Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить нормальные взаимоотношения с мужчиной

Всем добрый вечер! Мне через пару месяцев исполнится 31 год.
100 лет назад были отношения с парнем - месяца 3. Как только он вышел из депрессии, благополучно упорхал)
3 года назад тоже были отношения, длились почти год, но вместе мы не жили. Охладел, ушел. После этого ничего не было, вот уже 3 года. Не было ни желания, ни стремления знакомиться, снова притираться с кем-то и т.д.
Сейчас я начинаю бояться одиночества. У меня никого нет, ни братьев, ни сестер, ни отца. Только мама, она стареет. Много подруг, у 3-х я крестная мама детей) обожаю детей! Напрашиваюсь в гости больше, чем нужно, лишь повозиться с чужими детьми)))) хочется детей, а вот отношений с мужчинами - нет. Опыта нет, привыкла к одиночеству, я даже не знаю, что я буду с ним делать и смогу ли что-то ему дать?
искать мужчину только из страха одиночества - это наверное не лучший вариант.
но надо же что-то решать и как-то настраивать себя, со временем я наверное уже и забуду, кто такие мужчины и тогда вообще безнадега. Еще полжизни (в лучшем случае) впереди. Я все-таки не хочу быть одна в более зрелом возрасте, когда даже поговорить не с кем будет, кроме подруги.
Хочу спросить, как считаете, возможно ли после долгих лет одиночества построить нормальные отношения с мужчиной? полноценные и гармоничные? что нужно делать, как работать над собой?
спасибо, всем добра!!!!))

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если вам это надо, то возможно. У меня были родственники,знакомые и подруги, вышедшие замуж в 30,33,39 лет, например. Большинство кстати сохранило свои браки. У всех дети. В принципе, они хотели детей и получили их. Но растить ребенка в полной семье гораздо легче, да и самой нужно крепкое мужское плечо и спутник по жизни. Для себя надо сделать вывод- мне нужна семья и тогда компромиссы и подстройки под другого человека не будут тяготить, поскольку вдвоем будет интереснее, чем одному.

Мария
#2
гость

Если вам это надо, то возможно. У меня были родственники,знакомые и подруги, вышедшие замуж в 30,33,39 лет, например. Большинство кстати сохранило свои браки. У всех дети. В принципе, они хотели детей и получили их. Но растить ребенка в полной семье гораздо легче, да и самой нужно крепкое мужское плечо и спутник по жизни. Для себя надо сделать вывод- мне нужна семья и тогда компромиссы и подстройки под другого человека не будут тяготить, поскольку вдвоем будет интереснее, чем одному.

большое спасибо за ответ!

#3

Я думаю да надо себя настроить ! Представлять свою семью какую вы хотите . Да к одиночеству привыкаешь, общайтесь , знакомьтесь , ходите на свидания !

Гость
#4

Да, можно.
Сядьте, подумайте что вы хотите.
Настройтесь.
Живите, будьте счастливы.
И все случится.

Гость
#5

Автор.
А если в 31 у вас нет ребенка нет разводов нет ГБ.
Да и на лицо не страшная, сис#ки не как у спаниэля, что то умеете по дому,
работаете и не ждете олигарха.
То вы даже очень хорошая невеста.
30-35 прекрасный возраст для создание семьи.

Б-ка
#6

Можно поведать отвлечённую от мужиков и семей историю? У меня была шотландская овчарка. Я украл её из одного нехорошего места. Притащил домой, вымыл в трёх водах, расчесал, выстриг колтуны. Когда домой пришла бабушка, она, как добрая хозяйка, накормила колляшку. Плотно покушав, мохнатуля посмотрела на меня вопросительно. Я сел на корточки, и, обняв за пушистый воротничок, сказал ей, показав взглядом на бабушку: "иди скажи бабушке спасибо". Что и как она поняла - для меня загадка по сей день. Но она подошла к бабуле, помахала хвостом и лизнула руку. Бабушка оторопела, "она меня поблагодарила!" Короче, после этого Пастушка была сыта каждый день своей жизни. Так же умно и мягко она наладила контакт со всем остальными родственниками, поэтому всегда была не только сыта, но и выгуляна, поглажена и похвалена до неба. При этом никому не приходило в голову быть с ней невежливым, ибо ей требовалась секунда, чтобы отрезвить зарвавшегося человека - вопросительно посмотреть, подняв бровь, опустить своё утончённое благородное лицо, вздохнуть, и отвернуться с самым неодобрительным и сокрушённым видом. Конечно, были возгласы "нуу ты аристократка!", но она имела неподдельное уважение всех родных и знакомых. При этом все были одарены её тёплым вниманием, заботой, вылизаны и построены. Интересно, а многие люди умеют так налаживать отношения?

Гость
#7

Автор, вряд ли что получится. Вы привыкли жить одна. Вы ничего не делаете для того, чтобы найти мужчину. Вы вроде как хотите найти мужчину, но не потому, что он вам реально нужен, а потому, что одной остаться страшно на старости лет. Иными словами - вам не нужен мужчина. Вы хотите детей, а отношений не хотите. Найдите женатого красивого обеспеченного мужика и залетите от него. Родите ребенка и воспитывайте его сама.

Мария
#8
Б-ка

Можно поведать отвлечённую от мужиков и семей историю? У меня была шотландская овчарка. Я украл её из одного нехорошего места. Притащил домой, вымыл в трёх водах, расчесал, выстриг колтуны. Когда домой пришла бабушка, она, как добрая хозяйка, накормила колляшку. Плотно покушав, мохнатуля посмотрела на меня вопросительно. Я сел на корточки, и, обняв за пушистый воротничок, сказал ей, показав взглядом на бабушку: "иди скажи бабушке спасибо". Что и как она поняла - для меня загадка по сей день. Но она подошла к бабуле, помахала хвостом и лизнула руку. Бабушка оторопела, "она меня поблагодарила!" Короче, после этого Пастушка была сыта каждый день своей жизни. Так же умно и мягко она наладила контакт со всем остальными родственниками, поэтому всегда была не только сыта, но и выгуляна, поглажена и похвалена до неба. При этом никому не приходило в голову быть с ней невежливым, ибо ей требовалась секунда, чтобы отрезвить зарвавшегося человека - вопросительно посмотреть, подняв бровь, опустить своё утончённое благородное лицо, вздохнуть, и отвернуться с самым неодобрительным и сокрушённым видом. Конечно, были возгласы "нуу ты аристократка!", но она имела неподдельное уважение всех родных и знакомых. При этом все были одарены её тёплым вниманием, заботой, вылизаны и построены. Интересно, а многие люди умеют так налаживать отношения?

хахах))) позитивная история, спасибо))
но я думаю, что людям далеко до собак, на самом деле))))

Гость
#9

Согласен с п.7. Добавлю, чтоьеще есть вартант гостевого брака, который бы вам так же хорошо подошел, т.к. вы смогли бы распределить проживание детей с отцом (отцами), так чтобы и отец был вынужден воспитывать, и вы могли отдохнуть.

Мужчина
#10

Добавление к п.7 и п.9. Гостевой брак - сила! Но обсуждать надо ДО заведения детей. Буквально видеосъемку сделать, что будущий муж согласен на такое развитие событий: раздельное проживание, встречи для секса и прогулок, поочередное проживание детей.

Б-ка
#11
Гость

Автор, вряд ли что получится. Вы привыкли жить одна. Вы ничего не делаете для того, чтобы найти мужчину. Вы вроде как хотите найти мужчину, но не потому, что он вам реально нужен, а потому, что одной остаться страшно на старости лет. Иными словами - вам не нужен мужчина. Вы хотите детей, а отношений не хотите. Найдите женатого красивого обеспеченного мужика и залетите от него. Родите ребенка и воспитывайте его сама.

Некоторые женщины, не сумевшие наладить правильный контакт с мужчиной, почему-то воображают, что вырастить и воспитать ребёнка одной будет проще. Конечно, маленький ребёнок целиком зависит от матери и не может за себя постоять, как взрослый мужчина. С ребёнком вроде как можно не особо считаться и договариваться, поэтому поначалу кажется, что вся ситуация в её руках. А ведь женщины существа эмоциональные, властные и слабо чувствующие меру и правила. В паре мужчина помогает уравновесить, скомпенсировать эти особенности. Поэтому есть понятие "всеиспепеляющая материнская любовь", это психологическое уродование. Когда ребёнок дорастает до подростка, начинается тотальная проверка вложенных программ. Вот тогда большинство мамаш-одиночек, как и всех родителей, вполне заслуженно огребают по полной. Можно представить ситуацию, лет через 15-20, когда юноша или девушка подходят к своей маме и горестно вопрошают "мама, зачем?" Вы уже знаете ответы на этот жутко неудобный и справедливый вопрос?

Гость
#12
Гость

Автор, вряд ли что получится. Вы привыкли жить одна. Вы ничего не делаете для того, чтобы найти мужчину. Вы вроде как хотите найти мужчину, но не потому, что он вам реально нужен, а потому, что одной остаться страшно на старости лет. Иными словами - вам не нужен мужчина. Вы хотите детей, а отношений не хотите. Найдите женатого красивого обеспеченного мужика и залетите от него. Родите ребенка и воспитывайте его сама.

А зачем обеспеченного-то? Достаточно просто красивого и неглупого.

вероника
#13

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: