Гость
Статьи
Женщины хотят не …

Женщины хотят не любви, а денег

Мне 47. Внешностью не обделён, общительный. Когда-то давно только начинал и не имел больших денег, и женщины не обращали на меня внимания. Добился результата, стал богатым. Появилось время и …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да вобще он ничего не понимает. От 47 летнего рожать - где гарантия что ребенок здоровый будет? Это само по себе проблема. Даже если бы он давал денег, у него минимальный шанс ребенка на ноги до пенсии (своей) поставить. Женщин с незначительной разницей в возрасте, которые сами могут заработать не рассматривает. О чем тут говорить?

Да, автору будет 67, когда ребёнку нужно будет обеспечить какой-то старт. Логично, что если и допустить мысль начать отношения с мужчиной с учётом такой разницы в возрасте, он должен быть состоятельным.
У меня младшая сестра в 19 живет с 20 летним парнем. Начинают все с нуля вместе. А начинать с нуля с 47 летним зачем?

Гость
#102
гость

правда жизни, в мужчине интересны деньги, как в женщине внешность. если нет эмоциональной составляющей и избирательности, то это в пределах нормы

По вашей логике все женщины старше 30, т.е. кобылы - полнейший неликвид. А мужчины наиболее привлекательны в 40-50, на пике карьеры.
Я полностью разделяю ваше мнение!!! Даешь каждому 50-летнему по 20-летней нимфеточке.

Гость
#103
Гость

По вашей логике все женщины старше 30, т.е. кобылы - полнейший неликвид. А мужчины наиболее привлекательны в 40-50, на пике карьеры. Я полностью разделяю ваше мнение!!! Даешь каждому 50-летнему по 20-летней нимфеточке.

Так любительницы бабла и свежего мяса как раз и сношаются вполне благополучно. Правда 40-50 летние все равно почему то убеждены, что нимфетка с ним из -за высоких чуЙств. А его пузико, залысина, встающий после полу часа отсоса ***- очаровательны.
А уж как высоко взлетевшие мужики меняют старое мясо, которое с ним начинало, на свежее - так 90%

Гость
#104
Гость

Так любительницы бабла и свежего мяса как раз и сношаются вполне благополучно. Правда 40-50 летние все равно почему то убеждены, что нимфетка с ним из -за высоких чуЙств. А его пузико, залысина, встающий после полу часа отсоса ***- очаровательны. А уж как высоко взлетевшие мужики меняют старое мясо, которое с ним начинало, на свежее - так 90%

И правильно делают что меняют. Зачем тратить деньги на кобылу, если можно на эти деньги иметь нимфетку? Это тоже вписывается в выше указанную логику. В чем там любители мяса убеждены вообще значения не имеет.
Также и у девушек. Студенты и начинающие специалисты без денег и жилья им не нужны, а за папиками толпами носятся с высунутыми языками.

Гость
#105
Гость

И правильно делают что меняют. Зачем тратить деньги на кобылу, если можно на эти деньги иметь нимфетку? Это тоже вписывается в выше указанную логику. В чем там любители мяса убеждены вообще значения не имеет. Также и у девушек. Студенты и начинающие специалисты без денег и жилья им не нужны, а за папиками толпами носятся с высунутыми языками.

Так как раз вполне себе немеркнатильные бабцы то начинали с этими поднявшимися мужиками). А потом когда 40+. а у мужика все супер если, меняется стара кобыла, но свежих трех. Так что цените вы всю эту немеркантильность пока бабла нет сугубо. Как есть- так свежую *** вам. И побольше. А что выше, кроме сисек- класть.
А уж сколько мужей навещают в хосписах. И сколько жен.
Это очень удобно. Нет бабла- орать бабы меркантльные пляти. Есть бабло- орать дайте нимфеток, нах пошла старая корова, с которой на съеме жили. Сам болеешь- орешь что это-ж твой долг! Брак навсегда. Она болеет- орешь- у меня жизнь одна! Я еще новую бабу найду.
Главное оппа своя в тепле и удобстве. А что орать- подстроитесь под обстоятельства.

Дамский угодник
#106

Это всегда так было,особенно стало в последние годы,когда деньги больше чем семья,брак,любовь.Мужчина с деньгами всегда на примете у старых ***.думайте головой,хитрите,не подпускайте ближе,все отношения на взаимно выгодных условиях. Как зайдет разговор о деньгах,подарках её детям ,гоните её куда дальше,будьте разумнее.

Я так думаю
#107
Женоненавистник №1 в России

Мужик, а ты реален вообще? Просто для тебя в 47 лет это стало откровением, в то время как мне, например, это было понятно уже в 20 лет.

В его 20 лет инета не было .... да и страна другая была ...

Я так думаю
#108
Женоненавистник №1 в России

Согласен. С одной стороны, то, что бабы все продажные - плохо. Но плохо для кого? Для тех мужиков, у кого нет денег. Но для тех, у кого деньги есть - это хорошо, потому что можно купить ЛЮБУЮ бабу, лишь цена вопроса. .

Плохо для всех .
Побывав в отношениях и с теми кого покупал и с теми кто со мной был по симпатии - скажу что второй вариант несравнимо лучше ...

Я так думаю
#109
Алиса

Вас могут полюбить. Нл для начала не показывайте чтл есть деньги . Понятно что в таком возрасте надо уже иметь квартиру и машину любому мужчине. Можно приезжать на свидание на простой машине и ходить в недорогие кафе.

Плюсуюсь +++++++++++++

#110
uomo

Вы оденете некрасивое платье?.. Меня не привлекают некрасивые женщины. Что до женской молодости. Например я хочу ребёнка, женщина за 40 вряд ли родит. Я сам в прекрасной форме. Я внимательный и заботливый, но я вижу женщин насквозь с юности. Все попытки меркантильных женщин отвергаю сразу. Чаще всего меркантильные женщины одиноки

Ты сам старый и некрасивый, поэтому если хочешь молодую и красивую - компенсируй деньгами. Или бери ровесницу пожухлую, она тебя возможно будет любить бескорыстно.

Гость
#111
Гость

Так как раз вполне себе немеркнатильные бабцы то начинали с этими поднявшимися мужиками). А потом когда 40+. а у мужика все супер если, меняется стара кобыла, но свежих трех. Так что цените вы всю эту немеркантильность пока бабла нет сугубо. Как есть- так свежую *** вам. И побольше. А что выше, кроме сисек- класть. А уж сколько мужей навещают в хосписах. И сколько жен. Это очень удобно. Нет бабла- орать бабы меркантльные пляти. Есть бабло- орать дайте нимфеток, нах пошла старая корова, с которой на съеме жили. Сам болеешь- орешь что это-ж твой долг! Брак навсегда. Она болеет- орешь- у меня жизнь одна! Я еще новую бабу найду. Главное оппа своя в тепле и удобстве. А что орать- подстроитесь под обстоятельства.

Тех с которыми в молодости жили на съеме и вместе проходили трудности как правило не выгоняют. Потому что эти женщины помимо своего тела приносят семье и другую пользу. Неработающие содержанки в отличие от тех женщин, нужны только для секса, поэтому когда качество секса с ними падает, они подлежат замене на молодых.

#112

Хоть я автор этой темы обсуждения, выхожу из этого диалога, нет смысла его продолжать, зря вообще зашёл сюда, потеря времени. Всё стало понятно. Полное впечатление, что никто ничего не понял, твердят одно и то же: глупость на глупости. И, это очевидно, что дискуссию здесь в основном поддерживают сами сотрудники сайта по шаблонам говорильни.

Феминистка
#113

"Женщины хотят не любви, а денег"

Интересно, а чего хотят феминистки?

Гость
#114
Гость

Тех с которыми в молодости жили на съеме и вместе проходили трудности как правило не выгоняют. Потому что эти женщины помимо своего тела приносят семье и другую пользу. Неработающие содержанки в отличие от тех женщин, нужны только для секса, поэтому когда качество секса с ними падает, они подлежат замене на молодых.

Мда? Я вот даже среди нашей элиты вижу примеры, как вполне работающих жен прошедших все трудности лет так в 45 турнули. Вы с Марса?
А в 45 как раз взяли на шею нимфеток.

Гость
#115

а фсё патаму чта сами мущины научили нас головой думать и тоже снимать очки...давать неимущему-себя не уважать-вот наш девиз!! пха!!

Гость
#116
Женоненавистник №1 в России

Но самое главное, автор (если ты реален) - то, что у тебя есть деньги. Потому что если у тебя есть деньги - у тебя есть всё, ты можешь жить как хочешь, а не так, как большинство из нас, офисных рабов. Бабы продажные - да, но такова их природа, тут уж ничего не поделаешь, нужно это просто принять как данность. Но если есть деньги - будут и бабы. Если денег нет - баб тоже нет.

почему тогда около богатых дочек вьется много женихов?

Гость
#117
Автор

Мне 47. Внешностью не обделён, общительный. Когда-то давно только начинал и не имел больших денег, и женщины не обращали на меня внимания. Добился результата, стал богатым. Появилось время и возможности жить для себя. Теперь стал нужен женщинам, но доверия к ним уже нет - ясно, что только деньги нужны. Не наивный - розовые очки потерял ещё в юности. Смог доказать, что чего-то стою. А теперь оказывается, что нужен не я, а деньги. И где же та любовь? Видимо её русские придумали… чтобы не платить. Это очевидно, что женщины не способны любить, а только выбирают выгодные варианты.

Автор, Вы не встретили любви. А любовь - это редкость. Редкое чувство. Любви к Вам, и Любви Вас к кому-то. Не встретился пока человек. Возраст не помеха. Но тем не менее возраст важен. Вы правильно написали, что раз Вы добились успеха, то априори Вы уже человек интересный, уже в плане того что заняты работой, делами, разбираетесь в профессии. Но для Любви к Вам , для того чтобы она возникла к Вам у другого человека - это не главное. Вы возможно профи в своем деле, а как Человек - кто Вы, какой Вы? Может характер тяжелый, жесткий, бескомпромиссный. А Любовь она -редкость. И даже случайность. Случайная счастливая встреча. Не у всех бывает в жизни.
Конечно, каждому мужчине хочется красивую женщину. В чем Вы видите красоту? В лице, фигуре, глазах. С лица не воду пить, как говорится. А Красота женщины расцветает в Любви. Даже дурнушка будет красивой , расцветет, оденется, причешется, если любима и любит.

Саманта
#118
Гость

Автор, Вы не встретили любви. А любовь - это редкость. Редкое чувство. Любви к Вам, и Любви Вас к кому-то. Не встретился пока человек. Возраст не помеха. Но тем не менее возраст важен. Вы правильно написали, что раз Вы добились успеха, то априори Вы уже человек интересный, уже в плане того что заняты работой, делами, разбираетесь в профессии. Но для Любви к Вам , для того чтобы она возникла к Вам у другого человека - это не главное. Вы возможно профи в своем деле, а как Человек - кто Вы, какой Вы? Может характер тяжелый, жесткий, бескомпромиссный. А Любовь она -редкость. И даже случайность. Случайная счастливая встреча. Не у всех бывает в жизни.
Конечно, каждому мужчине хочется красивую женщину. В чем Вы видите красоту? В лице, фигуре, глазах. С лица не воду пить, как говорится. А Красота женщины расцветает в Любви. Даже дурнушка будет красивой , расцветет, оденется, причешется, если любима и любит.

Так проблема автора, что он хочет красивую, но при этом удивляется, что девушки,в свою очередь, хотят обеспеченного) Если сам не готов влюбиться без прочих условий, чему удивляться?

Гость
#119
Саманта

Так проблема автора, что он хочет красивую, но при этом удивляется, что девушки,в свою очередь, хотят обеспеченного) Если сам не готов влюбиться без прочих условий, чему удивляться?

Тогда выход один. Искать красивую и такую же обеспеченную, чтобы ей не не обращать внимания на его деньги, чтобы ей было это без разницы. Хорошо зарабатывающую девушку. Такие есть, окончившие университеты и уже работающие, красивые.. ездят на своих машинах. Думаете заняты все? Нет.
Или он опять будет думать, что они меньше его получают, и им нужны его деньги))

Автор
#120
Гость

Тогда выход один. Искать красивую и такую же обеспеченную, чтобы ей не не обращать внимания на его деньги, чтобы ей было это без разницы. Хорошо зарабатывающую девушку. Такие есть, окончившие университеты и уже работающие, красивые.. ездят на своих машинах. Думаете заняты все? Нет.
Или он опять будет думать, что они меньше его получают, и им нужны его деньги))

Красивым, молодым и обеспеченным не нужен 47 летний, они при прочих равных найдут старше на несколько лет, а не на несколько десятков

Гость
#121
Автор

Красивым, молодым и обеспеченным не нужен 47 летний, они при прочих равных найдут старше на несколько лет, а не на несколько десятков

Нужен еще и богатый, забыла что ли

Гость
#122

Можно вопрос задать в этой теме. Просто хочется поделиться проблемой.
У меня знакомый есть. Назовем его -Кирилл. Хороший парень. У него была девушка, год встречались, был влюблен сильно. Но она встретила другого и рассталась с ним.
Он сильно переживал, до такой степени, что забил на учебу, был отчислен из института. Мы, все друзья, его поддерживали. Он наконец восстановился, учится.
А девушка его бывшая стала жить с тем новым парнем у нее в семье.
Кирилл вроде успокоился, завел себе новую подругу.
И вдруг мы узнаем, что его бывшая вышла замуж, свадьба была красивая.
Кирилл как узнал... Вобщем , опять страдает. С новой девушкой расстался.
Мы спросили: "В чем дело? Ведь она уже жила с парнем , ты , знал это."
А он сказал: "Когда жила было все равно. Но свадьба... "
Опять поддерживаем и успокаиваем. Но что же это, что случилось? Значит, ее замужество это более , гораздо более значимо для него, чем то, что она уже физически жила с парнем. Что это значит?

Гость
#123
Гость

Можно вопрос задать в этой теме. Просто хочется поделиться проблемой.
У меня знакомый есть. Назовем его -Кирилл. Хороший парень. У него была девушка, год встречались, был влюблен сильно. Но она встретила другого и рассталась с ним.
Он сильно переживал, до такой степени, что забил на учебу, был отчислен из института. Мы, все друзья, его поддерживали. Он наконец восстановился, учится.
А девушка его бывшая стала жить с тем новым парнем у нее в семье.
Кирилл вроде успокоился, завел себе новую подругу.
И вдруг мы узнаем, что его бывшая вышла замуж, свадьба была красивая.
Кирилл как узнал... Вобщем , опять страдает. С новой девушкой расстался.
Мы спросили: "В чем дело? Ведь она уже жила с парнем , ты , знал это."
А он сказал: "Когда жила было все равно. Но свадьба... "
Опять поддерживаем и успокаиваем. Но что же это, что случилось? Значит, ее замужество это более , гораздо более значимо для него, чем то, что она уже физически жила с парнем. Что это значит?

Потому что, что бы не говорили мужчины, свадьба это не просто штамп (для кого как, конечно), но в целом, разница кардинальная. Если поженились, значит взяли друг за друга ответственность, решили для себя, что именно с этим человеком хотят провести остаток дней, разделить проблемы, быть счастливым именно с этим человеком. А повстречаться можно до первых трудностей или до первой юбки и если что разойтись под предлогом- «мы никто друг другу и ничем не обязаны».
Я не исключаю при этом, что порой с браке изменяют, а в сожительстве могут жить долго и счастливо, но я про саму идеологию..

Гость
#124
Гость

Потому что, что бы не говорили мужчины, свадьба это не просто штамп (для кого как, конечно), но в целом, разница кардинальная. Если поженились, значит взяли друг за друга ответственность, решили для себя, что именно с этим человеком хотят провести остаток дней, разделить проблемы, быть счастливым именно с этим человеком. А повстречаться можно до первых трудностей или до первой юбки и если что разойтись под предлогом- «мы никто друг другу и ничем не обязаны». Я не исключаю при этом, что порой с браке изменяют, а в сожительстве могут жить долго и счастливо, но я про саму идеологию..

Спасибо за ответ.
Скажете, почему же он не делал предложения той девушке? А Кирилл говорил ей, что он еще учится, нет денег и работы, и денег на съем жилья. Какое предложение можно было делать? И это правильно.
А девушка уже универ закончила, работает. И они и сейчас с молодым мужем без жилья, живут у ее родителей.
Тут ответ у меня один, если б любила, она подождала бы, пока Кирилл выучится. Значит, не любила, полюбила другого.
А Кирилл, как мы поняли, в душе еще надеялся, что она вернется. Но свадьба все решила, все точки расставила . Она замужем, и это серьезное решение. Тот парень теперь муж, а не просто парень. Я так думаю.

Гость
#125
Гость

Спасибо за ответ.
Скажете, почему же он не делал предложения той девушке? А Кирилл говорил ей, что он еще учится, нет денег и работы, и денег на съем жилья. Какое предложение можно было делать? И это правильно.
А девушка уже универ закончила, работает. И они и сейчас с молодым мужем без жилья, живут у ее родителей.
Тут ответ у меня один, если б любила, она подождала бы, пока Кирилл выучится. Значит, не любила, полюбила другого.
А Кирилл, как мы поняли, в душе еще надеялся, что она вернется. Но свадьба все решила, все точки расставила . Она замужем, и это серьезное решение. Тот парень теперь муж, а не просто парень. Я так думаю.

Вы правы. Потому что не любила по-настоящему, чувства, возможно были, но не такие глубокие,.. при этом понимала, что Кирилл любит и не хотелось его отпускать (из эгоистичных целей).

Гость
#126
Гость

Вы правы. Потому что не любила по-настоящему, чувства, возможно были, но не такие глубокие,.. при этом понимала, что Кирилл любит и не хотелось его отпускать (из эгоистичных целей).

Скорее всего так и есть. Спасибо за ответ, думаю так и есть. Но мы , друзья, это вслух не говорим, это очень больно ему. Вот такая история.
И как оказалось свадьба это все решила сильно, как проявила все .
Если что нам всем по 22- 23 года.

lidiiavenera
#127

Как можно всех ровнять под одну линейку? Мне важнее любовь, чем деньги, и так у всех. А тот, кто не смог получить любви, довольствуется только деньгами.

ФИО
#128
Гость

Ну так, начинчинай гулять уже..)) Тебе в Аду давно уже прогулы ставят..))

Неее, мне там дали отгул, сказали так : ФИО, ты еще не над всеми мужиками поиздевалась, твоя миссия на земле еще не скоро закончится.

Гость
#129
Автор

Мне 47. Внешностью не обделён, общительный. Когда-то давно только начинал и не имел больших денег, и женщины не обращали на меня внимания. Добился результата, стал богатым. Появилось время и возможности жить для себя. Теперь стал нужен женщинам, но доверия к ним уже нет - ясно, что только деньги нужны. Не наивный - розовые очки потерял ещё в юности. Смог доказать, что чего-то стою. А теперь оказывается, что нужен не я, а деньги. И где же та любовь? Видимо её русские придумали… чтобы не платить. Это очевидно, что женщины не способны любить, а только выбирают выгодные варианты.

В 47 лет любоффь?? да ну. У вас уже внуки должны быть. Тоже мне старикан молодится и пытается семью на 5 десятке завести. Просрали вы свою семью. Теперь поздно уже.

Гость
#130

И вообще кто согласится жить со стариком НЕ за деньги? вы видимо не сверстниц ищите а малолеток. 40 + с вас никаких денег требовать не будут.

Гость
#131
Гость

И вообще кто согласится жить со стариком НЕ за деньги? вы видимо не сверстниц ищите а малолеток. 40 + с вас никаких денег требовать не будут.

Так я о том же автору писала, а он считает, что имеет право выбирать по внешности, а его из-за денег предпочесть это подло) Такая вот железная логика)

Аня
#132

Есть и другой момент! К мужчине умеющему зарабатывать больше и уважения соответственно больше. Он чего-то достиг, он интересен раз выбился из общей массы. У вас больше выбора, не вешайте сразу ярлыки, знакомьтесь, общайтесь, выбирайте. Обязательно встретите ту, которую заинтересуете как личность, мужчина а не просто денежный ресурс.Просто это очень благоприятный бонус, чего уж лукавить. В добавок к вашим личностным качествам конечно же.

Аня
#133
Гость

Уважаемые женщины, у меня тоже к Вам вопрос. Ваша мечта, это мужчина который сначала дарит ювелирку, машину, возит на острова в отлеи 5* и оплачивает все расходы, когда на его деньги живёте а свои откладываете, делаете вид какая любящая? А потом, как только у него с доходами кризис, вы достаете свою заначку, но только для себя, вешаете на отдельный холодильник замок, едите деликатесы, а он макароны, и говорите что альфонса кормить не намерены. Все верно, или что-то можете добавить?

Если не дурак-поднимется обратно и заработает. Если не с неба и не от родаков упало.

Гость
#134
Гость

И вообще кто согласится жить со стариком НЕ за деньги? вы видимо не сверстниц ищите а малолеток. 40 + с вас никаких денег требовать не будут.

а в 40 такой зачем? что у него с деньгами, детьми, квартирами? ну, кому в жизни и с внешностью не очень повезло, может, поведутся, а нормальным то зачем?

Nika
#135

[quote="Автор" message_id="5090028"]Мне 47. Так и вы любить не умеете и не хотите. Если вам нужна любовь, ищите сверстниц и тоже не бедных. Но вы наверное ищите молодых и красивых и выбираете женщин по внешности, а не внутреннему содержанию. Так за что молодым красивым женщинам любить вас 47- летнего папика ? То что вы не умеете любить вы считаете нормальным, а когда к вам относятся также, вас это почему - то возмущает . С чего бы ? )))

#136

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Не автор
#137

Хаха. Какой хороший приличный дядечка. Вид в разрезе: Я в США, встретилась с американцем, врачом 50 лет. Хорошо зарабатывает, написал мне первый. Требования к партнерше:29-40 лет, красивая, всесторонне развитая, хорошие манеры, образование. Жаловался на бывшую жену: притворялась пуськой, чтобы выйти замуж, как только вышла тут же изменилась: занималась собой, учавствовала в конкурсах красоты(!) тратила его деньги, сексом заниматься не хотела. Только как-то троих детей родила, 24 года в браке, Карл, 24!!! Ни фига себе, думаю, изменилась за брачную ночь прямо, сам то поди, таким же остался за 24 года. Во время развода обобрала его и теперь его интересуют только женщины заинтересованные им и искренне его любящие за просто так, а не за деньги. При этом после развода он встречался с 20-летней девушкой с горячим темпераментом, и теперь любить ее он будет всегда, потому что она очень умная и красивая, и намного моложе меня, но ему нужна партнерша. Очень хотел со мной в отпуск в Россию сьездить,на отель был не согласен, просил подыскать жилье ему, желательно, чтобы жить вместе, потому что он в новой стране без знания языка себя будет чувствовать неуверенно, я так сильно смеялась, что он оскорбился.)))) Я его напрямую спросила: то есть, я должна с тобой-стариком встречаться исключительно за твою прекрасную душу, причем, любить ты будешь всегда красивую молодую любовницу, с которой не сложилось, при этом я должна отлично выглядеть и одежду покупать на свои деньги, в салоны тоже на свои ходить, потому что у тебя комплекс того, что тебя используют, так?! Меня обозвали бессердечной разводчицей за деньги.

Ника
#138
Не автор

Хаха. Какой хороший приличный дядечка. Вид в разрезе: Я в США, встретилась с американцем, врачом 50 лет. Хорошо зарабатывает, написал мне первый. Требования к партнерше:29-40 лет, красивая, всесторонне развитая, хорошие манеры, образование. Жаловался на бывшую жену: притворялась пуськой, чтобы выйти замуж, как только вышла тут же изменилась: занималась собой, учавствовала в конкурсах красоты(!) тратила его деньги, сексом заниматься не хотела. Только как-то троих детей родила, 24 года в браке, Карл, 24!!! Ни фига себе, думаю, изменилась за брачную ночь прямо, сам то поди, таким же остался за 24 года. Во время развода обобрала его и теперь его интересуют только женщины заинтересованные им и искренне его любящие за просто так, а не за деньги. При этом после развода он встречался с 20-летней девушкой с горячим темпераментом, и теперь любить ее он будет всегда, потому что она очень умная и красивая, и намного моложе меня, но ему нужна партнерша. Очень хотел со мной в отпуск в Россию сьездить,на отель был не согласен, просил подыскать жилье ему, желательно, чтобы жить вместе, потому что он в новой стране без знания языка себя будет чувствовать неуверенно, я так сильно смеялась, что он оскорбился.)))) Я его напрямую спросила: то есть, я должна с тобой-стариком встречаться исключительно за твою прекрасную душу, причем, любить ты будешь всегда красивую молодую любовницу, с которой не сложилось, при этом я должна отлично выглядеть и одежду покупать на свои деньги, в салоны тоже на свои ходить, потому что у тебя комплекс того, что тебя используют, так?! Меня обозвали бессердечной разводчицей за деньги.

Ахах откуда такие берутся))))

Владлен
#139

Нет, они хотят и денег и чтоб любвь была и чтоб мужиком был, но при этом подчинялся , и блядствовать при этом! Фантазерки одним словом

Гость
#140
Гость

К чему это я? Ах, да: девки, *** вы тогда возмущаетесь, что вас после тридцатника списывают как старых коров? Сами же виноваты. Ну, или природа. Фиг знает. Но если такова природа, с ней нужно и можно бороться. Как? Читать умные книжки, смотреть хорошие фильмы, иметь какие-то интересы помимо привлечения к своей *** мужика. Быть человеком, в общем, а не жадной текущей скотиной.

Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.

Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.

И бабью тоже совет имеется: быстренько попки подкачали и выдали свои письки замуж, пока упругие. Овульнулись. Выдохнули. Жизнь удалась...))

Истину глаголишь

Гость
#141
Гость

Вам ответили уже: Вы в выборе женщины исходите из предпочтений, например, во внешности, в таком случае, женщина также может исходить из своих предпочтений,- в данном случае в финансов. Все честно: не готовы в первую очередь рассматривать для себя личностные качества, не удивляйтесь, что у женщин при таком раскладе также превалируют собственные предпочтения.

Честно было бы за деньги любить. Тогда бы было честно. Он любит ее искренне за внешность. Она искренне любит за деньги. Но тут вы просто лжете)) Невозможно любить за деньги. Можно только использовать.
То есть вы априори хотите кинуть в сделке. Взять деньги пообещав любовь и не дать ее. Максимум вы даёте секс. А ему цена 100 баксов час. А хотите за это полный пансион.
Это обман. И кабальная сделка.
Вот эта ваша бабская лживость и раздражает

Гость
#142
Цитра

А вы наверное среди 18-летних подругу то ищите? А вам между тем...47... Так чего вы удивляетесь? Совершенно непонятно. Ну предполагается, что к вашему возрасту у вас уже должен быть определенный матдостаток. И к тому же, ну куда ж без них, родимых то? Я имею в виду деньги. Зайдите в магазин, попросите что нибудь бесплатно. Вам дадут? Закажите услугу какую нибудь... Вам окажут ее бесплатно? То то и оно. А женщина всегда думает о будущем потомстве и как его растить. А главное, на что. А любовь - это прекрасно, но вот только с ней одной далеко не уедешь. Кушать хочется каждый день.

Да что вы лжете то? Не стыдно? Не о потомстве женщина думает а о том как свою ж*пу потеплее пристроить да не работать да отдыхать и развлекаться всю жизнь. Вот и всё

Гость
#143
Гость

Вы несете негатив в мир, разрушаете надежду у людей и это не пройдет бесследно для вас. Дорогие мужчины и женщины не верьте этой писанине. Любовь никто не отменял. Она есть. Повторяйте почаще это себе. Любовь никто не отменял и не отменит.

После 35 нет её.

Гость
#144
Гость

Какое к Вам может быть уважение, если в предпочтениях исходите, к примеру, из внешних данных, молодости, а в Вас хотите, чтобы изначально видели личность. Неужели к своему возрасту не поняли очевидное? Хотите, чтобы Вас любили, в первую очередь сами будьте способны увидеть личностные качества в женщинах, а не что-то другое. Вот тогда все честно.

Как увидеть личностные качества в существах, для которых деньги это всё что нужно и всё что интересует? Любые личностные качества за этой оболочкой не видны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: