Гость
Статьи
Хочу любви

Хочу любви

Я симпатичная девушка, занимаюсь спортом. Юрист по образованию. Сейчас в декрете. Есть ребёнок. Но замужем не была. С отцом ребёнка не общаюсь. Мне как любому нормальному человеку хочется любви, внимания, заботы. На протяжении 5 лет я одна. 4 года у меня не было сексуальных отношений. Знакомлюсь с парнями, но они сразу тянут в постель. А я так не могу. Потому что хочу серьезных отношений. Неужели не осталось нормальных мужчин? Которым нужен не только секс на одну ночь, а девушка рядом верная и любящая? Реально ли найти найти спутника по жизни, если у меня есть ребёнок?

Инна
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально.

#2

Можно найти мужчину. Ребенок тут ни при чем. Другое дело что Вы от мужика хотите. Зелёные глупые щеглы Вам не нужны априори. Тертые бывалые как только чувствуют, что их тупо используют быстро теряются. Тут уж как получится...

#3

И что значит "серьёзных" отношений? Типа я диктуют, а все слушаются? Тоже сразу провальная идея.

Нина
#4
Валерище

Можно найти мужчину. Ребенок тут ни при чем. Другое дело что Вы от мужика хотите. Зелёные глупые щеглы Вам не нужны априори. Тертые бывалые как только чувствуют, что их тупо используют быстро теряются. Тут уж как получится...

Хочу умного, целеустремленного мужчину, с чувством юмора, который не будет сидеть на пятой точке и ждать, когда чемодан с деньгами на него упадёт. А который будет работать и зарабатывать. Обеспечивать семью. Конечно и я работаю. Бюджет общий. И который не будет шираебится где-то по клубам, и изменять.

Нина
#5
Валерище

И что значит "серьёзных" отношений? Типа я диктуют, а все слушаются? Тоже сразу провальная идея.

Серьезных, значит познакомилось, пообщались, поняли, что нравимся друг другу и начали жить вместе. Как семья. Расти финансово и морально вместе, помогая друг другу во всем. А не так, чтобы пообщаться, уводиться 1-2 раза, и сразу в постель тащить. И ничего за этим не будет следовать.

#6

Такое только в мутных сериалах бывает. Жизнь посложнее немного. Тем паче если Вы самостоятельная женщина зачем Вам вонючие носки, волосатый мамон и мужской шовинизм?

Гость
#7

Автор, подождите немного, годика ещё через 4, когда стадия отрицания пройдет и вы смиритесь с вашим положением, тогда уже вы сможете заниматься просто сексом. А пока, на фоне остальных *** давалок вы не конкурентной способны с вашими то убеждениями.

P.S. "Нормальный" мужчина никогда не захочет воспитывать чужого ребёнка и вы это прекрасно знаете.

Гость
#8

Старуха Изергиль

Анжелика
#9
Валерище

Можно найти мужчину. Ребенок тут ни при чем. Другое дело что Вы от мужика хотите. Зелёные глупые щеглы Вам не нужны априори. Тертые бывалые как только чувствуют, что их тупо используют быстро теряются. Тут уж как получится...

Молодое мясо лучше старого 😁

Гость
#10

А зачем тебе ***? От него одни гадости. Если есть талант на бабки развести, то еще можно повозиться, а если нет,то сиди на джопе ровно. Кроме денег , от них больше толку никакого.

Анжелика
#11
Гость

Автор, подождите немного, годика ещё через 4, когда стадия отрицания пройдет и вы смиритесь с вашим положением, тогда уже вы сможете заниматься просто сексом. А пока, на фоне остальных *** давалок вы не конкурентной способны с вашими то убеждениями.

P.S. "Нормальный" мужчина никогда не захочет воспитывать чужого ребёнка и вы это прекрасно знаете.

Есть мужланы, а есть мужчины. Мужланы только деньги домой несут, остальное все на хрупких плечах женщины. Женщина при таком Недорозумении работает на 2 работах: быт и работа.

Гость
#12
Нина

Хочу умного, целеустремленного мужчину, с чувством юмора, который не будет сидеть на пятой точке и ждать, когда чемодан с деньгами на него упадёт. А который будет работать и зарабатывать. Обеспечивать семью. Конечно и я работаю. Бюджет общий. И который не будет шираебится где-то по клубам, и изменять.

Ужасно много требований, а взамен многолетний груз чужих проблем. Как раньше отношения к вам уже не будет, неужели непонятно. Занимайтесь чем-нибудь для себя, тогда может и встретите друга по интересам. Вариант брака ради брака для вас в прошлом уже, это жизнь

Ы
#13
Нина

Хочу умного, целеустремленного мужчину, с чувством юмора, который не будет сидеть на пятой точке и ждать, когда чемодан с деньгами на него упадёт. А который будет работать и зарабатывать. Обеспечивать семью. Конечно и я работаю. Бюджет общий. И который не будет шираебится где-то по клубам, и изменять.

Ключевое слово:Обеспечивать семью!Какую семью?Тут только самый рогатый Алень поможет,умный мужчина не станет взваливать на свои плечи чужого наё...а,только тот,у которого самые ветвистые рога и отсутствует мозг.Можно такого найти,но как правило они малопривлекательные,туповаты,да и зарабатывают не очень много.

Браслет
#14
Гость

Автор, подождите немного, годика ещё через 4, когда стадия отрицания пройдет и вы смиритесь с вашим положением, тогда уже вы сможете заниматься просто сексом. А пока, на фоне остальных *** давалок вы не конкурентной способны с вашими то убеждениями.

P.S. "Нормальный" мужчина никогда не захочет воспитывать чужого ребёнка и вы это прекрасно знаете.

Просто сексом до свадьбы заниматься грешно!

Мущинка
#15
Нина

Хочу умного, целеустремленного мужчину, с чувством юмора, который не будет сидеть на пятой точке и ждать, когда чемодан с деньгами на него упадёт. А который будет работать и зарабатывать. Обеспечивать семью. Конечно и я работаю. Бюджет общий. И который не будет шираебится где-то по клубам, и изменять.

Ты-то ему зачем со своим байстрюком?

Хорошая
#16
Мущинка

Ты-то ему зачем со своим байстрюком?

Как грубо ты говоришь про чужого ребёнка.

Хорошая
#17
Ы

Ключевое слово:Обеспечивать семью!Какую семью?Тут только самый рогатый Алень поможет,умный мужчина не станет взваливать на свои плечи чужого наё...а,только тот,у которого самые ветвистые рога и отсутствует мозг.Можно такого найти,но как правило они малопривлекательные,туповаты,да и зарабатывают не очень много.

Наё.. Что?

Нина
#18
Гость

Автор, подождите немного, годика ещё через 4, когда стадия отрицания пройдет и вы смиритесь с вашим положением, тогда уже вы сможете заниматься просто сексом. А пока, на фоне остальных *** давалок вы не конкурентной способны с вашими то убеждениями.

P.S. "Нормальный" мужчина никогда не захочет воспитывать чужого ребёнка и вы это прекрасно знаете.

Почему это? Не мало мужчин, которые женятся на женщинах , у которых не один даже ребёнок. Взять даже звёзд и киноактеров? Что же они все дураки? Если мужчина полюбит женщину, значит и полюбит ребёнка. Просто сейчас нормальных мужиков все меньше.

Гость
#19
Нина

Почему это? Не мало мужчин, которые женятся на женщинах , у которых не один даже ребёнок. Взять даже звёзд и киноактеров? Что же они все дураки? Если мужчина полюбит женщину, значит и полюбит ребёнка. Просто сейчас нормальных мужиков все меньше.

Да-да, все меньше в наше время звезд и киноактеров. Никакой жизни не стало безработным бывшим продавщицам из магнита, не то что раньше. Просто пройдите в тему об отношении женщин к разведенным мужчинам с детьми и почитайте мнения соплеменниц.

Нина
#20
Гость

Старуха Изергиль

Мне всего 27

Нина
#21
Гость

Да-да, все меньше в наше время звезд и киноактеров. Никакой жизни не стало безработным бывшим продавщицам из магнита, не то что раньше. Просто пройдите в тему об отношении женщин к разведенным мужчинам с детьми и почитайте мнения соплеменниц.

Поэтому все и ходят одинокие и бешеные. Что плохого, если у кого-то будет ребёнок? Люди по 5 раз замуж выходят/женятся. И ничего. Чересчур много мужчины хотят, но в замен ничего давать не хотят.

Нина
#22
Ы

Ключевое слово:Обеспечивать семью!Какую семью?Тут только самый рогатый Алень поможет,умный мужчина не станет взваливать на свои плечи чужого наё...а,только тот,у которого самые ветвистые рога и отсутствует мозг.Можно такого найти,но как правило они малопривлекательные,туповаты,да и зарабатывают не очень много.

У него тоже есть ребёнок от прошлого брака.

Нина
#23
Мущинка

Ты-то ему зачем со своим байстрюком?

Сколько вам лет? Чтобы такую ерунду писать? У него тоже есть ребёнок от первого брака!

UVio
#24

Нормальных мужчин вы не видите, потому что они или на работе или дома с нормальными женщинами. Что угодно тут пишите, но процент нормальных мужчин, которым нужна женщина с чужим ребенком, да еще и нагулявшая его без брака - минимальный. А вы еще и слишком много хотите. А сами дать ничего не можете.

UVio
#25
Нина

Сколько вам лет? Чтобы такую ерунду писать? У него тоже есть ребёнок от первого брака!

Ребенок живёт с ним? 99% что нет. Тогда какой он нахрeн нормальный мужик? Нормальные мужики своих детей не бросают. Вам тут даже местные шлюпки скажут, что алиментщик это днище. Но вы этого достойны (с)

Анжелика
#26
UVio

Ребенок живёт с ним? 99% что нет. Тогда какой он нахрeн нормальный мужик? Нормальные мужики своих детей не бросают. Вам тут даже местные шлюпки скажут, что алиментщик это днище. Но вы этого достойны (с)

Зрелому взрослому человеку любого пола чужие дети не помеха. Так то.

UVio
#27
Анжелика

Зрелому взрослому человеку любого пола чужие дети не помеха. Так то.

Вы верите в то, во что хотите верить. Дети должны расти с родителями. Это нормально. Остальное - деградация. Да, если тока *** - то детей можно погулять отправить, мешать не будут.

Авиатор
#29

Секс на одну ночь, Автор, на самом деле мало кому нужен. Просто потому, что человек в этом смысле как обезьяна: если что понравилось, _хрен откажется. Разве только попадётся этакий примитивист-нигилист, который уверен что "все бабы одинаковые", но это редкий случай. Что же касается установки на "серьёзные отношения", то следует учитывать, что они, как правило, начинаются из несерьёзных. Во всяком случае в наше время, когда для того, чтобы получить секс, не обязательно сперва жениться. Никто не ратует за секс на первом свидании в качестве пункта обязательной программы, но и резкое отрицание такого развития событий тоже не будет совсем верным: какая разница - первое или двадцать первое, если люди идут навстречу друг другу не тогда, когда это общепринято приличным, а тогда, когда сами посчитают нужным. А уж когда это случилось - не суть важно. Наличие ребёнка, конечно же, затрудняет свободу поиска. Хотя бы наличием множества условностей, которые в период "романтик" наименее уместны. Большинство не захочет отягощать полёт души детскими капризами, проблемами и перспективами очень приземлённого характера, которые сразу свалятся на голову, и сложно в этом кого-либо обвинять. Тут подошёл бы вариант с мужчиной, который сам отец и, по крайней мере, предметно представляет себе что это такое. И, дружеский бесплатный совет: вот эту фразу, про нормальных мужчин, которых уже не осталось, надо исключить из лексикона и из сознания. Не дай бог лейтмотивом проскочит в общении - это сразу отвернёт от Вас любого мало-мальски нормального человека, ибо он тут же сделает нелицеприятные выводы как об уровне интеллекта так и о системе жизненных ценностей. Любые обобщения есть показатель отсутствия логики и мышления, а это не есть хорошо. Ещё скажу что женщины, обладающие живым характером, уверенной жизненной позицией и умеющие видеть мир вокруг себя а не только под ногами, находят пару всегда, везде, и при любых обстоятельствах.

#30
Нина

Хочу умного, целеустремленного мужчину, с чувством юмора, который не будет сидеть на пятой точке и ждать, когда чемодан с деньгами на него упадёт. А который будет работать и зарабатывать. Обеспечивать семью. Конечно и я работаю. Бюджет общий. И который не будет шираебится где-то по клубам, и изменять.

Автор, понимаю вашу тревогу, но не слушайте никого. Такие мужчины есть и правда жизни в том, что, если мужчине нравится женщина, и он МУЖЧИНА в прямом смысле этого слова, он будет с ней, несмотря на детей и реально будет делать для них все, как и они для него. Просто для кого-то важнее семья, а для кого-то другие ценности. Для сравнения, у меня есть подруга, которой 37, 7лет жизни отдала одному из подобных здесь комментоторов,ничем хорошим не кончилось, и она, без детей, не может найти нормального, хотя приятная симпатичная девушка. Моя коллега, с которой я работаю, у неё 3 детей, два от бывшего и один общий, и хочу сказать, они реально приятная семья, я за них рада. У моей одноклассницы такая же ситуация. У меня тоже двое детей от бывшего мужа(мне 29 в этом году) , и сегодняшний мужчина настаивает на свадьбе, а я думаю пока нужно ли мне это. Не гулящий, бюджет общий, планы общие. Идеальных конечно нет, но те, кто нам действительно нужны, есть. Я не Фейк, если интересно, пишите на почту, все расскажу.

Анжелика
#31
UVio

Вы верите в то, во что хотите верить. Дети должны расти с родителями. Это нормально. Остальное - деградация. Да, если тока *** - то детей можно погулять отправить, мешать не будут.

Согласна, если родители нормальные люди, любят друг друга и ребенка.

Гость
#32
Нина

Хочу умного, целеустремленного мужчину, с чувством юмора, который не будет сидеть на пятой точке и ждать, когда чемодан с деньгами на него упадёт. А который будет работать и зарабатывать. Обеспечивать семью. Конечно и я работаю. Бюджет общий. И который не будет шираебится где-то по клубам, и изменять.

Автор, дети-это прекрасно! Но никто не хочет брать ответственность за чужих детей и воспитывать чужое семя, ни мужики, ни баббо. И их можно понять. Жил я с женщиной с ребенком, больше не хочу. Нашел себе бездетную, и сделали нашего общего ребенка. В общем, богатого, верного и любящего ты можешь ждать до пенсии. Попробуй пошукать среди сисадминов и прочих компутерных гениев. Зарабатывают неплохо, успеха у женщин, как правило, не имеют. Такой и разведенке с ребенком рад будет.

Гость
#33
UVio

Нормальных мужчин вы не видите, потому что они или на работе или дома с нормальными женщинами. Что угодно тут пишите, но процент нормальных мужчин, которым нужна женщина с чужим ребенком, да еще и нагулявшая его без брака - минимальный. А вы еще и слишком много хотите. А сами дать ничего не можете.

Как это ничего? У нее есть писечка! В понимании большинства женщин, этого достаточно, чтобы на на них кидались абрамовичи с дерипасками.

Нина
#34
UVio

Нормальных мужчин вы не видите, потому что они или на работе или дома с нормальными женщинами. Что угодно тут пишите, но процент нормальных мужчин, которым нужна женщина с чужим ребенком, да еще и нагулявшая его без брака - минимальный. А вы еще и слишком много хотите. А сами дать ничего не можете.

Откуда вам знать, что я могу дать, а что не могу?)))))) и не нагулявшая, а просто мужчина от которого ребёнок, не хотел работать. Поэтому был послан.

Нина
#35

все в порядке с головой? )

UVio
#36
Нина

Откуда вам знать, что я могу дать, а что не могу?)))))) и не нагулявшая, а просто мужчина от которого ребёнок, не хотел работать. Поэтому был послан.

Вообще-то это и есть нагулявшая.

Нина
#37
Гость

Как это ничего? У нее есть писечка! В понимании большинства женщин, этого достаточно, чтобы на на них кидались абрамовичи с дерипасками.

писечка? 😂😂😂 писечка есть у всех) даже у моего попугая. Когда девушка не сидит дома, а работает, стремится расти духовно и финансово. Имеет цели в жизни. Следит за собой. Умеет вкусно готовить. Любит порядок. Занимается спортом. Этого мало? Плохо когда женщина сидит на пятой точке, не хочет работать, не хочет развиваться, не хочет готовить, а ждёт богатого, чтобы все за неё делали и взамен может дать только свою писю, вот это дичь.

Нина
#38
UVio

Вообще-то это и есть нагулявшая.

Мы были в отношениях 4 года. Выходить за муж не хотела на тот момент. Учеба, картера были в приоритете. И надо было заработать на своё отдельное жильё, дабы не жить с родителями! Но вот так получилось, что получился ребёнок. И решила оставить его для себя. Аборт сделать не смогла. А мужчина этот развиваться и после рождения ребёнка не хотел. Поэтому и был послан. И это нагуляла? Нагуляла, это когда гуляла, гуляла и нагуляла. Не зная от кого) в моем понимании это так.

UVio
#39
Нина

Но вот так получилось, что получился ребёнок. ...... в моем понимании это так.

А в общественном по-другому. Вы имеете право на свою точку зрения, другие тоже.

Нина
#40
UVio

А в общественном по-другому. Вы имеете право на свою точку зрения, другие тоже.

Конечно. Я же не навязываю свою точку зрения.

UVio
#41
Нина

Конечно. Я же не навязываю свою точку зрения.

Ну, вы спрашивали, вам ответили. Отвечали не чтобы оскорбить, а чтобы вы получили ответы.

Фишка
#42
Нина

Мы были в отношениях 4 года. Выходить за муж не хотела на тот момент. Учеба, картера были в приоритете. И надо было заработать на своё отдельное жильё, дабы не жить с родителями! Но вот так получилось, что получился ребёнок. И решила оставить его для себя. Аборт сделать не смогла. А мужчина этот развиваться и после рождения ребёнка не хотел. Поэтому и был послан. И это нагуляла? Нагуляла, это когда гуляла, гуляла и нагуляла. Не зная от кого) в моем понимании это так.

Автор, наличие ребёнка не препятствие как раз для нормально мужчины. Это отпугивает безответственных. Если человек любит, он и ребёнка Вашего будет любить. У меня есть знакомый, который женился на женщине у которой уже был пятилетний ребёнок, (эта девочка его папой называет), через пару лет родили совместного. И мужчина всю семью содержит. А ещё коллега с работы вышла замуж недавно за хорошего парня(у него нет детей) при том, что у неё дочка от первого брака. И эти мужчины хорошо зарабатывают. Но они в реальной жизни знакомились. А на СЗ, например, нормальный мужчина изначально может не хотеть отношений с женщиной с ребёнком. Поэтому Вам лучше знакомиться не в инете.

Софи
#44
UVio

Вы верите в то, во что хотите верить. Дети должны расти с родителями. Это нормально. Остальное - деградация. Да, если тока *** - то детей можно погулять отправить, мешать не будут.

Деградация? А причём тут это? Если человек сделал ошибку по молодости, то это всё? Можно забить и жить одной без мужа?

Софи
#45
UVio

Нормальных мужчин вы не видите, потому что они или на работе или дома с нормальными женщинами. Что угодно тут пишите, но процент нормальных мужчин, которым нужна женщина с чужим ребенком, да еще и нагулявшая его без брака - минимальный. А вы еще и слишком много хотите. А сами дать ничего не можете.

Если человек полюбит женщину, то полюбит и её ребёнка.

Владлен
#46
Софи

Если человек полюбит женщину, то полюбит и её ребёнка.

Любимый стереотип лохушки с транспорантом Добро пожаловать! Как можно любить другого человека? Нафантазируете и сами в это свято верите

Гость
#47
Владлен

Любимый стереотип *** с транспорантом Добро пожаловать! Как можно любить другого человека? Нафантазируете и сами в это свято верите

У меня достаточно примеров среди знакомых, где нормальные мужчины создав отношения с женщиной, любили ее ребёнка. Нормальных мужчин действительно мало. Мой папа женился на моей маме и у неё был ребёнок от прошлого брака. Я не помню, чтобы мою старшую сестру папа любил меньше, никогда меня не выделял. Любил обеих.
У меня нет детей и я более избирательна, а мои подруги с детьми от прошлых браков вполне успешно выходят замуж второй раз. При этом я не забраковываю мужчин с детьми, также исходя из того, что среди них есть нормальные, это уже индивидуально. Есть как мужчины так и женщины, без детей от прошлых отношений, но ненужные в принципе сами по себе, потому что как личности неинтересны. Так что не в детности ведь дело. Да, в приоритете необремененные обязательствами, но и что может алиментщик понравиться не исключаю. С женщинами так же.

lidiiavenera
#48

Реально, а почему нет? Просто еще не появился ваш человек.

Софи
#49
Владлен

Любимый стереотип *** с транспорантом Добро пожаловать! Как можно любить другого человека? Нафантазируете и сами в это свято верите

Ой, да сам ты ЛО.Х!

Dudu
#50

А почему с отцом ребёнка не общаетесь?

Георгий
#51

напиши свой тел , это мой 9615992767

Гость
#52

мочина жаль что не саратовех9