Гость
Статьи
Очень стеснительный …

Очень стеснительный парень.

Мне 22 года, парню 24. У меня были серьёзные отношения с мужчиной, которые плачевно для меня закончились, мужчина откровенно был просто коз*л. Сейчас я общаюсь с очень хорошим мальчиком, но он очень стеснительный, у него не было серьёзных отношений и я думаю, что и секса у него не было. Он боиться меня поцеловать и за руку взять. Мне бы хотелось чтобы у нас с ним что-то получилось, так как, я очень устала от всяких придурков, которые по ушам ездят и используют. Я не представляю с ним интимных отношений, как-то все очень туго происходит. Понимаю, что здесь нужно все брать в свои руки, но я же не могу взять на себя все. Короче говоря, очень беспокоит меня эта ситуация. Может у кого-то было такое?

Тая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Было у меня что-то похожее. Встречалась с парнем на 3 года старше. Как-то обычно я хотя бы если не на 1, то на 3 свидании целуюсь с парнем. Но тут и на 3 только чмок от него в щеку и обнялись на прощание. Я сама стеснительная, но всё-таки мне это надоело и уже потом мы пошли гулять и у меня просто вырвался сам воарос: "Что у нас происходит?". Начала спрашивать что со мной не так, почему мы ещё как взромлые люди не целовались и все дела. Вот мы и разговорились, сказал, что не было у него девушки, целовался только при игре в бутылочку ну и все дела... Я после у него прямо спросила: "Ты не против если я тебя поцелую?", на что с явным смущением согласился. Помле он как-то раскрепостился. Как-то я завела рпзговор на тему секса, сказал, что девственник!)) Ну я сказала, что я и сама не мастер, но нужно же что-то делать, у меня терпение не железное или как нам быть? Вообщем всё потрм случилрсь, со временем мв вмесие научились всему, но увы не вместе теперь(((
Короче, всё что нужно, это поговорить с ним! Прямо и конкретно, но мягко... А то ж ещё спугнуть такого можно))

Елена
#2

У меня было. Только ему было 29, вообще жесть. Стеснялся и обнять, и поцеловать (только на 7 свидании, и просто чмок в губы), о сексе молчу (через 9 месяцев случился). Я сама была неопытная, стеснительная, но не дура же, понимала, что ходить за ручку месяцами, страстно целоваться, хотеть секса, но слушать отмазки парня - это ненормально. У него были девушки, но вот такой он зажатый и неуверенный в себе.
Потихоньку, где-то намеками, а где и ссорами даже дошли до постели. Сейчас женаты 4-й год. Но скажу вам, что и сейчас от него инициативы не дождешься практически. И эксперименты он не любит. Вам выбирать. Если хотите все время быть лидером, а мужчина только будет следовать за вами, вперед.
Кстати, парень-девственник - это чревато тем, что попробовав, он будет изменять.

Тая
#3
Елена

У меня было. Только ему было 29, вообще жесть. Стеснялся и обнять, и поцеловать (только на 7 свидании, и просто чмок в губы), о сексе молчу (через 9 месяцев случился). Я сама была неопытная, стеснительная, но не дура же, понимала, что ходить за ручку месяцами, страстно целоваться, хотеть секса, но слушать отмазки парня - это ненормально. У него были девушки, но вот такой он зажатый и неуверенный в себе.
Потихоньку, где-то намеками, а где и ссорами даже дошли до постели. Сейчас женаты 4-й год. Но скажу вам, что и сейчас от него инициативы не дождешься практически. И эксперименты он не любит. Вам выбирать. Если хотите все время быть лидером, а мужчина только будет следовать за вами, вперед.
Кстати, парень-девственник - это чревато тем, что попробовав, он будет изменять.

Конечно мне бы хотелось лидера, но парень вроде неплохой. Думаю от этого тоже инициативы не дождёшься. Вы очень терпеливая, я бы так не смогла,наверное

Милая
#4

Ну не знаю. Главный совет, относитесь к нем так, как бы вы хотели, чтобы к вам относилиь, если бы у вас никогда не было серьезных отношений. Храбрости вам!

Милая
#5
Тая

Конечно мне бы хотелось лидера, но парень вроде неплохой. Думаю от этого тоже инициативы не дождёшься. Вы очень терпеливая, я бы так не смогла,наверное

Даже обезьяну можно выдрессировать. Неужели молодого парня невозможно научить ухаживать за своей девушкой, проявлять инициативу? Не верю. Это же не лидером целой группы людей быть.

Тая
#6
Милая

Даже обезьяну можно выдрессировать. Неужели молодого парня невозможно научить ухаживать за своей девушкой, проявлять инициативу? Не верю. Это же не лидером целой группы людей быть.

Я с вами согласна, но я тоже стиснительная,да, у меня были отношения и не одни, но тогда парни за собою вели, а тут все наоборот. Он даже на свидания не зовёт, а когда пересекаемся в общей компании, то провожает домой, пишет, но не звонит. Вы можете сказать, что если я буду нужна, то парень сам позвонит и т.д., но тут точно стоп-фактором является его неопытность.

Сумрак
#7

Если он вам так нравиться то встречайтесь чаще, гуляйте, отдыхайте, там в парк, кафе, в фильм, что ж вы деваньки все на секасе как мужики озабоченые повернутые? Давай мол целуй, потом в кровать. Приручайте парня к себе, чтобы привык к вам. Я вот с женой только через месяц поцеловался, блин я так боялся, никогда отношений не было, она старше на 4 года, и гуляли вместе и вот она начала пытать кто мол я для тебя?, во я тогда тупил в 19 лет, кое как собрался с силами и поцеловал. Она так глянула, а потом меня как засосет))))) А все остальное через пол года было, сама пригласила, и научила и вот уже 14 лет как вместе в Браке. Так что не бойтесь вы похоже поопытней и если хотите серьезных отношений не спешите, куда вы гоните лошадей, покажите себя не легко-доступной, сами его поцелуйте, например в кинотеатре на романтическом фильме, а все остальное лучше через пару месяцев, пробудите в нем желание, чтобы он вас не стеснялся, но и не позволяйте тащить себя в кровать, мол подожди я скажу когда придет время. Проверите его выдержку и интерес к себе, а то может он психанет скажет во мляя мы месяц знакомы а она не дает, тьфу, пойду другую искать. 99% отношения в паре это ОБЩЕНИЕ а не секас. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: