Гость
Статьи
Свободный мужчина и …

Свободный мужчина и женщина с ребенком!

Мой знакомый женился на женщине с ребенком,я была в шоке,он свободный,правда непонятно где работал,машина..я просто не понимаю таких мужчин,зачем вешать себе хомут на шею???женщина разведенная,ребенку 8 лет,причем знакомый до нее встречался с милой девушкой не обремененной проблемами,с высшим образованием,все как надо,и женится он не торопился,вот как так??

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дибил

Гость
#2

И от кого тебя нагуляли и привезли на мою землю, жадная бастарда?

Лиса
#3

Вам то что? Займитесь своей личной жизнью

Гость
#4

*** со.сет лучше и в джопу даёт.

Гость
#5

Тебя привезли, чтобы тебе , сироте Казанской, жить где было, охомутали мужичка и быстро от него родили.
Вот и вся история.
И все поэтому через *** у вас.с расчетом.

Гость
#6

Это называется социальная ответственность.

Гость
#7

А ты до бабла тоже жадная , но тупая, сцуко , чтобы свое что-то создать и подлая при этом.. эгоистка конченная

Сиди, жуй куру
Бастардо

Гость
#8

Как же вы все уже заe..ли со своей ненавистью к разведенным женщинам с ребенком. Каждая вторая тема об этом. Искренне желаю, чтобы все, кто поливает грязью этих женщин оказались в их положении.

Гость
#9
Гость

Это называется социальная ответственность.

Это еще что за чушь? С каких пор чужие люди ответственны не за своих детей и разведенных теток?

Фея
#10

П0дхйная, курица,хватит пи3деть,кура. Не твое Куриное дело. Молодец женщина с детем,жизнь дальше надо устраивать.
Молюсь за них чтоб все сложилось а ваш куриный негатив вам.
Не слушал бы куру- автора

Алиса
#11
Гость

Как же вы все уже заe..ли со своей ненавистью к разведенным женщинам с ребенком. Каждая вторая тема об этом. Искренне желаю, чтобы все, кто поливает грязью этих женщин оказались в их положении.

Поддерживаю. Хотя сама замужем и ребенок есть. Но *** есть намного лучше бытовых праститутки. Которые держаться за имущество и еду. Моя сестра *** была в молодости. При этом создала успешный бизнес и могла позволить жить по любви. Любовь прошла следующий. Все честно и всегда в счастье

Гость
#12

Завидно, что женщина с ребёнком вышла замуж. А ты бездетная никому не нужна.

Гость
#13

Бездетная девушка набивала себе цену, а разведенная женщина приласкала и затащила в постель. Я сам бездетный холостяк, но скорее всего тоже возьму в жену женщину с ребенком, *** очень простенькие в общении, детей я обожаю, да и сама женщина будет за меня держаться крепче.

Гость
#14

Все кто тут возмущается: а вы уверены, что не окажетесь в таком положении? Никогда не будете одинокой мамой? Не зарекайтесь! Как стыдно читать эту злобную массу... Не б.абы, а своя волчья.

Яна
#15

Все просто)такие мужчины наф/иг не нужны никому,кроме как женщин с детьми)))

Гость
#16

Ну вы просто видите только то, что на поверхности. Женщина ращведенка и ребёнок. А если подробнее, то вполне возможно что это молодая красавица, на дорогой машине и с парой квартир в Москве. Имеющая отличную работу, прекрасно образованная, стильно одетая. Сравните её с девицей из метро, посмотрите на уровень мужчины, кто он? Много ли сам добился в жизни? И может станет понятно что это не он выбрал, а ему очень повезло? Я это говорю с позиции такой ***. Каждая монета имеет обратную сторону.

Яна
#17
Гость

Завидно, что женщина с ребёнком вышла замуж. А ты бездетная никому не нужна.

А женщина с ребенком вся такая нужная,но почему то не отцу своего ребенка))))))))))))))

DD
#18
Гость

Я сам бездетный холостяк, но скорее всего тоже возьму в жену женщину с ребенком, *** очень простенькие в общении, детей я обожаю, да и сама женщина будет за меня держаться крепче.

Дадада, и чтоб постарше была, лет на 15. Это важно.

Жилетка
#19

Злобства хватает и стой и с той стороны. По сабжу значит эта зацепила, а чем никто не знает. Может и просто удобная, а может и любовь. Ху ноуз.

Гость
#20
Гость

Завидно, что женщина с ребёнком вышла замуж. А ты бездетная никому не нужна.

Ага, ещё скажите, что автор завидует тому, что ей рвут очко анальным фистингом или заставляют заглатывать по самый пищевод))

Гость
#21
Гость

Бездетная девушка набивала себе цену, а разведенная женщина приласкала и затащила в постель. Я сам бездетный холостяк, но скорее всего тоже возьму в жену женщину с ребенком, *** очень простенькие в общении, детей я обожаю, да и сама женщина будет за меня держаться крепче.

Вот вроде бы хороший пост написали, но одним словом все впечатление перечеркнули. Знаете почему? Потому что разведенные не "простенькие", не "готовые на все", как тут думают. Они такие же личности, как и все остальные, с разными характерами. Кто-то готовый на все, а кто-то ценит себя (и именно потому в разводе, а не цепляется за любые штаны). Женщина с ребенком обычно самодостаточная, потому что ей не на кого расчитывать, а обеспечивать ребенка и себя надо. И еще вопрос, надо ли ей взваливать на себя такого "господина", который будет считать, что он облагодетельствовал женщину одним своим присутствием. Поэтому вторые браки у таких женщин обычно крепче не потому, что они цепляются за мужчину, а потому, что уже с умом подходят к его выбору - сознательно, выбирая действительно адекватного партнера по жизни (и я сейчас не о материальной стороне, а исключительно о моральной).

Гость
#22
Гость

Это еще что за чушь? С каких пор чужие люди ответственны не за своих детей и разведенных теток?

У нас социальное государство. Чужих детей не бывает. И вообще... *** ДОЛЖНО!!!

Гость
#23
DD

Дадада, и чтоб постарше была, лет на 15. Это важно.

Ничего не имею против женщин постарше. Куплю ей крем от морщин, косметику корейскую, одежду женственную, сделаю из неё настоящую красавицу, так что 20 летние будут на её фоне жалкими колхозницами. Главное, чтобы у нас была благополучная семья

Гость
#24
Яна

А женщина с ребенком вся такая нужная,но почему то не отцу своего ребенка))))))))))))))

Какие убогие стереотипы. Показывающие, что уж вы то будете за мужика держаться, пока он вас сам не бросит. Вы, наверное, не в курсе, что женщины часто сами уходят от мужей? По разным причинам. Так что, может оказаться так, что это не женщина стала ненужна мужу, а совсем наоборот.

Гость
#25
DD

Дадада, и чтоб постарше была, лет на 15. Это важно.

И дочку имела лет 14-15ти?)) Ну вообще тётки в массе своей ду.ры, так что найдете себе такую тётку

Гость
#26
Гость

Ничего не имею против женщин постарше. Куплю ей крем от морщин, косметику корейскую, одежду женственную, сделаю из неё настоящую красавицу, так что 20 летние будут на её фоне жалкими колхозницами. Главное, чтобы у нас была благополучная семья

Зачем крем от морщин, если она и так в 40 выглядит на 18?

DD
#27
Гость

И дочку имела лет 14-15ти?)) Ну вообще тётки в массе своей ду.ры, так что найдете себе такую тётку

Не, сын прикольнее. С ним можно запускать вертолет и чинить табуретку.

Жилетка
#28
Гость

Вот вроде бы хороший пост написали, но одним словом все впечатление перечеркнули. Знаете почему? Потому что разведенные не "простенькие", не "готовые на все", как тут думают. Они такие же личности, как и все остальные, с разными характерами. Кто-то готовый на все, а кто-то ценит себя (и именно потому в разводе, а не цепляется за любые штаны). Женщина с ребенком обычно самодостаточная, потому что ей не на кого расчитывать, а обеспечивать ребенка и себя надо. И еще вопрос, надо ли ей взваливать на себя такого "господина", который будет считать, что он облагодетельствовал женщину одним своим присутствием. Поэтому вторые браки у таких женщин обычно крепче не потому, что они цепляются за мужчину, а потому, что уже с умом подходят к его выбору - сознательно, выбирая действительно адекватного партнера по жизни (и я сейчас не о материальной стороне, а исключительно о моральной).

Ну это тоже стереотип - есть ребенок значит с головой дружит и так далее. Чтобы найти норм мужчину не обязательно для этого иметь ребенка

Гость
#29
Жилетка

Ну это тоже стереотип - есть ребенок значит с головой дружит и так далее. Чтобы найти норм мужчину не обязательно для этого иметь ребенка

Я вам больше скажу. Чтобы дружить с головой, не обязательно запузячиваться от мимопроходила.

Гость
#30
Жилетка

Ну это тоже стереотип - есть ребенок значит с головой дружит и так далее. Чтобы найти норм мужчину не обязательно для этого иметь ребенка

Мужчины очень любят детей, если ему понравится ребенок, то он женится даже на нелюбимой женщине и будет о ней заботиться. Ребенок это огромное преимущество, самая качественная наживка для ловли самца.

Гость
#31
Гость

Мужчины очень любят детей, если ему понравится ребенок, то он женится даже на нелюбимой женщине и будет о ней заботиться. Ребенок это огромное преимущество, самая качественная наживка для ловли самца.

Слишком жирно

DD
#32
Гость

Мужчины очень любят детей, если ему понравится ребенок, то он женится даже на нелюбимой женщине и будет о ней заботиться. Ребенок это огромное преимущество, самая качественная наживка для ловли самца.

Красиво троллишь, братишка. Давай еще про тещу что-нибудь этакое.

Яна
#33
Гость

Какие убогие стереотипы. Показывающие, что уж вы то будете за мужика держаться, пока он вас сам не бросит. Вы, наверное, не в курсе, что женщины часто сами уходят от мужей? По разным причинам. Так что, может оказаться так, что это не женщина стала не нужна мужу, а совсем наоборот.

скорее больше убогости в том,когда женщина скоропостижно рожает от такого "плохого" мужчины,а потом уходит от него с ребенком.а ведь муд/а/ка видно сразу)

Гость
#34
DD

Красиво троллишь, братишка. Давай еще про тещу что-нибудь этакое.

Да это РСПшница пропагандирует таких же как сама

Гость
#35
Жилетка

Ну это тоже стереотип - есть ребенок значит с головой дружит и так далее. Чтобы найти норм мужчину не обязательно для этого иметь ребенка

Ок, мне надо было дописать, что я говорила о нормальных женщинах, адекватных. О маргиналках, которые не умеют, не хотят предохраняться или думают, что беременностью привяжут к себе мужчину, я не говорю. Но причины развода бывают разные. Кто-то после многих лет вместе просто понял, что общих интересов нет, корабли плывут в разные стороны, кто-то устал от того, вчо вынужден тянуть семья на себе, а у мужа "танчики". Да масса причин, я уже не говорю о тирании физической и психологической. Жизнь не только черня и белая, иногда рассчитываешь провести с человеком всю жизнь, но через несколько лет у каждого меняются приоритеты, становитесь чужими людьми. Сейчас, когда люди живут по 70-80-90 лет, один, и при этом счастливый, брак (подчеркиваю, счастливый, а не так, видимость) на всю жизнь - это огромная редкость. Множество браков - это фикция, где муж изменяет или издевается морально или физически, а жена терпит ради кормушки и видимости брака, либо просто супруги давно охладели деруг к другу, но живут вместе, потому что мужу лень по природе что-то менять, а жена отговаривается "ради детей", а на самом деле тоже страх перемен и материальная зависимость. Вот и все. Просто некоторые женщины имеют в себе смелость изменить свою жизнь, а некоторые терпилы всю жизнь терпят.

Гость
#36
Яна

скорее больше убогости в том,когда женщина скоропостижно рожает от такого "плохого" мужчины,а потом уходит от него с ребенком.а ведь муд/а/ка видно сразу)

Але, жизнь не черная и белая, разводяться не только с мудаками. И рожают не всегда скоропостижно. Иногда разводяться потому, что за много лет жизни у каждого поменялся характер и жизненные ценности. И рожают иногда после нескольких лет в браке. У вас либо ***, либо идеал. А жизнь, она многограннее и сложнее.

Гость
#37
Гость

Да это РСПшница пропагандирует таких же как сама

Я не ***, я обычный мужчина, который мечтает о семье. *** может дать мне семью, так зачем мне отвергать такой дар? Только потому, что ребята из МД перестанут меня уважать? Да кто они такие, чтобы указывать мне, с кем мне семью создавать? Я свободный челове, и сам могу решить, что мне нужна для душевного комфорта.

Гость
#38

Ну и что что мужик свободный. Он может и бездетный, но невостребованный. Мало зарабатывает, злоупотребляет алкоголем, боец кухонный, урррод моральный, проблемы в интиме. Не нужен этот парень другим женщинам. Поэтому или эта с ребенком или никакая. Выбор очевиден

Жилетка
#39
Гость

Мужчины очень любят детей, если ему понравится ребенок, то он женится даже на нелюбимой женщине и будет о ней заботиться. Ребенок это огромное преимущество, самая качественная наживка для ловли самца.

Зачётный троллинг

Гость
#40
Гость

У нас социальное государство. Чужих детей не бывает. И вообще... *** ДОЛЖНО!!!

Бывают. Мне *** на чужих детей и их жизнь. Пусть хоть пачками подыхают. А мужчины, также как и женщины, ничего не должны чужим говнюкам.

Гость
#41
Автор

Мой знакомый женился на женщине с ребенком,я была в шоке,он свободный,правда непонятно где работал,машина..я просто не понимаю таких мужчин,зачем вешать себе хомут на шею???женщина разведенная,ребенку 8 лет,причем знакомый до нее встречался с милой девушкой не обремененной проблемами,с высшим образованием,все как надо,и женится он не торопился,вот как так??

Поддался на стандартную методику РСПшек. Называется "демка". Или "демоверсия".

Если не знаете, то расширяйте свой кругозор, наберите в поисковой страничке гугла или яндекса, что такое "***" в связке с "демка".

Гость
#42

Тоже знаю много молодых мужчин без детей и браков, но женившихся на ***, причем с несколькими детьми.
Считаю это ненормально, молодые и бездетные должны женится на таких же женщинах, а *** должны женится на таких же ***. Это вполне справедливо - два ***, каждый занимается своими детьми, имеет бывших и нет никаких претензий что тратится время и ресурсы на чужих людей.

оля
#43

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#44
Гость

Тоже знаю много молодых мужчин без детей и браков, но женившихся на ***, причем с несколькими детьми. Считаю это ненормально, молодые и бездетные должны женится на таких же женщинах, а *** должны женится на таких же ***. Это вполне справедливо - два ***, каждый занимается своими детьми, имеет бывших и нет никаких претензий что тратится время и ресурсы на чужих людей.

Да ну вот еще. Когда я был разведенцем с аликами то возможность брака с *** даже не рассматривал. Потрахивал парочку таких но не более. В итоге женился на бездетной на 12 лет моложе. Сейчас у нас 2е детей. Если бы не встретил ее, то на тех *** все равно бы не женился. Мне нафиг не нужны чужие дети.

Артур
#45
Гость

Да ну вот еще. Когда я был разведенцем с аликами то возможность брака с *** даже не рассматривал. Потрахивал парочку таких но не более. В итоге женился на бездетной на 12 лет моложе. Сейчас у нас 2е детей. Если бы не встретил ее, то на тех *** все равно бы не женился. Мне нафиг не нужны чужие дети.

Вот вот. У меня родственник развелся и когда ему на работу пришел исполнительный лист по алиментам, то незамужние и бездетные восприняли этот лист как команду Фас. Начали подходить и разговоры разговаривать) Через месяц родственник был захомутан незамужней и бездетной)

Жилетка
#46
Гость

Да ну вот еще. Когда я был разведенцем с аликами то возможность брака с *** даже не рассматривал. Потрахивал парочку таких но не более. В итоге женился на бездетной на 12 лет моложе. Сейчас у нас 2е детей. Если бы не встретил ее, то на тех *** все равно бы не женился. Мне нафиг не нужны чужие дети.

Спасибо блеванула ,🤢🤢🤢

гость
#47
Гость

Тоже знаю много молодых мужчин без детей и браков, но женившихся на ***, причем с несколькими детьми. Считаю это ненормально, молодые и бездетные должны женится на таких же женщинах, а *** должны женится на таких же ***. Это вполне справедливо - два ***, каждый занимается своими детьми, имеет бывших и нет никаких претензий что тратится время и ресурсы на чужих людей.

Да ну вот еще. Когда я был разведенцем с аликами то возможность брака с *** даже не рассматривал. Потрахивал парочку таких но не более. В итоге женился на бездетной на 12 лет моложе. Сейчас у нас 2е детей. Если бы не встретил ее, то на тех *** все равно бы не женился. Мне нафиг не нужны чужие дети.

ну если ты забил на бж и ее детей, тогда понятно.

Дамский угодник
#48

Это воспитание мальчиков,советское прошлое,мамы,бабушки ,школы,где учителя женщины,дети не виноваты,да конечно нет,но кормить то их кто будет,новый муж,надо в школах ввести кружок для мальчиков семейное дело,где разъяснять что по чем,Да юридическое право,чтобы делить имущество.

Гангастаил
#49
Гость

Кто-то готовый на все, а кто-то ценит себя (и именно потому в разводе, а не цепляется за любые штаны). Женщина с ребенком обычно самодостаточная...
Поэтому вторые браки у таких женщин обычно крепче...

1) Ценит себя так, что корона давит. Самодостаточная? Спасибо, поржал :)))))
2) Вторые браки?! Они крайне редки. А про крепость и говорить не приходится. Не вешайте лапшу на уши молоденьким дурочкам, которые считают, что 2-й раз выйти взамуж с бэбиком не проблема. Проблема! Еще какая проблема!
Если вашим пару подругам удалось и они натягивают на себя оскал джокера, при виде вас, что бы казаться счастливой во втором браке, то это не значит, что абсолютное большинство женщин переживает тот же самый успех.
А еще у вас интересно переплетаются факты. Родные отцы - от детей значит бегут. Они им не нужны и т.д. А чужие мужики значит толпами стоят к *** и хлебом не корми, а дай чужое потомство воспитать и вложить в него.
Угу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: