Гость
Статьи
Рассталась с женатым. …

Рассталась с женатым. Не пойму правильно ли я сделала

Здравствуйте. Я не замужем, мне 36 лет. Несколько дней назад рассталась с женатым любовником, у которого двое маленьких детей. Немножко истории. Это был мой очень хороший друг, с которым я дружила 13 …

Аня
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня есть любовник.Я замужем он женат.И я категорически против того чтобы мы рушили свои семьи.Хотя в последнее время он стал реже зворить и писать.Но ничего))Мне есть чем заняться.Чего и вам желаю.Вот смотрите,там у него жена,дети,ипотеки,кредиты,долги и т.д.Скандалы и упреки что он изменил жене.А здесь вы.Вы в очень выгодном положении можете оказаться!Начните с генеральной уборки под хорошую музыку.На улице весна!!!)))Перемойте окна и дышать будет легче!Сделайте себе маникюр,педикюр и т.д.Купите новое платье.Да все что угодно,у вас поднимется настроение!Вы будете цвести и пахнуть.И пусть только вы знаете какими когтями по вашей душе кошки скребут.Он увидит вас посвежевшей,похорошевшей,без синяков под глазами,истерик с вечно зареваным лицом от несчастной любви и сам будет тянуться к вам и сделарт все для того чтобы быть с вами!🤗🤗🤗

гость
#102

[quote="Гость" message_id="67941381"]У меня есть любовник.Я замужем он женат.И я категорически против того чтобы мы рушили свои семьи.Хотя в последнее время он стал реже зворить и писать.Но ничего))Мне есть чем заняться.Чего и вам желаю.Вот смотрите,там у него жена,дети,ипотеки,кредиты,долги и т.д.Скандалы и упреки что он изменил жене.А здесь вы.Вы в очень выгодном положении можете оказаться!Начните с генеральной уборки под хорошую музыку.На улице весна!!!)))Перемойте окна и дышать будет легче!Сделайте себе маникюр,педикюр и т.д.Купите новое платье.Да все что угодно,у вас поднимется настроение!Вы будете цвести и пахнуть.И пусть только вы знаете какими когтями по вашей душе кошки скребут.Он увидит вас посвежевшей,похорошевшей,без синяков под глазами,истерик с вечно зареваным лицом от несчастной любви и сам будет тянуться к вам и сделарт все для того чтобы быть с вами! Я считаю что автору надо просто выйти замуж за другого мужчину законным браком и обрести нормальную семью как у людей. И незачем из блохи голенище выкраивать.

Аня
#103
Гость

У меня есть любовник.Я замужем он женат.И я категорически против того чтобы мы рушили свои семьи.Хотя в последнее время он стал реже зворить и писать.Но ничего))Мне есть чем заняться.Чего и вам желаю.Вот смотрите,там у него жена,дети,ипотеки,кредиты,долги и т.д.Скандалы и упреки что он изменил жене.А здесь вы.Вы в очень выгодном положении можете оказаться!Начните с генеральной уборки под хорошую музыку.На улице весна!!!)))Перемойте окна и дышать будет легче!Сделайте себе маникюр,педикюр и т.д.Купите новое платье.Да все что угодно,у вас поднимется настроение!Вы будете цвести и пахнуть.И пусть только вы знаете какими когтями по вашей душе кошки скребут.Он увидит вас посвежевшей,похорошевшей,без синяков под глазами,истерик с вечно зареваным лицом от несчастной любви и сам будет тянуться к вам и сделарт все для того чтобы быть с вами!🤗🤗🤗

Это да. Но нужен ли он мне теперь. Вот в чём вопрос. Я действительно не хочу влезать в его семью и я это, наконец,осознала. Мне снилось много снов с его женой и его мамой, которая меня ненавидит. То есть чувство вины грызло меня не только днями, но и ночами. Часто снилось, что он приводит в мой дом свою жену и говорит, типа, ну, она у нас поживёт, чё такого.
В общем бред, бред и ещё раз бред. И хороший урок на всю жизнь

Аня
#104
гость

У меня есть любовник.Я замужем он женат.И я категорически против того чтобы мы рушили свои семьи.Хотя в последнее время он стал реже зворить и писать.Но ничего))Мне есть чем заняться.Чего и вам желаю.Вот смотрите,там у него жена,дети,ипотеки,кредиты,долги и т.д.Скандалы и упреки что он изменил жене.А здесь вы.Вы в очень выгодном положении можете оказаться!Начните с генеральной уборки под хорошую музыку.На улице весна!!!)))Перемойте окна и дышать будет легче!Сделайте себе маникюр,педикюр и т.д.Купите новое платье.Да все что угодно,у вас поднимется настроение!Вы будете цвести и пахнуть.И пусть только вы знаете какими когтями по вашей душе кошки скребут.Он увидит вас посвежевшей,похорошевшей,без синяков под глазами,истерик с вечно зареваным лицом от несчастной любви и сам будет тянуться к вам и сделарт все для того чтобы быть с вами! Я считаю что автору надо просто выйти замуж за другого мужчину законным браком и обрести нормальную семью как у людей. И незачем из блохи голенище выкраивать.

А вот вы знаете, я теперь вообще боюсь замуж выходить. Этот любимый мой... Я всегда и всю жизнь считала его порядочным, а его семью - идеальной. Он сам мне говорил, что они с женой никогда не устраивали скандалов и ругачек. Всё у них было тихо-мирно.
Теперь зная, что даже в таком случае можно получить рога, я задумываюсь, а надо ли оно мне теперь вообще.

Гость
#105

Замужние женщины запомните, муж не ваша собственность! Если у него другая, значит вы, да именно вы его не устраиваете в чем то, может даже по всем параметрам. Злитесь и посылайте проклятия себе, а не любовнице!

Аня
#106
Гость

Замужние женщины запомните, муж не ваша собственность! Если у него другая, значит вы, да именно вы его не устраиваете в чем то, может даже по всем параметрам. Злитесь и посылайте проклятия себе, а не любовнице!

Знаете... Я вот тоже так думала. Он мне много нехорошего про неё говорил. А потом стал говорить и мне похожее. И тут я задумалась ))). Я не защищаю жену, но думаю, что виноваты оба. Надо разговаривать друг с другом, а не обижаться и не искать лёгкие пути. Но это очень, очень сложно. Потому что мужчины вообще не любят серьёзных разговоров, а язык мужчин и женщин разный.

Гость
#108
Гость

Замужние женщины запомните, муж не ваша собственность! Если у него другая, значит вы, да именно вы его не устраиваете в чем то, может даже по всем параметрам. Злитесь и посылайте проклятия себе, а не любовнице!

Слабенькое утешение придумали себе любовницы: не из-за плохой жены мужики гуляют, а по глупости. Вот и пример автора в тему, мужик не хочет с ней быть и что-то все бегает к "плохой" жене от "хорошей" любовницы.

Гость
#109

Автор, рожай от него. А потом он пойдет к следующей подруге. От всей души желаю вам испытать чувства жены.

Mariana
#111

Автор,вы извините,но все написанное даже до конца дочитать трудно.Не потому что много,а потому что возмущает и поражает до глубины души.Что значит "та семья"?Это вы в данной ситуации "та".Там официальная жена с двумя маленькими детьми.И извините,но никакой дружбы между вами не было,раз вы даже дома у него бывали,когда жены нет именно.У меня есть женатый друг, которого я знаю и с которым дружу с университета,но дружим мы и с его женой,и с моим супругом.
И встречаемся всей компанией,то есть вот именно что дружим.
Я, конечно,вам сочувствую,что именно человек с такими обстоятельствами вам кажется "тем самым".Но вот скажите:вам так кажется или вы реально уверены?За эти годы у вас вообще кто-то был?И конечно перед вами мужчина,который как бы исполняет свои обязательства,потому что он находится в той системе жизни ,когда их неисполнение привело бы к развалу семью.И да,помогать своим детям это нормально и правильно.
Ни в коем случае не хочу и не буду осуждать,могу только посочувствовать.Но неужели с мужчинами в стране так все плохо,что этот оказался прям самый лучший для вас?? Автор,встряхнитесь.И знаете,простая истина "когда мужчина хочет" ,он делает.Вот и ответ про развод, отношения с вами и т.д.Если вы расстались,то возьмите себя в руки и идите дальше.

Аня
#112

Всем добрый день и ещё раз спасибо всем за ваши ответы. Спасибо за жёсткость и правду. Я приняла жёсткое решение уйти от этого человека и впредь спрашивать паспорт и не иметь дела с женатыми мужчинами. Это был очень хороший урок для меня.

Светлая
#113
Аня

Кормлю его я. Жена теперь там ничего не делает, только заботу получает. И развестись он сам предложил после нашей ссоры. Сказал, что подаст на развод. Но сказать - не сделать и появилось ощущение, что он и сам не рад своему решению и как будто стал тянуть это своё решение

Какая же вы убогая... 36 лет, никому не нужная, прилипчивая, нудная и неумная... на мой вкус, конечно

Светлая
#114
Аня

Всем добрый день и ещё раз спасибо всем за ваши ответы. Спасибо за жёсткость и правду. Я приняла жёсткое решение уйти от этого человека и впредь спрашивать паспорт и не иметь дела с женатыми мужчинами. Это был очень хороший урок для меня.

ахаахх... ню-ню

Гость
#115

Ха-ха! Подружка))) типичная *** с неудавшейся личной жизнью. Мужик женат, а фильмы смотрит с подругами, ну-ну!
Он там жену на руках носит и тр ***т ее хорошо, а у тебя переконтоваться надо. Жена просит и даст он тебе пинка. Я сама не жена и чуть не стала любовницей по глупости. Но чувство собственного достоинства сыграло роль. Вас не жаль.
Вот женщины! Вот во что все дружбы мж перетекают. Мужики держат на коротком поводке будущую подстилку.

Гость
#116
Гость

"Дело в том, что в добавок ко всему, у него очень сильно и постоянно болеет старший сын. А жена на полном обеспечении, она в декрете. То есть мой любимый тянет и ипотеку и кредит за машину и двоих детей, садик и бесконечные платные клиники. То есть он не лечит детей в бесплатной. Его, конечно, можно понять, бесплатная наша медицина никуда не годится. Но с другой стороны, ребёнок болеет по два раза в месяц. А есть ещё второй, его тоже лечат в платной"-----Бога не боишься? тебе жалко денег на больных детей ?

У таких всегда все страшно больны и спит он с женой в разных комнатах.))

Римка
#117
Аня

Он бухает потому, что я с ним рассталась

Ага ага . Именно поэтому. Прям звезда ты.

Гость
#118

Вот к чему приводит дружба мужчины и женщины.Что сказать не знаю.Он порядочно-непорядочный. ВЫ хоть и холостая,свободная т.е но..голова то у вас на плечах есть, как можно ходить в дом к женатому смотреть фильмы.Ну ,автор, ну зачем это было все начинать.Теперь вот маешься.Что поделом,писать не буду. Тебе и так плохо.Скажу лишь, что море любовей растворяется со временем и превращается в пыль.Радуйся весне и что здорова.Остальное не критично.

Гость
#119

Автор, почему-то вас совсем не жаль. Не удивлюсь, что беготня мч так и продолжится и вы так и будете дергаться.

гость
#120
Аня

Спасибо всем за жёсткие комментарии. Они действительно привели меня в чувство. Вы не бойтесь, я себя ещё больше укоряю и ругаю, чем вы все вместе взятые. И жена мне снится по ночам. И именно из-за детей я и рассталась с ним, потому что поняла, что он им там нужен больше и я краду у них и деньги и время. Единственное, что хотела бы сказать в своё оправдание, что в тот год, когда мы встречались тайно - я несколько раз предлагала ему расстаться всерьёз. И все эти разы он меня отговаривал всеми силами, говорил, что хочет прожить оставшуюся жизнь только со мной и он уйдёт от жены, даже если не будет со мной. Понимаю, что эти макароны вешаются на уши всем любовницам, но я до этого никогда не была в подобной ситуации и всегда сама осуждала таких же любовниц. Знаете, вы никогда не знаете в какую ситуацию вы можете попасть сами. Я тоже думала, что можно легко и просто отказаться от любви. А оказалось - нет. Спасибо вам всем. Мне стало легче.

по этому у людей и должны быть принципы, автор забудьте его , не бойтесь за будущие , пусть этот случай будет уроком, верьте что встретите достойного мужчину, так не полюбите так и не надо... будет все по другому но точно не хуже, я сама не понимаю женщин которые лезут в брак особенно там где есть дети, зачем вам мужчина который предал свою семью? вы думаете вы такая особенная? НЕТ! просто он трус

Гость
#121
Аня

Ух, спасибо за поддержку. А то уже совсем говном себя ощутила. Конечно, с одной стороны, это и хорошо. Как будто стукнули хорошенько и я в себя пришла. С другой стороны, правда обидно, что как будто только я плохая и ужасная и гореть мне в аду. Нет, теперь уже во мне точно надежда не живёт. Я и до этого пыталась его выгнать, но потом быстро возвращала. Теперь перетерплю, перегрызу себя, но не верну

Ты сильно не расслабляйся.Ты была и есть *** и вряд ли у тебя самой будет счастливая семейная жизнь ,с этим чмом или с другим .

Елена
#122

Очень правильно сделали ,что расстались с женатым мужчиной ,потому что ничего хорошего из-за этой связи не вышло бы. Любовь была только с вашей стороны ,но не с его . Были бы всегда на последнем месте ,потому что на первом были бы его жена и дети . И вообще не очень-то и приятно делить мужчину ,которого любишь ,с другой женщиной . Совсем не переживайте об этом и поверьте ,он себя чувствует очень хорошо и не переживает, что расстались вы.

Елена
#123
Аня

. Я безумно его люблю, это действительно первый в моей жизни человек, которого я так люблю и конечно есть жуткий страх, что я никогда больше не встречу и не полюблю (ну, всё как у всех). А с другой стороны понимаю, что превращаюсь уже просто в зацикленную ревнивую истеричку, которая ревёт уже почти каждый день. В этот день я сказала ему, что мы должны расстаться. Ужас в том, что он пока что живёт всё ещё в моей квартире. Пойти ему, по сути некуда, хоть он и сказал мне, что съедет в ближайшее время и вернёт мне деньги. Приходит вечером и начинает бухать. Я вижу как ему плохо, чувствую себя тоже очень плохо от того, что его прогоняю и от того, что люблю. И начинают лезть мысли, что я просто недотерпела. С момента как он всё рассказал своей жене прошёл год и два с половиной месяца. Теперь мне в голову лезут мысли, что нужно было ещё немного подождать. Что он бы поправил своё мат.положение (он действительно много работает, да ещё и шабашит), но с другой стороны - все мои дикие сомнения, которые я описала выше. Что ничего не изменится даже с нашей свадьбой. Всегда на все мои рыдания и плач он отвечал - там мои дети, им нужно больше времени и внимания, потому что они маленькие. Сказал, что скрывает от них, что больше не живёт с ними и остаётся там до тех пор, пока они не заснут. Я совсем потерялась сейчас и не могу адекватно оценивать ситуацию. Я действительно не дождалась и можно было надеяться на хороший исход или это самообман? Помогите мне, я плачу все эти дни, плохо мне.

Если вы что верите ,что будете лучше ,если он уйдет от семьи,то глубоко ошибаетесь в этом. Все изменится к худшему и будет вас обвинять ,что оставил своих детей ради вас . И вообще, женаты мужчины трудно уходят от своих жен .

Елена
#124
Аня

Кормлю его я. Жена теперь там ничего не делает, только заботу получает. И развестись он сам предложил после нашей ссоры. Сказал, что подаст на развод. Но сказать - не сделать и появилось ощущение, что он и сам не рад своему решению и как будто стал тянуть это своё решение

Это слова о разводе вы будете слышать очень часто ,но это будут только слова . Зачем вообще вам мужчина ,который ушел от семьи и своих детей ради вас ? Он же вам тоже самое сделает со временем .
Вы говорите ,что впервые так полюбили и откуда вы знаете что никогда такого не будет ? В жизни все может случится и даже не будете знать когда ..

Елена
#125
Liza

13 лет дружила. Просто так переспала. У человека жена, которая вам даже " нравится", двое детей. Бессовестная вы. Что еще скажешь. Гнать надо было, конечно, такую подругу его жене подальше, но вот прошляпила она.

Дружба между мужчиной и женщиной не может быть . В какой-то момент надломается и будет не дружба ,а секс, но не любовь .

Гость
#126

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но, тем не менее, ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

lidiiavenera
#127

Вы умница, что так поступили. С женатыми лучше не связываться.

Гость
#128
Гость

Объедки он вам с семейного стола приносил жрать или вы только члены за другими бабами допользуете?

Ладно она. А как жена после чужих баб пользует. Еще и детьми манипулирует. Это подло. Если мужик полюбил другую, это просто издевательство, удерживат детьми.

#130
Гость

Ладно она. А как жена после чужих баб пользует. Еще и детьми манипулирует. Это подло. Если мужик полюбил другую, это просто издевательство, удерживат детьми.

Дети - это общая ноша. С нее после развода детей никто не снимет, с него - тоже. Так что и разводиться смысла нет, правильно удерживает.

Ель...
#131
Гость

Автор, рожай от него. А потом он пойдет к следующей подруге. От всей души желаю вам испытать чувства жены.

Девочки, я присоединяюсь к пожеланиям. Тоже желаю автору родить от любимого человека, а потом наблюдать, как любимый мужчина сваливает к подруге. От всей души... надо же ей и по ту сторону побывать. Иначе мозги так и не появятся никогда.

Ель...
#132
lidiiavenera

Вы умница, что так поступили. С женатыми лучше не связываться.

Семью она все равно разбила... Вряд ли теперь в той семье будет все хорошо... Уже не будет, никогда...

Гость
#133

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#134

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#135
Гость

Автор, не поленитесь - полистайте темы на форуме про женатых любовников - может себя увидите.
Такие качели будут всю жизнь.
Вы не боитесь мести жены? Ей есть что терять.
Поведение ваше ультимативное ни к чему хорошему не приведет. Вы это уже поняли.
Детей жаль((( Жили себе спокойно в полноценной семье, а злая тетя разрушила их счастье(((

У него любовь в штанах заиграла, а детям 5 и 2 года. Вот пусть забирает их и тащит к своей любимке. Ачотакова? И любимые дети с ним, и любовница. Чужих ведь детей не бывает. Любишь меня, люби и моих поросят. А жена будет платить алименты и встркчаться по выходным. А то детей настряпает и побежал по дыркам новую любовь искать.

Гость
#136
Кристина

Какая же ты помойка. Влезла в чужую семью и сидит ноет. Нисколечки таких не жалко. Дружили они 13лет...Мерзость.

Помойка это ты!

Гость
#137

***, я так давно не ржала, ему стало плохо… и он остался с ней жить дальше, в голос просто😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема