Гость
Статьи
Хочу замуж, да не …

Хочу замуж, да не получается

Живу с мужчиной. Почти год. Были разговоры о свадьбе на что он мне говорит что он мне доверяет, а я ему нет. Нет уверенности. Ну за год то можно понять твой человек или нет?! А ведь и вправду не доверяю ему, т.к везде и всюду мне врет. Думаю , что изменяет мне в рабочее время. А думаю я так, потому что он написывает одной девице и часто общается с ней. Примерно 2 раза в неделю общается. Хотя говорит что не общается с ней. Давал обешания по этому поводу, но не сдержал... теперь вот и не верю никогда ему. Разговаривала с ним на тему почему ты врешь. Он мне " да тебе если расскажи, ты любую ситуацию превратишь в попу".

Арина
24 ответа
Последний — Перейти

Арина, здравствуйте!
А вопрос-то Ваш в чем?
Вы живете с мужчиной, который переписывается с другой девушкой, Вы его подозреваете в измене и вообще не доверяете. При этом беспокоитесь, что не можете выйти за него замуж.
А зачем Вам замуж за такого человека? Если Вы считаете, что после свадьбы эти проблемы сами собой исчезнут, то вынуждена Вас огорчить - они только увеличатся.

Поэтому в данной истории два варианта: сохранять статус-кво, оставлять все как есть, или же задуматься над своими истинными желаниями и мотивами, возможно, с помощью специалиста - это будет быстрее и эффективнее.
И когда Вы разберетесь в себе - тогда уже и поймете, почему не получается с замужеством.
Удачи Вам, Арина, и мудрых решений.

С уважением,
ваш психолог
Шувалова Олеся Владимировна

Гость
#2

Конечно, можно понять. Он понял, что на вас никогда не женится, но получше пока не нашёл.

Лёля
#3

А зачем тебе за него замуж ?

#4

И не получится, пока будешь на него время тратить!!! Да и зачем тебе замуж за непорядочного человека?

Дрон чупрыгин
#5

я прям уже через это сообщение почувствовал знатный вынос мозга. понятно почему не женится

#6
Дрон чупрыгин

я прям уже через это сообщение почувствовал знатный вынос мозга. понятно почему не женится

Да вы что... Если бы парень увидел, что его девушка с кем-то другим переписывается, я бы посмотрела как-бы вы написали

Гость
#7

Потому что нельзя жить с мужиком до свадьбы. Мужчина женится только тогда, когда боится женщину потерять. А в сожительстве мужчина спокоен и на 100% уверен, что никуда ты не денешься и, если он предложит замуж, то ты непременно, 100% согласишься, ты только этого и ждешь. Все по его правилам.
В сожительстве женщина всегда ждет, что это закончится свадьбой. Хотя придумано оно для того, чтобы проверить друг друга: подходите ли вы друг другу, или нет. В вашей ситуации уже очевидно, что не подходите. Он изменяет, не любит, жениться не хочет, будущего нет. Но женщина всегда уже настраивается на свадьбу, она уже не может отпустить своего сожителя. Потому что стыдно, неудобно перед людьми, оправдывайся потом, самооценка упала и все такое. Сознание суживается на одном только сожителе. Другие мужчины вдруг выпадают. Кажется, что она больше никого никогда не встретит, никто на ней больше не женится, только этот нерадивый сожитель должен вдруг опомниться и понять, что она - его единственная любовь и счастье. Это нормально, такова психология всех женщин, это заложено в нашей природе.
Но нужно пересилить себя, и обратить внимание на других мужчин. Если рядом мало, можно за рубежом поискать. Там их много, хоть кастинг устраивай.

Привет
#8

А зачем вам замуж? Что, работать надоело или деньги нужны? Или и то и другое?

#9

Меняйте мужчину, и все получится

Гость
#10

Оно вам надо?

Гость
#11
Гость

Потому что нельзя жить с мужиком до свадьбы. Мужчина женится только тогда, когда боится женщину потерять. А в сожительстве мужчина спокоен и на 100% уверен, что никуда ты не денешься и, если он предложит замуж, то ты непременно, 100% согласишься, ты только этого и ждешь. Все по его правилам. В сожительстве женщина всегда ждет, что это закончится свадьбой. Хотя придумано оно для того, чтобы проверить друг друга: подходите ли вы друг другу, или нет. В вашей ситуации уже очевидно, что не подходите. Он изменяет, не любит, жениться не хочет, будущего нет. Но женщина всегда уже настраивается на свадьбу, она уже не может отпустить своего сожителя. Потому что стыдно, неудобно перед людьми, оправдывайся потом, самооценка упала и все такое. Сознание суживается на одном только сожителе. Другие мужчины вдруг выпадают. Кажется, что она больше никого никогда не встретит, никто на ней больше не женится, только этот нерадивый сожитель должен вдруг опомниться и понять, что она - его единственная любовь и счастье. Это нормально, такова психология всех женщин, это заложено в нашей природе. Но нужно пересилить себя, и обратить внимание на других мужчин. Если рядом мало, можно за рубежом поискать. Там их много, хоть кастинг устраивай.

С другой стороны, можно взять кота в мешке, если не жила с мужчиной до свадьбы. Мало ли какой он при ближайшем рассмотрении! Иногда даже хорошо, что пожила без брака и узнала получше. Все-таки разводов много и многие женщины от мужей законных бегут, роняя тапки. Так что в совместном проживании без брака тоже есть плюсы для женщины.

Гость
#12
Гость

Потому что нельзя жить с мужиком до свадьбы. Мужчина женится только тогда, когда боится женщину потерять. А в сожительстве мужчина спокоен и на 100% уверен, что никуда ты не денешься и, если он предложит замуж, то ты непременно, 100% согласишься, ты только этого и ждешь. Все по его правилам. В сожительстве женщина всегда ждет, что это закончится свадьбой. Хотя придумано оно для того, чтобы проверить друг друга: подходите ли вы друг другу, или нет. В вашей ситуации уже очевидно, что не подходите. Он изменяет, не любит, жениться не хочет, будущего нет. Но женщина всегда уже настраивается на свадьбу, она уже не может отпустить своего сожителя. Потому что стыдно, неудобно перед людьми, оправдывайся потом, самооценка упала и все такое. Сознание суживается на одном только сожителе. Другие мужчины вдруг выпадают. Кажется, что она больше никого никогда не встретит, никто на ней больше не женится, только этот нерадивый сожитель должен вдруг опомниться и понять, что она - его единственная любовь и счастье. Это нормально, такова психология всех женщин, это заложено в нашей природе. Но нужно пересилить себя, и обратить внимание на других мужчин. Если рядом мало, можно за рубежом поискать. Там их много, хоть кастинг устраивай.

Иностранец - тоже хороший вариант. Наши женщины легко при желании находят мужей иностранцев.

Гость
#14
Арина

А ведь и вправду не доверяю ему,.

Зачем вам муж которому вы не доверяете? Доверие — основа отношений, без него ничего не выйдет.

Гость
#15

Бросайте его сегодня же. Не ждите когда он это сделает первым. Он вас не любит

Гость
#16
Гость

Оно вам надо?

Тоже не понимаю, обычно все сказки заканчиваются свадьбой, потому что потом начинается обычная рутина.

Гость
#17
Гость

Иностранец - тоже хороший вариант. Наши женщины легко при желании находят мужей иностранцев.

Фигня это всё. Я искала иностранца на сайте, и долго. Писали мне старые жирные мужики. Старые это даже не 50. А 60-70. А мне было 25 тогда.

Гость
#18
Гость

Фигня это всё. Я искала иностранца на сайте, и долго. Писали мне старые жирные мужики. Старые это даже не 50. А 60-70. А мне было 25 тогда.

Жесть.

#19
Гость

Фигня это всё. Я искала иностранца на сайте, и долго. Писали мне старые жирные мужики. Старые это даже не 50. А 60-70. А мне было 25 тогда.

А мои 3 подружки вышли замуж за классных иностранцев. ип было 29-32. Может что-то с фото у вас или в профиле? Сами писать не пробовали?

Гость
#20
Катя Мраморная

А мои 3 подружки вышли замуж за классных иностранцев. ип было 29-32. Может что-то с фото у вас или в профиле? Сами писать не пробовали?

Нет, я сама не писала. Фото у меня хорошие. Я стройная и симпатичная. Был правда один кадр более-менее, 47 лет, англичанин, ни разу не был женат, хотел со мной встретиться, всё писал приезжай ко мне. Один раз созрел сам до меня доехать. И спрашивает, типа если он приедет и снимет номер в отеле, буду ли я там ночевать с ним? :))) Я отказала. И он пропал.

Гость
#21

Автор, он с другими общается. Это фактически измена и есть . О каком тут доверии
можно говорить.А Вы еще про какую то женитьбу.. Ищите порядочного серьезного мужчину. Иначе нахлебаетесь с ним еще, не важно в браке или нет.

Гость
#22
Дрон чупрыгин

я прям уже через это сообщение почувствовал знатный вынос мозга. понятно почему не женится

Вынос мозга - это миф. Если ты живёшь с нелюбимой, значит, сам лошара, обеспечил себе это мозго""ство, хаваешь это. Если живешь с любимой женщиной, значит все ее слова - это конструктив и по делу.

Гость
#23
Гость

Нет, я сама не писала. Фото у меня хорошие. Я стройная и симпатичная. Был правда один кадр более-менее, 47 лет, англичанин, ни разу не был женат, хотел со мной встретиться, всё писал приезжай ко мне. Один раз созрел сам до меня доехать. И спрашивает, типа если он приедет и снимет номер в отеле, буду ли я там ночевать с ним? :))) Я отказала. И он пропал.

Зачем вам вообще замуж? Вам не хватает средств на жизнь? Здесь на форуме 90% присутствующих убеждены, что мужик нужен исключительно для удовлетворения материальных потребностей богоизбранной половины человечества. А так как для этих 90% потребности растут по мере их удовлетворения как на дрожжях и нищеброды, пополамщики и прочие ка-з-з-лы их удовлетворить не в состоянии, то их и давить надо еще в утробе матери, чтобы воздух не портили. А всем самим дружно податься за принцами на белых конях через западную границу. Ведь там эти прынцы все глазоньки проглядели российских принцесс дожидаясь. Вы еще даже замуж не вышли, а он уже вам целую кучу успел нагадить. А толи еще дальше будет! Этот ка-з-зел еще до того дойдет, что вас еще и обеды ему варить заставит, и носки стирать. Не-ет, вибратор в щель и кота под бок, и да будет вам счастье!

Гость
#24
Арина

Живу с мужчиной. Почти год. Были разговоры о свадьбе на что он мне говорит что он мне доверяет, а я ему нет. Нет уверенности. Ну за год то можно понять твой человек или нет?! А ведь и вправду не доверяю ему, т.к везде и всюду мне врет. Думаю , что изменяет мне в рабочее время. А думаю я так, потому что он написывает одной девице и часто общается с ней. Примерно 2 раза в неделю общается. Хотя говорит что не общается с ней. Давал обешания по этому поводу, но не сдержал... теперь вот и не верю никогда ему. Разговаривала с ним на тему почему ты врешь. Он мне " да тебе если расскажи, ты любую ситуацию превратишь в попу".

Вы автор его не любите , отпустите на все четыре стороны . Душой надо выбирать а не заниматься мозгоклюйством .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: