Гость
Статьи
Парень не поддерживает …

Парень не поддерживает меня

Привет,милые девушки.У меня проблема в том,что мой молодой человек совсем меня не поддерживает,т.е я пишу ему,что меня беспокоит,а от него ни слова поддержки....

Look,my love
9 ответов
Последний — Перейти
что?
#1

А от нас что надо?

Гость
#2

Бросай его! Зачем вам такой?! Мужчина, в первую очередь, должен быть поддержкой, опорой, стимулом!

Гость
#3

Даже не думай оставаться ,уходи . Ты достойна лучшего !

Вячеслав Русский
#4
Гость

Бросай его! Зачем вам такой?! Мужчина, в первую очередь, должен быть поддержкой, опорой, стимулом!

Почему мужчина? Женщина не должна? Может автор банк грабануть хочет и самолет угнать. Тоже должен поддерживать? Она не написала в чем.

Вячеслав Русский
#5
Гость

Даже не думай оставаться ,уходи . Ты достойна лучшего !

Как минимум миллиардера с Тайм Сквэр.

Look,my love
#6
Вячеслав Русский

Почему мужчина? Женщина не должна? Может автор банк грабануть хочет и самолет угнать. Тоже должен поддерживать? Она не написала в чем.

Причем тут это....
Поддержка именно в тот момент,когда тебе страшно,либо не знаешь,что делать,или же когда что-то либо не получается.Я его всегда поддерживаю,видимо надо переставать

Мужчина
#7

То есть вы непрерывно ноете, трясетесь от страха и рукожопите, а зачем ему это? Вы же как-то справлялись раньше.

Гость
#8

Если не поддерживает, значит не любит. Любимый и близкий человек всегда будет рядом и вместе справляться с проблемами.

Look,my love
#9
Мужчина

То есть вы непрерывно ноете, трясетесь от страха и рукожопите, а зачем ему это? Вы же как-то справлялись раньше.

Где написано то,что я непрерывно ною?Вы читать и обдумывать ситуацию умеете?Если нет,то не пишите,пожалуйста,дичь
Такое ощущение,что тут многие какие-то дураки извините сидят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: