Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его поведение

В браке 3 года, последний год много ругались из-за его поведения. Я дошла до точки пения, и предложила разъехаться, чтобы мы отдохнули друг от друга и он пересмотрел наши отношения. Он был зол и сильно обижен от моего такого решения, в первый месяц звонил обвинял во всём чем только можно. Я предложила условия возвращения, он сказал что будет восстанавливать семью. Прошло 2 месяца- изменений никаких я подала на развод. Он всё равно настаивал что будет стараться сохранить семью. А недавно я узнала, что через 2 недели после разъезда он сразу съехался с другой женщиной, и мне и ей врёт. Ей что ничего уже между нами не будет, мне что будет восстанавливать семью, что он один и очень скучает.Для меня это измена,я сказала ему что разочарована в нём и чтобы больше не беспокоил. А он как ни в чём не бывало, шлёт мне фотки с новой работы итд Он дурак? Не могу понять его поведение. Зачем всем врать, ещё и мне скидывать элементы своей жизни?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, у меня бывший такой же полудурок был. История один в один, тоже уже с другой жил. Когда наедине с ним разговаривала, в том числе и по телефону, когда рядом той бабы не было, говорил одно, как она появлялась - резко менял тактику разговора, грубил, говорил совсем прямо противоположное при ней. Ой, какой идиот.

Дынная
#2

Он вас с мамой перепутал. Это маме говорят, я тебя не люблю, и уходят в даль далекую. А потом фоточки шлют и мама счастлива, что сынок живой и довольный. И мама все прощает. А жене поизменять и потом фоток наотправлять - это рассчитывать на такую же мамскую любовь. Ну или мужу на вас наплевать, нервы пощипать хочется.

Гость
#3

Автор, Вы приняли правильное решение разойтись и подать на развод. А кем он является? Не ломайте себе голову. Кем угодно, главное не с вами. Подальше от таких противоречивых мужчин.

Б-ка
#4
Дынная

Он вас с мамой перепутал. Это маме говорят, я тебя не люблю, и уходят в даль далекую. А потом фоточки шлют и мама счастлива, что сынок живой и довольный. И мама все прощает. А жене поизменять и потом фоток наотправлять - это рассчитывать на такую же мамскую любовь. Ну или мужу на вас наплевать, нервы пощипать хочется.

+++!!!

Мерси
#5

Жуть какая..может у него с головой не все в порядке? я как то встречалась с такими. Они шлют фотки показательные, что бы вы подумали что он изменился! Типо доказательство. Ну и за одно он думает, что вы так будете в курсе его жизни и это вас как бы удержит. Но это по детски, вы явно не Этого от него ждали))) А так вы все правильно сделали, что подали на развод.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: