Гость
Статьи
Мужчина то нежный, то …

Мужчина то нежный, то холодный как айсберг.

Здравствуйте. Знаклмы с мужчиной 3 месяца. При встрече заботлив, нежен. Все время целует, обнимает, говорит ,что ему хорошо со мной. Встречаемся только в выходные. На неделе списываемся дежурными фразами:»доброе утро, спокойной ночи»... и холодные разговоры по телефону ни о чем. Не комплиментов ни заботы. Не предлагает на неделе встреч. Только недавно у нас была близость спустя два месяца общения. Я не знаю ,что у него в голове. Свободный мужик, но живет с родителями, правильных взглядов. Возможно у него ещё есть вариант другой девушки , я хочу разобраться. Возможно мне стоит предложить закончить это все.... я очень влюбилась , и переживаю, что дальше мне будет ещё тяжелее. Жду Ваших историй и советов.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ХейХо
#1

А ты такой холодный, как айсберг в океане...

А если серьёзно, автор, спросите у этого мужчины, что у вас. Перепихон, секс без обязательств, или отношения. Чего сидеть, на гуще гадать...

Гость
#2
ХейХо

А ты такой холодный, как айсберг в океане...

А если серьёзно, автор, спросите у этого мужчины, что у вас. Перепихон, секс без обязательств, или отношения. Чего сидеть, на гуще гадать...

Он сказал все серьезно(((

Но поступки говорят об обратном.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте. Знаклмы с мужчиной 3 месяца. При встрече заботлив, нежен. Все время целует, обнимает, говорит ,что ему хорошо со мной. Встречаемся только в выходные. На неделе списываемся дежурными фразами:»доброе утро, спокойной ночи»... и холодные разговоры по телефону ни о чем. Не комплиментов ни заботы. Не предлагает на неделе встреч. Только недавно у нас была близость спустя два месяца общения. Я не знаю ,что у него в голове. Свободный мужик, но живет с родителями, правильных взглядов. Возможно у него ещё есть вариант другой девушки , я хочу разобраться. Возможно мне стоит предложить закончить это все.... я очень влюбилась , и переживаю, что дальше мне будет ещё тяжелее. Жду Ваших историй и советов.

В мужиков влюбляться это отстой. Лучше молодость потратить на карьеру. В любом случае придется время поменяет на молодуху.

#4

Сколько лет мужику? Если не 20, то с родителями жить это буэ. А точно с родителями живет, а то может с женой? Что-то с ним не так, если честно.

ХейХо
#5
Гость

Он сказал все серьезно(((

Но поступки говорят об обратном.

У меня ситуация аналогичная. Правда, мы не созваниваемся вообще. И не всегда в выходные получается встретиться.
Решили сьежаться - там посмотрим.

Гость
#6

Пугачеву что ли послушать

Гость
#7

Если сказал, что серьезно, значит серьезно. Я только не поняла, почему Вы вот так написали " серьезно ((((". Его серьезность это Плохая новость для Вас?
Ответ на вопрос про будни- он занят на работе и ему не до любовей. Многие мужчины, особенно взрослые, по телефону не распинаются и не любят говорить и тем более писать. Предпочитают личные встречи. Если он взрослый- это нормально.

Гость
#8
Марьяна

Сколько лет мужику? Если не 20, то с родителями жить это буэ. А точно с родителями живет, а то может с женой? Что-то с ним не так, если честно.

30. У меня есть квартира, возможно это его тоже смущает. Не верю я словам, руководствуюсь поступками . Слова-эт мыльный пузырь.

Гость
#9
Гость

Если сказал, что серьезно, значит серьезно. Я только не поняла, почему Вы вот так написали " серьезно ((((". Его серьезность это Плохая новость для Вас?
Ответ на вопрос про будни- он занят на работе и ему не до любовей. Многие мужчины, особенно взрослые, по телефону не распинаются и не любят говорить и тем более писать. Предпочитают личные встречи. Если он взрослый- это нормально.

Не нашла слова « серьезность»

Гость
#10
Гость

Он сказал все серьезно(((

Но поступки говорят об обратном.

Поступки, верно. Вот я и думаю..,, на неделе не трусь встреч да и вообще их не предлагает. Человек-манипулятор.

Гость
#11

Встречайтесь чаще, в чем проблема? Больше общайтесь вживую. Может не любит по телефону разговаривать, может некогда. На сколько он общительный вообще?

Гость
#12

Он знакомил вас с родителями?

Гость
#13
Гость

Встречайтесь чаще, в чем проблема? Больше общайтесь вживую. Может не любит по телефону разговаривать, может некогда. На сколько он общительный вообще?

Инициатор встреч всегда я, липучкой быть не хочу .общительный, но не решительный,сказал он любит напрягов и откровенных разговоров. Подарила ему подарок на др, он отказывался принимать, под эгидой того,что он дорогой, меня это оскорбило

Гость
#14
Гость

Он знакомил вас с родителями?

Нет, и с друзьями тоже....

Гость
#15

Был подобный экземпляр 😀.
Со стихами на мобильник и разговорами ни о чём. Это у них игра в поймай меня если сможешь 😂😂😂
Удачи!

Гость
#16
Гость

Инициатор встреч всегда я, липучкой быть не хочу .общительный, но не решительный,сказал он любит напрягов и откровенных разговоров. Подарила ему подарок на др, он отказывался принимать, под эгидой того,что он дорогой, меня это оскорбило

Мужику 30 лет и он нерешительный😂😂😂ахахахахаха
Самой-то не смешно?

Гость
#17

Может сам еще не определился. Не уверен.

Гость
#18
Гость

Может сам еще не определился. Не уверен.

Да дело не в этом. Просто не зацепила

Гость
#19
Гость

Мужику 30 лет и он нерешительный😂😂😂ахахахахаха
Самой-то не смешно?

Смешно... это и заставляет задумываться стоит ли оно того вообще.

Гость
#20
Гость

Смешно... это и заставляет задумываться стоит ли оно того вообще.

Нервировать вас не хочется ни в коем случае, но что-то по поведению такое ощущение, что он либо выбирает из нескольких вариантов, либо не хочет давать вам надежду (раз не стал принимать подарок).

Гость
#21
Гость

Нервировать вас не хочется ни в коем случае, но что-то по поведению такое ощущение, что он либо выбирает из нескольких вариантов, либо не хочет давать вам надежду (раз не стал принимать подарок).

Да, я чувствую, что он выбирает между мной и ещё кем-то. Чр три года я вновь поверила в любовь, влюбилась и сейчас состояние опустошения и одиночества. Я попросила его уехать , когда он стал отказываться от подарка, но он меня сильно прижал к себе и мы стояли молчали минут 40 в обнимку и он извинился. Но мне уже 30-ть и для меня слова -мыльный пузырь.

Гость
#22
Гость

Нервировать вас не хочется ни в коем случае, но что-то по поведению такое ощущение, что он либо выбирает из нескольких вариантов, либо не хочет давать вам надежду (раз не стал принимать подарок).

Он звонит , пишет каждый день. Но сегодня на его утреннее «с добрым утром» отвечать не стала. Не знаю как сказать ему о том,что хочу взять паузу. Как это вообще сделать тактично, ведь он сегодня будет мне звонить .

Гость
#23

Автор, решать вам.
Но с такими типами тяжело морально. Сам не знает чего хочет и надо ли ему это всё вообще. В общем, готовьтесь к тому, что постоянно будете в подвешенном состоянии. Лично я в подобных «отношениях» долго оставаться не смогла, сама оборвала. Своё психологическое Я дороже.

Гость
#24

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Стекло
#25

Похож на пикапера. Манипуляции. Игра Ближе-дальше

Гость
#26
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Спасибо, я решила закончить это все.

Гость
#27

Зачем тянуть кота за яйца ? Жизнь одна и скоротечна и тратить на инфантила глупо.

Гость
#28
Гость

Зачем тянуть кота за яйца ? Жизнь одна и скоротечна и тратить на инфантила глупо.

Страх одиночества ....

Гость
#29
Гость

Страх одиночества ....

В наше время быть одинокой очень затруднительно , даже вон Агафье Лыковой и то жить спокойно не дают.

Гость
#30
Гость

Поступки, верно. Вот я и думаю..,, на неделе не трусь встреч да и вообще их не предлагает. Человек-манипулятор.

Невротик какой-то. Во всяком случае с эмоциональными проблемами 100%. Нужен ли такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: