Гость
Статьи
Ревную к его подруге

Ревную к его подруге

У парня есть лучшая подруга. Я конечно же не верю не в какую дружбу между парнем и девушкой, и поэтому до ужаса ревную его.
Начались ссоры из-за нее. Он говорит что она его всегда поддерживает, и они знакомы много лет. Я ей даже писала, на что она грубо ответила что не обязана спрашивать разрешения у меня с кем ей общаться.
Я не знаю что мне делать и как вести себя.

D_59
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень кавказец?

Гость
#2

А кто дал вам право влезать в их дружбу тем более они знакомы ещё до вас ??? на вашем месте нужно закопать свою ревность глубоко в землю и забыть про то место, крепкая дружба между мужчиной и женщиной на самом деле существует хоть и редкая, и всякий или всякая кто возомнил что он имеет право разрушить её обречён как правило на поражение, и вместо того чтоб бестолкова пытаться разрушить вам лучше постараться найти общий язык с ними обоими и если улыбнётся такая удача вы войдёте в этот круг - поймёте как вы были глупы - далеки и ужасны не веря своему парню, если вам тяжело поставить себя на его или её место значит вы необщительная мало друзей подруг свами скучно и вы не интересны просто не тот круг для общения.

#3

Понимаю вас. Не верю ни в какую дружбу между м и ж.
Попробуйте поговорить с использованием спокойно, попросите сократить с ней общение хоть немного

Гость
#4
Гость

А парень кавказец?

Русский)

Гость
#5
Гость

А кто дал вам право влезать в их дружбу тем более они знакомы ещё до вас ??? на вашем месте нужно закопать свою ревность глубоко в землю и забыть про то место, крепкая дружба между мужчиной и женщиной на самом деле существует хоть и редкая, и всякий или всякая кто возомнил что он имеет право разрушить её обречён как правило на поражение, и вместо того чтоб бестолкова пытаться разрушить вам лучше постараться найти общий язык с ними обоими и если улыбнётся такая удача вы войдёте в этот круг - поймёте как вы были глупы - далеки и ужасны не веря своему парню, если вам тяжело поставить себя на его или её место значит вы необщительная мало друзей подруг свами скучно и вы не интересны просто не тот круг для общения.

Моё, значит моё. Я не собираюсь его не с кем делить.

Гость
#6

Пусть дружат, но только в вашем присутствии.

Гость
#7
Гость

А кто дал вам право влезать в их дружбу тем более они знакомы ещё до вас ??? на вашем месте нужно закопать свою ревность глубоко в землю и забыть про то место, крепкая дружба между мужчиной и женщиной на самом деле существует хоть и редкая, и всякий или всякая кто возомнил что он имеет право разрушить её обречён как правило на поражение, и вместо того чтоб бестолкова пытаться разрушить вам лучше постараться найти общий язык с ними обоими и если улыбнётся такая удача вы войдёте в этот круг - поймёте как вы были глупы - далеки и ужасны не веря своему парню, если вам тяжело поставить себя на его или её место значит вы необщительная мало друзей подруг свами скучно и вы не интересны просто не тот круг для общения.

Милочка, Вы либо слишком молоды, либо глупы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: