОТЕРЯТЬ???

Просто, чтобы вы знали. Сколько можно врать-то? Рано или поздно приходится правду говорить в таких ситуациях.

Гость
#50
Уже январь

Безусловно, я сказала, что это конец.... Но он звонит и пишет, просит понять. Говорит, что я для него свет в окне.. Но он не может оставить БОЛЬНОГО РЕБЕНКА

Стандартная отмазка женатиков. И с женой наверное не спит и не любит?))