Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что женщина "не по зубам"?

На СЗ попадаются разные женщины. Конечно, хочется сразу и красивую и чтобы была ровня по образованию-материальному положению-уму. Так вот вопрос, на какую женщину может рассчитывать …

Добрейший_мужчина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Судя по постановке вопроса - лучше подождать. Люди - не овощи на рынке и даже не машины в автосалоне. Вопрос: "На какую я могу рассчитывать" несколько про иное.
Вы ведь отношений хотите, или приобрести шкаф? Здесь скорее стоит задавать вопрос "чем я могу заинтересовать женщину, которая мне нравится и какие качества мне нужны для долгосрочных отношений".
Есть и студенты с фотомоделями, и богачи-красавцы со "страшненькими" по общепринятым меркам, при этом ценят их куда как выше моделей.
И еще как пример: вас бы устроила модель-психопатка, хорошо зарабатывающая и полностью "упакованная" (машина-квартира-дача) которая либо себе б вены резала раз в неделю, либо в вас стульями кидалась?

Гость
#51
Гость

Главный критерий не написан: женщину для чего ищите? Для секса без обязательств (встречи пару раз в неделю, поход в театр/ресторан) это один список. Для совместного выращивания детей, и при этом периодические "курортные романы" с обеих сторон, это уже другой список. Ну а для любви... вряд ли с таким подходом вы сможете полюбить женщину, да и она вас.

ой, можете, пожалуйста, оба списка расписать для автора? У меня был знакомый, в которого я влюблена была, он очень похож на образ, заявленный в теме, правда, ему 30. Тоже разграничивал про жену и любовницу - не удалось добиться, в чем разница!

Гость
#52
Гость

Твоя проблема в том, что ты - Варвара 31-летняя, которая знакомится на СЗ с мужиками http://www.woman.ru/relations/men/thread/5079310/

Обленились работнички.
Всеx уволю!

Гость
#53
Гость

ой, можете, пожалуйста, оба списка расписать для автора? У меня был знакомый, в которого я влюблена была, он очень похож на образ, заявленный в теме, правда, ему 30. Тоже разграничивал про жену и любовницу - не удалось добиться, в чем разница!

В первом случае люди встречаются, чтобы весело провести время.
Во втором случае люди создают псевдосемью, чтобы обзавестись потомством, и соответственно главный критерий - как можно меньше неудобств приносить друг другу, и соответственно живут вместе ради воспитания детей. При этом иногда для себя заводят интрижки на стороне, чтобы развлечься, но делают это как бы скрытно, чтобы высказать своё уважение супругу.

Гость
#54

Автор, какая муть у вас в голове. Отношения строят, женятся - по любви.... все остальное счастья не приносит. А когда приходит любовь - всем фиолетово, сколько у кого кабриолетов и путешествий. Вон сколько историй про дисбаланс материальный, что в ту, что в другую сторону.
Мы с крайним мужем познакомились, когда мне было 33, ему 35. У него должность, недвижка, накопления. У меня - только должность... ну мы вообще разные были - я безолаберная по жизни, вечно в облаках витаю, а он сверхответственный и материальный. Так вот когда он мне предложение сделал, ы его прямо спросила: Слава, зная тебя хорошо, у меня к тебе вопрос - как ТЫ можешь жениться на бесприданнице? А он мне ответил... у меня теперь все для жизни есть, есть куда жену привести, на чем привезти, и на что обеспечить. Так что ТЕПЕРЬ Я МОГУ ЖЕНИТЬСЯ ПО ЛЮБВИ!)))) Женитесь по любви, автор...

Добрейший_мужчина
#55
Доктор твоего тела

с какого перепугу вы ей написали такую ахинею?) 35 годиков, а такой ребенок. как все запущено-то...

а что ей написать, когда я вижу, что не подходим друг другу. я написал честно

Добрейший_мужчина
#56
Шелудяков Сергей

Судя по постановке вопроса - лучше подождать. Люди - не овощи на рынке и даже не машины в автосалоне. Вопрос: "На какую я могу рассчитывать" несколько про иное.
Вы ведь отношений хотите, или приобрести шкаф? Здесь скорее стоит задавать вопрос "чем я могу заинтересовать женщину, которая мне нравится и какие качества мне нужны для долгосрочных отношений".
Есть и студенты с фотомоделями, и богачи-красавцы со "страшненькими" по общепринятым меркам, при этом ценят их куда как выше моделей.
И еще как пример: вас бы устроила модель-психопатка, хорошо зарабатывающая и полностью "упакованная" (машина-квартира-дача) которая либо себе б вены резала раз в неделю, либо в вас стульями кидалась?

ваш ответ мне нравится, однако, у меня нет меркантильного интереса, меня устраивает мой уровень жизни. я хочу чтобы женщину
а) устраивало мое материальное положение во сравнению с её. в данном пункте не стоит забывать про тот факт, что и наоборот меня должно устраивать ее материальное положение. мало мужиков согласны жить с женщиной, которая зарабатывает или успешна больше. именно про это весь вопрос
б) была взаимная любовь и понимание. с этим труднее, это вообще отдельная тема. именно поэтому я в теме обсуждаю пункт а. хотя возможно я заблуждаюсь и он не может рассматриваться отдельно от всего остального.
а разве вопрос может ставиться так: "чем я могу заинтересовать женщину, которая мне нравится и какие качества мне нужны для долгосрочных отношений"? ведь этот вопрос не про любовь, а про то, как изменить себя в угоду другому человеку, не так ли

Добрейший_мужчина
#57
Гость

Автор, какая муть у вас в голове. Отношения строят, женятся - по любви.... все остальное счастья не приносит. А когда приходит любовь - всем фиолетово, сколько у кого кабриолетов и путешествий. Вон сколько историй про дисбаланс материальный, что в ту, что в другую сторону. Мы с крайним мужем познакомились, когда мне было 33, ему 35. У него должность, недвижка, накопления. У меня - только должность... ну мы вообще разные были - я безолаберная по жизни, вечно в облаках витаю, а он сверхответственный и материальный. Так вот когда он мне предложение сделал, ы его прямо спросила: Слава, зная тебя хорошо, у меня к тебе вопрос - как ТЫ можешь жениться на бесприданнице? А он мне ответил... у меня теперь все для жизни есть, есть куда жену привести, на чем привезти, и на что обеспечить. Так что ТЕПЕРЬ Я МОГУ ЖЕНИТЬСЯ ПО ЛЮБВИ!)))) Женитесь по любви, автор...

вот видимо я тоже к этому приду, как ваш муж. я ближе всего именно к этому варианту по ощущениям.
кстати обратите внимание на вопрос который задала автор комментария своему мужу. суть: "я не слишком бедная для тебя?". именно это я и пытаюсь выяснить у женщин, если так подумать.

Гость
#58
Добрейший_мужчина

На СЗ попадаются разные женщины. Конечно, хочется сразу и красивую и чтобы была ровня по образованию-материальному положению-уму. Так вот вопрос, на какую женщину может рассчитывать симпатичный/спортивный мужчина 35 лет, без детей, с ЗП 200 тысяч с 1-комнатной квартирой в Питере, машина самая средняя.
Интересует:
а) работа/доход в месяц
б) наличие-отсутствие жилплощади/автомобиля
в) внешняя привлекательность
г) наличие-отсутствие детей

Имхо ни на какую. Тк ваши вопросы автоматом отбивают всякий интерес.
Кроме иногородних находящихся в поиске халявы, чтобы зацепиться поприличнее в большом городе.

Гость
#59
Шелудяков Сергей

Судя по постановке вопроса - лучше подождать. Люди - не овощи на рынке и даже не машины в автосалоне. Вопрос: "На какую я могу рассчитывать" несколько про иное.
Вы ведь отношений хотите, или приобрести шкаф? Здесь скорее стоит задавать вопрос "чем я могу заинтересовать женщину, которая мне нравится и какие качества мне нужны для долгосрочных отношений".
Есть и студенты с фотомоделями, и богачи-красавцы со "страшненькими" по общепринятым меркам, при этом ценят их куда как выше моделей.
И еще как пример: вас бы устроила модель-психопатка, хорошо зарабатывающая и полностью "упакованная" (машина-квартира-дача) которая либо себе б вены резала раз в неделю, либо в вас стульями кидалась?

Блин, мне определенно нравится этот психолог!! Что ни ответ, все прям в яблочко! Респект!

Гость
#61

Никакая, если надо советоваться на форуме, то без разницы твой доход и твои качества. Ты лох. А женщины это чувствуют.

Гость
#62
Добрейший_мужчина

я опасаюсь писать женщинам, у которых на фото кабриолеты, 100 различных курортов, видно, что женщина или при деньгах или при дорогих спонсорах. но вот размышляю, может ей тоже не сладко и она согласна и на такого как я :)

А что опасаться там , напишите и всё узнаете ? Почему Вас деньги женщины интересуют ?Что Вы собираетесь с ними делать ? Даже если она при деньгах, она будет расчитывать на Ваше джентельментское отношение.

Гость
#63

Автор, для каких целей вы собственно в поиске?
Для серьезных отношений, для создания семьи, для ничего не обязывающих связей?
Сначала нужно с этим определиться.

Гость
#64

А вообще меня пугает этот мир: где люди выставляют себя как позицию в интернет -магазине и перечисляют что у них есть материального.
Вот не увидела в тексте , автор, что вы хотите от женщины и что хотите нй дать?
Я на сайтах не сижу ибо замужем.
Но так размышляя гипотетически, меря бы интересовала прежде всего цель отношений, насколько человек готов вкладываться в эти отношения, что он может внести ( не о материальном речь): забота, поддержка.

#65
Гость

Для 28-летней он староват. Да и девушка с таким доходом может претендоватр на 500к.
В 30+ у всех нормальных есть дети.
Автору подойдет ровесница без квартиры с одним-двумя детьми.

Мужчина в тридцать с, например, штампом о разводе и алиментах на детей это нормальный
А мужчина в 30, у которого не запачкан паспорт штампом и нет детей это б ## дь Не нормальный))))) ахахаах

Гость
#68
Гость

1)Доход 100-200к
2)В 30 лет квартира уже должна быть,хотя бы в ипотеку.
3)Авто с женщины никогда не требовалось.
4)Детей быть ясное дело,не должно.Ведь у тебя их нет,а чужие никому не нужны.
Твоя категория 28-33 года,готовые к семье.

Все так, разве что по возрасту я бы предложила 32-38. Все таки, если у девушки в 27 есть то же, что у него в 35, явно силы не равны, и в 35 она будет больше него зарабатывать. Если не уйдет в декрет. Но тогда он как то должен компенсировать ей провал в карьере из-за его ребенка. А чем, если они по доходу сейчас равны?

Гость
#69

Автор. Вы же Варвара, 31 год, которой мужчины ставят лайки, но не знакомятся? Вот же тема Ваша была! Я за Вас так переживала. как же так, лайк поставил, но не познакомился, нехороший человек!
Вы уже пол поменяли?

Гость
#70

Как роботы с этим сз
Даже думать разучились)

Гость
#71
Sam Fisher

Мужчина в тридцать с, например, штампом о разводе и алиментах на детей это нормальный
А мужчина в 30, у которого не запачкан паспорт штампом и нет детей это б ## дь Не нормальный))))) ахахаах

Именно так.
Поганного завсегдатая форума маскулист сразу виднл.
30 еще куда ни шло. Но если потасканный мужик старше 36-37 лет до сих пор неженат и не был, то высок риск, что это просто ***, любитель развлечений, да и отношения строить не умеет.
Поэтому на такого еще пристально посмотреть нужно.
На маскулисте фантазеры думают, что любой хрыч найдет очередь молодых и красивых, которые еще ему и приплатят ( они же там все альфонсы-пополамщики-читай паразиты).
Ну и подначивают там друг друга типа ты в 45 достоин 20-летних.
А на деле на хрен такие не нужны никому.
Чем старше мужик, тем подозрительнее отсутсвие серьезных отношений в его прошлом.

Гость
#72
Гость

1)Доход 100-200к 2)В 30 лет квартира уже должна быть,хотя бы в ипотеку. 3)Авто с женщины никогда не требовалось. 4)Детей быть ясное дело,не должно.Ведь у тебя их нет,а чужие никому не нужны. Твоя категория 28-33 года,готовые к семье.

Категория автора - женщина от 35 до 45 лет. Помните, мужчины стареют и умирают гораздо раньше женщин, а значит женщине нужен мужчина на 5-10 лет моложе чем она чтобы они умерли в один день.

Гость
#73
Добрейший_мужчина

не пью (бутылка пива раз в 2-3 недели) и не курю (кальян раз в полгода). я опасаюсь писать женщинам, у которых на фото кабриолеты, 100 различных курортов, видно, что женщина или при деньгах или при дорогих спонсорах. но вот размышляю, может ей тоже не сладко и она согласна и на такого как я :)

Да разводка обычная, у мужчин 35 лет и нормальной зарплатой достаточно мозгов и уверенности в себе, чтобы не задавать подобные вопросы.

Гость
#74
Падла

Такой бы не спрашивал. Симпатичный спортивный мужчина в 35 лет, с неплохим для провинциального Питера доходом не имеет проблем с противоположным полом.

А мозгов не хватает понять, что это не конкретный мужик спрашивает, а просто моделируется ситуация и предлагается дискуссия на заданную тему?

Гость
#75
Добрейший_мужчина

про владелицу турагентства выше всё правда. реальный пример. лайкнули друг друга, я посмотрел получше фотки, ***. вижу что не тяну. вижу, что ей нужен покруче будет. как 42 написали. а вообще уже сталкивался с подобным. одна только история: лайкнули друг друга, посмотрел инстаграмм, там другая была девушка, но тоже вся на понтах. ну и пишу ей: "я не смогу обеспечить тебе ту жизнь к которой ты привыкла", а она "как часто я это слышу, прямо не знаю, что и делать" :) так было 2 раза. сейчас вот третий случай на подходе

разводчик, ты что не комментируешь п.12??

Гость
#76
Гость

Да разводка обычная, у мужчин 35 лет и нормальной зарплатой достаточно мозгов и уверенности в себе, чтобы не задавать подобные вопросы.

разводка ибо айдишник у автора совпадает с автрШЕЙ другой темы

#77
Гость

Именно так. Поганного завсегдатая форума маскулист сразу виднл. 30 еще куда ни шло. Но если потасканный мужик старше 36-37 лет до сих пор неженат и не был, то высок риск, что это просто ***, любитель развлечений, да и отношения строить не умеет. Поэтому на такого еще пристально посмотреть нужно. На маскулисте фантазеры думают, что любой хрыч найдет очередь молодых и красивых, которые еще ему и приплатят ( они же там все альфонсы-пополамщики-читай паразиты). Ну и подначивают там друг друга типа ты в 45 достоин 20-летних. А на деле на хрен такие не нужны никому. Чем старше мужик, тем подозрительнее отсутсвие серьезных отношений в его прошлом.

Значит ПО вашему мужик в 35 лет с штампами в паспорте о разводе б ##дь УМЕЕТ стоить отношения?)))))))) ахаха, спасибо, насмеялся

П.С, я тута недавно и не первый раз вижу напоминание о каком то форуме мАскулист, можете мне подсказать,а причем тут этот форум, ась? о_О

Гость
#78

Автор, а вы хороший человек, уважительный, готовый взять половину нагрузок в быту и родительстве? Если да - вы прекрасная партия.

Гость
#79

Автор, Ваши лучшие годы уже позади. Вы мужской неликвид. Можете рассчитывать на женщину 40+ (возможно с детьми) без особых притязаний.

оля
#80

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#81

Когда у человека (у мужчины, у женщины) за душой есть что-то, кроме штанов (недвижимость, счет в банке, доход), он(а) с опаской относится к любого рода сближению. Я знаю много примеров, когда состоятельные люди в поисках половинки (а не скоротечной романтики) предпочитали скорее умалчивать о реальных доходах, чем выставлять их напоказ. Показушники и показушницы часто оказываются пустышками, а скромные и скупые на первый взгляд люди могут оказаться вполне обеспеченными и крепко стоящими на ногах. И вот здесь очень смущает "ленивый" подход Автора, который хочет сэкономить время и силы в поисках формулы успешного выбора, чтобы с первой попытки попасть "в яблочко". Мне кажется Автору нужно перестать лениться, засучить рукава и не бояться, что он потеряет с кем-то время, а просто общаться с разными женщинами, не думая о том, кого он может или не может себе позволить.
Можно иметь в голове определенный список критериев, например, автор хочет как минимум "ровню" в финансовом плане с квартирой , машиной и хорошей работой. Это справедливо, но такие вещи не всегда озвучивают в объявлениях и при первом свидании. А если женщина умная, она вообще может прибедниться слегка.
Советую свой список иметь в виду, но делать ставку на взаимный интерес и быть готовым, что придется все-таки потратить время и силы на поиски.

Гость
#82
Добрейший_мужчина

я спрашиваю не потому что не знаю, у меня есть свои предположения. а хочу узнать мнение тех, кто владеет опытом в этом деле, все-таки коллективный разум больше знает

Вам на Первый канал, программа Давай поженимся, там подберут невесту )

Гость
#84
Гость

Кабриолеты в аренду берут,чтобы крутых фоточек наделать)Путешествия могут быть за счет спонсоров или по горящим путевкам.Показателем достатка во все времена считалось количество активов+ недвижимости.Глупые все вкладывают в губы и сиськи,шубы,айфоны и машины.Умные-инвестируют в бизнес,недвижимость,акции и облигации.Айфон у многих девочек подарен иппарем ,брендовые вещи куплены на распродаже за копейки,за душой ничего нет.Ни квартиры,ни хорошей профессии.Учитесь мыслить шире,тяжело людям с кругозором со спичечную коробку.

Ага,вы это мужлу скажите.
Всем нужны ухоженные женщины,с мега "естественной" внешностью.
Но,чтобы и кожа и зубы и грудь и фигура и губы(не сильно!) И ногти.И одежда.И машина(желательно).
Все это стоит денег,увы.
Но,все себе хотят забесплатно такую женщину.
Женщину/дурочку.

Ненавижу женщин. Недорого
#85

На какую сможете претендовать? По мнению женщин это будет 45-летняя разведенка с 3 просранными браками и 3 детей от разных мужиков, причем про 2 из них она не уверена точно, от кого именно они. Ну и, разумеется, ни нормальной работы, ни нормальной зарплаты, ни своей квартиры - ничего вообще. Но она вполне считает себя достойной молодого красивого олигарха.

Ненавижу женщин. Недорого
#86
Гость

Автор, Ваши лучшие годы уже позади. Вы мужской неликвид. Можете рассчитывать на женщину 40+ (возможно с детьми) без особых притязаний.

Во-во )) О чем я и говорил )))

Гость
#87
Гость

Про внешность вообще непонятно,в России дефицита красивых женщин отродясь не было.

Актуально только для Азиатской части страны.

Западнее Урала там ужас.

Гость
#88

Ищи ту, которая тебе подходит по всем параметрам. Ищи из сотен и тысяч.
Среди них точно найдутся те, кому ты также подходишь.

Лаванда
#89

Слишком богатая, с запросами крутыми. Та , которая имеет всего больше, чем у Вас !

Лаванда
#90

И ещё ощущение, что у Вас очень высокое самомнение и запросы ого- го!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: