Гость
Статьи
Он не романтик!!!!

Он не романтик!!!!

Всем привет. Мне 20. Встречаюсь с молодым человеком 3 года, ему 26. Разница приличная. Когда мы познакомились мне было 16 и всё впервые в жизни произошло с ним. У нас все как то быстро завертелось , не было конфетно букетного переода и прочего. Всё как то , ну скучно, но не так как хотелось бы. Сейчас уже достаточно долго живем вместе, планируем семью, говорим о свадьбе, детях, но я не могу донести ему то, что я такая молодая и красивая что хочу жить по другому, хочу гулять по центру, есть вкусности, сидеть с ним в ресторане, бане , клубах не важно, главное проводить с ним больше времени и запечатлять наши моменты из жизни. А у нас получается так, что мы живем отдельно, чего так долго хотели, у нас всё есть, но ему не хочется меня удивлять, дарить цветы это ладно, но недавно у нас была важная для нас дата, я думала что первый сюрприз в моей жизни все же произойдёт, даже входя в квартиру камеру включила как дура по напридумывала себе....а когда зашла увидела пиво, пиццу на кухонном столе. Подарил мне денюжку. Но я рада такому подарку не была. Объясняю ему что хочу вот такого самого сюрприза, романтика, а он отвечает что не романтик. А я думаю что просто ему это уже не надо, я его и всё, зачем чем- то удивлять.
Что посоветуете? Что же сделать чтобы он понял, как мне это важно.

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что посоветовать? Все цветы и ахи с припадками от прикосновений до совместного проживания, а потом "где мои носки?" А ты из коридора, громче фена "а я их ношу?". Вам тоже можно посоветовать успокоиться, не принцесса уже, 3 года с мужиком живёшь, он тебя уже всякую видел и с поносом и нечесаную

#2

Дорогая, не переживай,это все решаемо. Попробуй с ним поговорить и сказать что тебя беспокоит. Напрямую,без всяких намеков.Это не конец света! Не отчаивайся!

Саша
#3
Гость

А что посоветовать? Все цветы и ахи с припадками от прикосновений до совместного проживания, а потом "где мои носки?" А ты из коридора, громче фена "а я их ношу?". Вам тоже можно посоветовать успокоиться, не принцесса уже, 3 года с мужиком живёшь, он тебя уже всякую видел и с поносом и нечесаную

Хахаха спасибо, ваш комментарий поднял мне настроение!) 😂 Есть тут правда)

Каменный Гость
#4

Он не изменится, так что вам нужно самой определиться, что вам важнее - этот парень или романтика, чтобы в инстаграмчик выложить. И да, романтика вполне может быть важнее, ничего такого в этом нет, главное, понимать риски - что вы долго еще будете думать о нем, что вам никогда не встретится романтичный, или встретится, но во всех других отношениях будет так себе. А почему вы сами не можете гулять, или там с подружками?

Саша
#5
Kelly_Calmness

Дорогая, не переживай,это все решаемо. Попробуй с ним поговорить и сказать что тебя беспокоит. Напрямую,без всяких намеков.Это не конец света! Не отчаивайся!

Спасибо за ваш отзыв!) Я уже пробовала , сам говорит мне "Скажи, что тебя во мне не устраивает" я начинаю что-то говорит и он сразу же говорит что-то защищая себя. Человек такой... Сложно с ним. Меняется не хочет, даже не пытается чем то удивить. Уже разговаривала и грубо и мягко на эту тему. Не понимает :с

#6

Вы хотя бы раздельно живете..можно на свидание позвать)..сама сделай свидание для разнообразие покажи ему мастер класс)
А так у нас с мужем тоже не было цветочно-конфетного периода...потом армия у него и стали жить вместе..тоже было что не хватало романтики,представляю твое разочерование..я поговорила с ним,он пытался чесно,но че то далеко получалось от романтики...нашли компромисс,что хочу и как хочу зарание говорю..понятно ,что хочется испытать чувства сюрприза,но обычно это не то..наврятли изменится,хотя надо попробывать,а вдруг!..(щас 10 лет вместе и когда очередной заскок происходит он отвечает «сама виновата,сама такого выбрала» не в бровь,а в глаз)...так что думайте кого выбираете🤣

Саша
#7
foxe1811

Вы хотя бы раздельно живете..можно на свидание позвать)..сама сделай свидание для разнообразие покажи ему мастер класс)
А так у нас с мужем тоже не было цветочно-конфетного периода...потом армия у него и стали жить вместе..тоже было что не хватало романтики,представляю твое разочерование..я поговорила с ним,он пытался чесно,но че то далеко получалось от романтики...нашли компромисс,что хочу и как хочу зарание говорю..понятно ,что хочется испытать чувства сюрприза,но обычно это не то..наврятли изменится,хотя надо попробывать,а вдруг!..(щас 10 лет вместе и когда очередной заскок происходит он отвечает «сама виновата,сама такого выбрала» не в бровь,а в глаз)...так что думайте кого выбираете🤣

Спасибо за совет! 😊 Действительно хочу придумать что-то интересное и удивить его. Но постоянно не знаю чтобы такого сделать, дома ужин не интересно, а куда-то ехать , боюсь что фиг куда он поедет.

#8
Саша

Спасибо за совет! 😊 Действительно хочу придумать что-то интересное и удивить его. Но постоянно не знаю чтобы такого сделать, дома ужин не интересно, а куда-то ехать , боюсь что фиг куда он поедет.

Ну да возможно...надо приготовится что он будет отмазываться..просчитайте чтоб был выходной..предупредите заранее на какую дату будет сюрприз..и у него не получится выкрутится(да и все мы любим сюрпризы,мужчины это большие дети😊)..но честно в кино мой не очень любит ходить(только если на марвел😊)..только не переборщите)..а то обратный эффект будет..негативеть начнет!

Гость
#9

И не надо так много восклицательных знаков. Он не романтик и точка. И не станет романтиком. Он таким родился. Это совсем не страшно. Мы с мужем оба не романтики, и нормально живем. если для вас это так важно, не знаю, мне кажется это не причина расставаться. Но и романтиком он не станет.

Гость
#10
Саша

Спасибо за ваш отзыв!) Я уже пробовала , сам говорит мне "Скажи, что тебя во мне не устраивает" я начинаю что-то говорит и он сразу же говорит что-то защищая себя. Человек такой... Сложно с ним. Меняется не хочет, даже не пытается чем то удивить. Уже разговаривала и грубо и мягко на эту тему. Не понимает :с

А почему он должен меняться? Ты его таким выбрала, темерь хочешь изменить...
Тогда уж ты меняйся, раз тебя не устраивает, убирай эти розовые подростковые слюни. Ибеш6ься вовсю, какая уже романтика...

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: