Гость
Статьи
Типа увела.

Типа увела.

Познакомилась с парнем 3 года назад он был в отношениях 8 лет оба с 16 лет встречались ещё со школы. Сейчас уже 2 года в отношениях с ним... вместе живем но постоянно чувство ревности и мысли а-ля «я все им испортила она его со школы любила...» и тд. Чувство вины какой-то. Я его люблю но когда вижу старые фотки их у родителей становится стыдно. Типа увела. Сейчас беременна и мозги парит то что я испортила чужие отношения. Хотя знала что они давно вместе.

Alisa
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увести можно только из семьи. А раз он на ней несмотря на всю «любовь со школы» так и не женился, значит у них были свободные потрахушки.

Света
#2

А замуж-то он вас все-таки взял или теперь беременным модно быть просто в отношениях?

Alisa
#3
Света

А замуж-то он вас все-таки взял или теперь беременным модно быть просто в отношениях?

В процессе. Собираем документы

Alisa
#4
Гость

Увести можно только из семьи. А раз он на ней несмотря на всю «любовь со школы» так и не женился, значит у них были свободные потрахушки.

Они жили жили вместе последний твит тк родители дали квартиру

Гость
#5

А что, там бывшая до сих пор жестоко страдает и дает это понять?

Гость
#6

Какие документы собираете?
Паспорта? Где их надо собирать?

Света
#7
Alisa

В процессе. Собираем документы

Это ж надо, как жизнь сейчас усложнилась - мы в загсе только написали заявление и предъявили паспорта и на этом все.
А вы собирайте, собираете документы, через годик-другой, как соберете, так и поженитесь, угу.

Гость
#8
Гость

Какие документы собираете?
Паспорта? Где их надо собирать?

😂😂😂👍

Alise
#9
Света

Это ж надо, как жизнь сейчас усложнилась - мы в загсе только написали заявление и предъявили паспорта и на этом все.
А вы собирайте, собираете документы, через годик-другой, как соберете, так и поженитесь, угу.

Мне 17

Принцесса-мильонщица
#10

восемь лет "отношений" это фигня по определению, но то, что у вас - это тоже нездоровая история.
Шо то фихня, шо это фихня... две фихни.

Принцесса-мильонщица
#11
Alise


Это ж надо, как жизнь сейчас усложнилась - мы в загсе только написали заявление и предъявили паспорта и на этом все.
А вы собирайте, собираете документы, через годик-другой, как соберете, так и поженитесь, угу.

Мне 17
...
он в 15 лет с вами стал отношаться?? лось 24-летний??

Alise
#12
Принцесса-мильонщица

Мне 17

...
он в 15 лет с вами стал отношаться?? лось 24-летний??Ага. В 22

Гость
#13

С 15 лет у вас отношения со взрослым мужчиной?
Вы школу закончили?

Alise
#14
Гость

С 15 лет у вас отношения со взрослым мужчиной?
Вы школу закончили?

Да! Вы переживаете?

Гость
#15

Так бывшая-то страдает? Если нет, то ничего вы не испортили: он выбрал вас, у нее жизнь продолжается.

Alise
#16
Гость

Так бывшая-то страдает? Если нет, то ничего вы не испортили: он выбрал вас, у нее жизнь продолжается.

Вышла замуж почти сразу за другого

Гость
#17
Alise

Вышла замуж почти сразу за другого

Ну так чего вам тогда за нее переживать, если у нее все хорошо?

вовочка
#18

мм я бы тоже сейчас стройную 17летку отженил как следует.

Alise
#19
Гость

Ну так чего вам тогда за нее переживать, если у нее все хорошо?

Заставило задуматься. Спасибо

Гость
#20

Не то чтобы переживаю, но за свои почти 50 лет не видела ни одной счастливой семьи, где женились в юности, ребенка родили сразу, не имея ни образования, ни старта в жизни.
Соседка в 17 родила. Пеленки - распашонки - поликлиники. Света божьего не видит.
У меня самой дети. 18 и 12 лет. Давно им рассказываю, что молодость не для этого дана.
Вы сами это поймете. Позже.

Гость
#21

Автор, никто не может быть уведен, если он сам не хочет быть уведенным. Не думайте об этом вообще

Гость
#22
Гость

С 15 лет у вас отношения со взрослым мужчиной?
Вы школу закончили?

школу она закончит этой весной, или следующей весной, ей только 17!

Гость
#23

Бл*, ты бы лучше о себе беспокоилась. Ты залетела от педофила, который спал с несовершеннолетней при этом изменяя своей совершеннолетней девушке, с которой все было серьезно (жили вместе).
Та наоборот выдохнула свободно - судьба спасла от такой напасти, настрадалась бы еще. А вот ты теперь в ж*пе, но из-за своей инфантильности даже не понимаешь этого. В деревне что ли живете? Куда родители смотрят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: