Гость
Статьи
Хочу замуж, а не …

Хочу замуж, а не получается

Мне 18 лет и моему парню тоже. Мы встречаемся уже пятый год и очень любим друг друга. У моего парня есть своя квартира и после свадьбы мы планируем жить там. Мне он уже сделал предложение и я естессно согласилась. Но мой папа, когда узнал о наших намерениях, устроил просто дикий скандал. Он даже чуть не избил моего жениха. Папа Олега (моего парня) приходил поговорить с отцом(моим) после инцидента. Но папа орал что и видеть не хочет этого ур.да(как он выразился) рядом со мной. Олег звонил мне и сказал что все будет хорошо, что мы поженимся, но я уже ни в чем не уверенна.... Боюсь папа сделает все, чтобы мы с Олежкой не были вместе(((. Папа Олега сказал, что оплатит нам свадьбу(у него свой бизнес). Но папа меня теперь даже из дома не выпускает и каждый шаг контролирует.... Я не знаю что делать....?..

Ареона
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А что там хорошего замужем-то? Чего так хотеть туда в 18 лет?

#2

Да, кстати, а на что вы жить собираетесь? Без вышки работаете может уже?

НЯШКА
#3

ну в 18 конечно рановато. а давно ваш папа не любит вашего мч, или он ему резко разонравился сразу после того,как вы объявили о свадьбе?!

#4

зачем тебе тот замуж, еще гулять и гулять тебе, зачем с самого начала загонять себя в узды брака. даже если думаешь что не захочется тебе гулять никогда, то подумай о своем парне, ему то точно захочется новых ощущений, и это не от парня зависит, это природа у них такая, так что я бы на твоем месте не спешила...

Секси внучка
#5

какие глупые люди,если девченке хорошо с этим молодым человеком и он ее любит,тем более у парня свое собственное жилье,выходи замуж.но с детьми не торопись. У меня родственники сыграли свадьбу когда ей было 16,ему 20,и до сих пор живут душа в душу,двоих дочерей уже замуж выдали..

АнтиЯд
#6

А выше вас тема "Не хочу в школу"

Ты тот же самый автор?

Получаецца - Не хочу учиться, а хочу жениццо)))

Ареона
#7

6, выше не моя тема.

Андрей
#8

Подождите пару-тройку лет , пока поучитесь в институте , а там , глядишь , как-то всё и устаканится - разрулится )

Гость
#9

Avtor, poka vi ogladivaetes na roditelei, po tem ili inim prichinam, podumaite o dengah i detjah, ono vam nado seichas?

Ареона
#10

9, детей мы лет до 25 не планируем рожать, а просто быть замужем за любимым человеком...что плохого то? Мы оба поступили в институт на вечернее отделение. Будем работать, я татуировщица, а он уже работает у своего отца. Так что как нибудь да проживем, босыми и голыми не останемся. Но я просто родителей тоже люблю и хочу мирно все решить и быть со всеми в хороших отношениях.

Молодая жена
#11

Рано конечно замуж.А что Вашему папе в МЧ не нравится?По тому,что Вы пишите нормальная семья у мальчика.А если так пожить,без детей пока?И без штампа?Это папу лучше устроит?

Настя
#12

Ну и будьте с любимым! Нафига вам штампы? Для крутости?

#13

рановато замуж еще,куда так спешить то

Моська
#14

Автор, вы еще слишком молоды и судите обо всем, исходя из присущего вам в данном возрасте юношеского максимализма. Говорите, что уже 5 лет вместе? А где гарантия, что это не просто детские чувства, которые пройдут сами-собой и не превратятся в раздражение, когда вы повзрослеете??? Такие случаи сплошь и рядом!

Да и замуж вы, УВЕРЕННА на все 100% хотите лишь потому, что замужество для вас является чем-то новеньким, неизведанным, дарящим ощущение взрослости и позволение свинтить от родителей (но не исключено, что вы этого пока не осознаете)))). А ведь замужество - это не только засыпать-просыпаться в одной постели с любимым, а и бытовуха, и материальные проблемы, и банальные ссоры, избежать которых еще не удалось никому.

К тому же, вы на что жить собираетесь??? Высшего у вас нет, ну пойдете куда-нить работать.... А обеспечивать-то себя придется самостоятельно!

Короче, мое мнение: автор, поступай в ВУЗ, встречайся со своим мальчиком, обрабатывай каждый день папу по поводу того, что у вас любофф и кавалер действительно достойный. А когда учебу закончите, повзрослеет да поумнеете да чувства проверите - тогда и свадьбу сыграете. Но кто знает, а вдруг это вообще не ваш герой???

Гость
#15

мексиканский сериал.. пошла запопкорном

Гость
#16

запопкорном...))) гыы смешно получилось (это я, вышеписАвшая, или печатавшая)

.
#17

Автор, вам надо учиться, профессию приобретать, друзей а вы все туда же, не хочу учиться, а хочу жаниться! Рано еще. И правильно отец запрещает, он дуает о вас и вашем будущем. Если, конечно, все , что ты написала, не Разводка.

Гость
#18

в 18 лет впрягаться в стирку грязных носков и трусов, готовку, уборку.

Большая ты что ли?

Гость
#19

Вам обоим по18. На что жить будете? На денюшки родителей, да и вообще нафиг это надо, еще встретите состоявшегося, обеспеченного, приемлемого возраста и именнно он станет Вашим действительно любимым

Гость
#20
Ареона

9, детей мы лет до 25 не планируем рожать, а просто быть замужем за любимым человеком...что плохого то? Мы оба поступили в институт на вечернее отделение. Будем работать, я татуировщица, а он уже работает у своего отца. Так что как нибудь да проживем, босыми и голыми не останемся. Но я просто родителей тоже люблю и хочу мирно все решить и быть со всеми в хороших отношениях.

Кем работаешь? Кошмар, а он работает?

По ту сторону
#21
Ареона

Но я просто родителей тоже люблю и хочу мирно все решить и быть со всеми в хороших отношениях.

Вам 18 лет и вы не нуждаетесь в отцовском благословении. Хотите жить с МЧ - живите, а неадекватный папа пусть хоть о стенку убьется. Будет угрожать физическим насилием вам или МЧ (или применит таковое) - подавайте на папу заявление в органы.

Не получится, так как ваш папа не уважает ваши права и даже не останавливается перед нарушением закона (пока - в форме угроз МЧ и попытки установить контроль за дее- и правоспособным совершеннолетним человеком - вами). Не ждите добра, если не поставите его на место.

Ареона
#22

Мне не 13 лет чтобы не отличать детские чувства от настоящей любви. Я совершеннолетняя девушка. Работать нам есть где, квартира есть, в институт мы поступили.

Гость
#23

Автор, выходите замуж-это лучше, чем, как другие скакать из койки в койку. А вот с рождением детей не торопитесь, это, действительно, еще очень рано. Вас отец цепями не приковал, он же работает, собрали вещи и ушли к парню на квартиру.

Андрей
#24
Ареона

Мне не 13 лет чтобы не отличать детские чувства от настоящей любви. Я совершеннолетняя девушка. Работать нам есть где, квартира есть, в институт мы поступили.

А зачем нужна суперспешка в женитьбе ? Почему это нельзя отложить свадьбу хотя бы на 2-3 года , а пока просто пожить вместе и лишний раз проверить друг друга бытом ?

Вы хоть знаете , что наибольший процент разводов именно в тех семьях , где муж и жена создали брак в возрасте до 22-23 лет ?

Конечно , в 18 лет люди кажутся себе уже умными , мудрыми и всезнающими . Только вот лет в 25 , а то и в 30 , они понимают , что это было отнюдь НЕ так . И вы это поймёте тоже со временем .

Гость
#25
Андрей

А зачем нужна суперспешка в женитьбе ? Почему это нельзя отложить свадьбу хотя бы на 2-3 года , а пока просто пожить вместе и лишний раз проверить друг друга бытом ?



Вы хоть знаете , что наибольший процент разводов именно в тех семьях , где муж и жена создали брак в возрасте до 22-23 лет ?



Конечно , в 18 лет люди кажутся себе уже умными , мудрыми и всезнающими . Только вот лет в 25 , а то и в 30 , они понимают , что это было отнюдь НЕ так . И вы это поймёте тоже со временем .

А что плохого выйти замуж, тем более детей они не планируют. Не понравится, разбегутся и делу конец, главное рано детей не нарожать.

Андрей
#26

Не знаю , зачем рисковать лишним разводом в жизни , если можно просто пожить вместе пару или больше лет , проверяя крепость чувств . В 18 лет куда спешить-то ?

НИКОГДА нельзя быть уверенным в человеке , не съев с ним вместе пуд соли . В 18 лет все романтики , всем кажется , что вот она - любовь , вечная , до гроба . Только вот потом большинство почему-то разочаровываются .

Гость
#27

[quote="Андрей "]Не знаю , зачем рисковать лишним разводом в жизни , если можно просто пожить вместе пару или больше лет , проверяя крепость чувств . В 18 лет куда спешить-то ?

НИКОГДА нельзя быть уверенным в человеке , не съев с ним вместе пуд соли . В 18 лет все романтики , всем кажется , что вот она - любовь , вечная , до гроба . Только вот потом большинство почему-то разочаровываются .[/quote

Рановато, конечно, в 18 лет замуж, но, если очень хочется, то, можно.

Крапива
#28

Если вы спать друг с другом собираетесь, то лучше делать это замужем.

#29

Ну и лох же ваш батя, давай хватай быка за рога пофигу на мнение пап и тп, тебе же жить...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: