Гость
Статьи
Забыть или уйти

Забыть или уйти

Такой вопрос к девушкам???
Встречаюсь с парнем уже 6-ой год,сделал предложение ,планируем через год пожениться.Есть одно Но!!!
На 2-ом году наших отношений ,я познакомилась в другом городе с парнем,которого до сих пор не могу забыть...И он тоже (у него тоже есть девушка).Раз в пол года мы переписываемся ,я конечно же в тайне от своего жениха.Тот признаётся мне в своих чувствах ,что до сих пор не может забыть.Я каждый день думаю о нем.Даже когда занимаюсь любовью со своим молодым человеком.Это какой-то кошмар ,я потерялась ,не понимаю что происходит.Такое чувство ,что люблю обоих.
Не судите строго.Помогите СЛОВАМИ!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто мозг делает архиценным то, что не доступно, вот он далеко, и тебе кажется ах, ох он так мне нужен, если все бросишь и уедешь к нему, через месяц поймешь что все зря, в душе пустота и этот человек совершенно больше не торкает, разрушишь себе жизнь, не глупи

ООО
#2

Да никого из них вы не любите, вам просто нравятся быть в состоянии секретной связи - жизнь кажется "острее". Потеряете первого - будете страдать. Потеряете второго (по сути предателя) - тоже будете киснуть. Заведите третьего, что ль.
Да, и не забывайте, что у каждого из ваших парней тоже может двойное, а то и тройное дно.

Каратель
#3

Офца

Гость
#4

Охренеть) Тот тупизматик полугодичного ожидания вас еще вставляет?)))
Пора бы очухаться)

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчина является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: