Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины пристают к молодым девчонкам

В наше время женщина может быть и в 40 и в 50 и даже в 60 красивой, сексуальной и привлекательной, казалось бы что ещё надо?, но нет, есть мужчины среднего возраста (от 30 ло 55)которые "подкатывают" …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

простейший способ-демонстративно нос зажимаете и говорите: дед, не приближайся ближе, от тебя несет за километр. глядишь комплексы привьете и будет опасаться уже к молодым девкам подкатывать.
меня тоже всю юность старичье преследовало,научилась отшивать.
они охотятся за девчонками, всерьез думают, что привлекательны для них

гость
#56

вообще никогда пожилые не приставали. надо элементарно уметь держать дистанцию, то есть все вопросы к себе, почему тот или иной типаж клеится.
такой контингент мужчин, мнящих себя достойными токо тех кому 18/умных/красивых/респектабельных, имеет место быть. это программа саморазрушения. помню муж гдето отдыхал с другом, а тот приставал к молодым. муж грит, вообще не понимаю как можно снимать детей, а друг не женат по сей день. в предвкушении))

Гость
#57
Гость

Ты просто не знающая жизни дура. Молодые всегда сексуально привлекательнее. Иначе не было бы так называемых "неравных" браков. Вон, владелец Плейбоя в старческом возрасте был женат на молодухе. И ничего, никто не бухтел как ты. Все воспринимали это нормально.

прридурки, где вы и где богатые мужики? ты где -нибудь видел обычного пенсионера с 25-летней женой?
тот вечный плейбой жил открыто еще с 4 девушками одновременно в своем замке плюсом к жене, так он и платил десятку зеленью каждой в неделю. это открытая инфа, легко проверить можешь. как видишь не за просто так его "любили". вы, потомственные нищуки, еще раз спрашиваю-при чем?

Гостья
#58

А вот вы у дядек с пузом и спросите.

Гость
#59
Гость

Лол в первое время вообще не слазил-ВО ВСЕМ ПРЕВОСХОДИЛА ОРГАНИКУ.Вибровагина с засосом-никогда такого не чувствовал в бабе.Стоило своих 440к рублей))Когда допилят лет через 20-30-бабье будет неудел)

так и с вибратором ни один мужик сравниться не может. и гарантированный оргазм буквально за минуту. но людям друг от друга не только секс нужен

Гость
#60
Автор

Да ушла. Но выслушала кучу гадостей и мерзостей. И мне это было неприятно. Я знаю что это не последний гуманоид который будет подкатывать. Поэтому и создала тему. Мне очень нужен совет как таких отшивать. Чтоб без неприятностей, но в то же время чтоб резко отвалил. А вместо советов начали в теме писать мужчины.

таких нужно наказывать, чтобы было неповадно. вам нужно было попросить охранника задержать его и самой вызвать полицию. его действия квалифицируются по двум статьям статья 5.61 КОАП РФ всё же не сулит ничего приятного: оскорбление в соответствии с ней наказывается наложением штрафа от 1 до 50 тысяч рублей, в зависимости от личности оскорбившего и обстоятельств нарушения. и статья 20.1 КОАП РФ "мелкое хулиганство", к которому причисляется приставание в общественном месте и оскорбления, наказывается штрафом 1т.р или арестом 15 суток.
короче дяде нервы потрепали бы и мозг почистили. эти коззлины разумом еще в совке живут, когда наказать их не могли за подобное. поэтому вопрос принципа помочь мужику осознать что в другом он уже времени живет

Автор
#63
Гость

тебя в первый раз в жизни словесно *** что ле?Лишний раз подтверждает то что бабьё у нас в стране избалованно-либо не в меру наглое и уверенно что все ей должны,либо изнеженная неженка что в жепу целовали все детство-даже отказывать не умеет толком и игнорировать "нехорошие слова".

Да в первый раз. Да ещё и какой-то незнакомый мерзковатый дядька. Я как-то не поподала в подобные ситуации.
А выросла в нормальной семье, никто меня оссобо не нежил. Отец за всю жизнь на маму плохого слова не сказал. Всегда брата учил, что женщин надо беречь, защищать и оберегать. Может это и от воспитания зависит, незнаю. Но для меня дико просто дииико , когда мужчина оскорбляет женщину. А после проишествия в молодёжном клубе ощущения будто тазик Г. на голову вылили.

Гость
#64
Автор

Да в первый раз. Да ещё и какой-то незнакомый мерзковатый дядька. Я как-то не поподала в подобные ситуации. А выросла в нормальной семье, никто меня оссобо не нежил. Отец за всю жизнь на маму плохого слова не сказал. Всегда брата учил, что женщин надо беречь, защищать и оберегать. Может это и от воспитания зависит, незнаю. Но для меня дико просто дииико , когда мужчина оскорбляет женщину. А после проишествия в молодёжном клубе ощущения будто тазик Г. на голову вылили.

Расслабься , это не последний такой тазик

Гость
#65
Гость

А зачем ему старые клуши когда на него купится молодая товарка?

А что мужчин заводит , когда он зная что любят его кошелёк а не его самого?

Гость
#66
Автор

В наше время женщина может быть и в 40 и в 50 и даже в 60 красивой, сексуальной и привлекательной, казалось бы что ещё надо?, но нет, есть мужчины среднего возраста (от 30 ло 55)которые "подкатывают" к молоденьким девчонкам. Вопрос. Почему они это делают? Неужели дядька с пузом не понимает, что он уступает молодым мальчикам? И как отшивать таких? (Отшивать, что бы он не начал еще обольше бегать и что-то доказывать или чтобы не нарваться на неприятности. Отшивать так чтобы отвалил по тихому, по мирному)

Автор не обращайте внимание на больной неадекват. Да пристают , да неприятно , но есть простое правило , надо прежде всего научиться не давать вывести себя . Когда вас кусают комары вы же не ведёте с ними дискуссию о том как нехорошо пить кровь .

Автор
#67
Урсула

И всё же? Без поцелуев в губы. В презервативе, учитывая, что они почти все скорострелы и, скорее всего, у него маленький. Чтобы он подёргался 5 минут на тебе. Здесь интернет, никто никогда не узнает. 100 тыщ рублей?

Ну как вы такое пишите? Нет конечно. Нет нет и ещё раз нет. Эта как ложка дёгдя, только не в мёде, а в жизни. У меня есть знакомые парни мы встречаемся общаемся нам хорошо и весело и ни за какие шиши я не буду отравлять себе жизнь. Я даже представлять себе такой не хочу. Боюсь псих.травма будет.

ГостьЯ
#68

Если бы все 18летние игнорили или посылали на...40-45летних мужиков, те бы не лезли. А так 9 откажут, 1 согласится. Вот они и лезут в поисках той самой.

Гость
#69
Гость

сосед 54 года пускает студенток жить типа бесплатно и кормит , поит. Ну и *** их периодически.

Интересный метод, надо взять на вооружение.

Гость
#70
Гость

Дурра толстозадая хоть иногда думай не задом. Если он не пристает к ней слишком грубо или если она не малолетка полиция тебя вежливо пошлет нафиг

А ты не кретин? Думаешь приятно, когда лезут? Как то стою в клубе и вижу девушка лет 17 на вид ревёт, а её в угол прижал пузом мерзкий тип за 40, охрана, да неизвестно где , да стыдно ей позвать на помощь, пришлось мне, как старшей заступаться.

Гость
#71
Гость

Дурра толстозадая хоть иногда думай не задом. Если он не пристает к ней слишком грубо или если она не малолетка полиция тебя вежливо пошлет нафиг

он оскорбил и грязно приставал. и этого достаточно. изучай мурло законы и реальные кейсы, а мне тут не задвигай за что могут наказать сейчас, а за что нет

Гостья
#72
Пушистик

Это на природном уровне. Молодая легче родит. У молодой гены свежее и лучше.

Ты читать умеешь? Вопрос был о том как отшивать, а не о том, что хочет мужчина.
По теме: лучше не грубить, не хамить, а твёрдо стоять на своём: нет и всё. И не улыбаться и не хихать, общаться с хмурым и даже злым лицом. И по возможности держаться на расстоянии вытянутой руки. Вообще выражение лица и позы тела много значат.

Гостья
#73
Гость

Расслабься , это не последний такой тазик

Вот как раз расслабляться и не надо. Наоборот, надо ухо востро держать и удирать при виде неадеквата с тазиком. Со временем научится отбирать тазик и выливать на голову обидчика. Но это с опытом приходит.

#74

Если собака бежит за машиной, то это не значит,что если она ее догонит, то сядет за руль

Алиса
#75
Гость

200-250 это очень редко и то в мск.в среднем по стране это всего лишь тысяч 80.

Я в украине . Айтишник получает лкт 30 получает 2- 3 тыс у.е. В любом случае он молодой и дальше развивается и уже все приобрететься в браке. А у папка до брака . Смысл

Алиса
#76
Гость

Обидно понимаешь когда мужчину 35-40 лет старичком называют, вот мне 36 и я бы к тебе подкатил автор!

35 40 норм. А дальше. В 20 мне нравились 35. Сейчас мне 39 и 50 это дед. Мужики в 50 резко стареют как женщины после климакса. Поэтому для семьи страшно на 15 лет старше. Реально лучше в 45 быть одной работать ездить отдыхать. Спать с молодыми без обязв . Чем жить с 60 летним. Это уже реально дед больной и сморщенный

Алиса
#77
Гость

У нас расценки гораздо дешевле.
У меня сосед 54 года пускает студенток жить типа бесплатно и кормит , поит.
Ну и *** их периодически.
А когда я с ним пью водочку, то и я бывает их иппу.
Мелочь , а приятно

Потом расплата прийдет вашим дочерям или внукам. А вообще если бы я узнала что дед домогается мою дочь. Наняла бы отморозков яки седые отбить. Так что аккуратнее. За все прийдет расплата. Старая вонь блевотная . О душе пора думать .

Гость
#78
Гость

Насчет нищеты - брехня. Конечно страны "золотого миллиарда" побогаче, но и Россия богаче 70% стран Земли.

ну не страна третьего мира конечно(уж я то был в Африке кое-где и в Азии-вот там все куда печальнее).Но и не "золотой миллиард".и даже не 70%,условия по стране -хуже чем в Китае и Южной Америке,мск и спб еще выделяются-но это всего 2 города.

Гость
#79
Гость

так и с вибратором ни один мужик сравниться не может. и гарантированный оргазм буквально за минуту. но людям друг от друга не только секс нужен

Ну да,ну да)Мне даже с полноценным ИИ робот вскоре наскучит,но среднестатистическому васе-однойобу проще будет взять кредит на секс-машину)

Гость
#81
ГостьЯ

Если бы все 18летние игнорили или посылали на...40-45летних мужиков, те бы не лезли. А так 9 откажут, 1 согласится. Вот они и лезут в поисках той самой.

так то оно так,это в 15 боишься что тебя отошьют в 25 уже не так сильно боишься,в 40+ вообще *** на отказы)))Чем ты старше-тем больше тебе плевать на вещи,которые раньше стыдили.Так что никуда молодухи от старых пердунов не денутся.Был у меня в молодости корефан знакомый-Дед Мишака(земля пухом)-так вот он тот еще дамский угодник в свои 58 был-клеился и к молодым и сорокалетним и к 50м даже.Я его спросил как-то "Мишак а на кой тебе эти бабы,у тебя же уже хууй не стоит давно-прпопил все",а он ответил "Ну так руки у меня все равно мацать могут,да и запах от тех что помоложе приятный"То есть даже импотенция мужское либидо не ломает,пугающе это все..

Гость
#82
Гость

ну не страна третьего мира конечно(уж я то был в Африке кое-где и в Азии-вот там все куда печальнее).Но и не "золотой миллиард".и даже не 70%,условия по стране -хуже чем в Китае и Южной Америке,мск и спб еще выделяются-но это всего 2 города.

Условия по стране НЕ хуже чем Южной Америке. Да и Китай знаете ли не везде такой как в их крупных городах. В сельской местности там до сих пор пенсии не платят. Так что не надо нам здесь ля-ля.

Гость
#83
Гостья

Ты читать умеешь? Вопрос был о том как отшивать, а не о том, что хочет мужчина.

Сами читайте внимательно заголовок темы. Там сказано: Почему некоторые мужчины пристают к молодым девчонкам

Молодая
#84

Автор, если вам реально нужен совет.
Таким дядечкам всегда отвечайте четко, быстро и минимум информации.
Иначе они к любому сказанному вами слову прицепятся, как в этой теме.
Представьте что вы бегом по улице бежите и кто-то спросил время. Вы как ответите? Остановитесь? помолчите? смутитесь? будете объяснятся?
Быстро скороговоркой ответили - мужчина мы заняты. И желательно говорить это уже отвернувшись в свою тарелку. Если с первого раза не понял. То как можно громче нараспев - мужчиииинааа! мыыы занятыыыы. Ваша цель, чтобы как можно людей услышали, что его отшивают.
ЗЫ и вообще если вы мало-мальски симпатичная барышня, таких двурогих будет еще в вашей жизни ооочень много. Из-за всех расстраиваться никаких нервов не хватит.

Гость
#85
Гость

Условия по стране НЕ хуже чем Южной Америке. Да и Китай знаете ли не везде такой как в их крупных городах. В сельской местности там до сих пор пенсии не платят. Так что не надо нам здесь ля-ля.

А я и не лялякаю.У нас сельская местность тоже есть-там тихий ужас творится.А вся страна это 70% Мухостранска,Волчехууйска,и Устьзалупинска.Вы видать не видели ни поселков ни деревень.в Москве родились или в Питере?

Гость
#86
Автор

Да в первый раз. Да ещё и какой-то незнакомый мерзковатый дядька. Я как-то не поподала в подобные ситуации. А выросла в нормальной семье, никто меня оссобо не нежил. Отец за всю жизнь на маму плохого слова не сказал. Всегда брата учил, что женщин надо беречь, защищать и оберегать. Может это и от воспитания зависит, незнаю. Но для меня дико просто дииико , когда мужчина оскорбляет женщину. А после проишествия в молодёжном клубе ощущения будто тазик Г. на голову вылили.

Типичная семейка культа вагины.
мужчин воспитывают как баборабов.а женщин как королевишн.Омерзительно.

Автор
#87
Гость

Типичная семейка культа вагины.
мужчин воспитывают как баборабов.а женщин как королевишн.Омерзительно.

Вы знаете. Если взять мужчину который любит и бережет женщину. И взять вас с вашими понятиями о культе вагины. То 98% женщин поведутся на 1-й выриант, а 2-е на вас и то либо на голову раненые либо от безнадёги.
Очень часто порядочность путают со слабостью. И вы один из тех кто путает. Мне вас жаль.

Автор
#88
Молодая

Автор, если вам реально нужен совет.
Таким дядечкам всегда отвечайте четко, быстро и минимум информации.
Иначе они к любому сказанному вами слову прицепятся, как в этой теме.
Представьте что вы бегом по улице бежите и кто-то спросил время. Вы как ответите? Остановитесь? помолчите? смутитесь? будете объяснятся?
Быстро скороговоркой ответили - мужчина мы заняты. И желательно говорить это уже отвернувшись в свою тарелку. Если с первого раза не понял. То как можно громче нараспев - мужчиииинааа! мыыы занятыыыы. Ваша цель, чтобы как можно людей услышали, что его отшивают.
ЗЫ и вообще если вы мало-мальски симпатичная барышня, таких двурогих будет еще в вашей жизни ооочень много. Из-за всех расстраиваться никаких нервов не хватит.

Спасибочки . Я теперь так и буду.

Автор
#89
Автор

Вы знаете. Если взять мужчину который любит и бережет женщину. И взять вас с вашими понятиями о культе вагины. То 98% женщин поведутся на 1-й выриант, а 2-е на вас и то либо на голову раненые либо от безнадёги.
Очень часто порядочность путают со слабостью. И вы один из тех кто путает. Мне вас жаль.

Добавлю.
Вот как раз разборки с женщиной это и есть проявление слабости. Только слабый мужчина будет бабаться с дамамами.

Гость
#90
Гость

У нас расценки гораздо дешевле. У меня сосед 54 года пускает студенток жить типа бесплатно и кормит , поит. Ну и *** их периодически.

Алиса

Потом расплата прийдет вашим дочерям или внукам. А вообще если бы я узнала что дед домогается мою дочь. Наняла бы отморозков яки седые отбить. Так что аккуратнее. За все прийдет расплата. Старая вонь блевотная . О душе пора думать .

Алиса, и за что же придет расплата? Студентки те соглашаются добровольно, их никто не принуждает.
.
Просто вы - грязная шовинистка. То что вы делаете называется дискриминацией по возрасту, что запрещено в нормальных цивилизованных государствах, и карается там тюремным заключением.

Гость
#91
Автор

На прошлых выходных в клубе. Пристраевается сзади меня полупьяное чудо - юдо лет 40-а с пузиком с плешью и начинает подтанцовывать. Ручками машет Потик с него течёт и танцует присядает и строит сексуальные физиономиии. Ха ха. Точнее думает же наверное что они сексуальные и он альфа самец. Отошла. Сново пристроился пошла села. Он пошёл к девчонкам. Девчонки разбежались в шоке. Пошёл дальше пританцовывать. Сижу с подружкой подходит мужчина ср.возраста познакомиться хочет . отшили красиво сказали что с парнями здесь. Говорит "зачем вам ваши парни что они вам купят сок ?." пришлось ответить грубо , что наши парни как пионеры-всегда готовы а выпить я и сама могу купить" -обиделся. Начал гадости и глупости кричать. Вот зачем такие чудо юдо - чего он вообще в клуб припераются?. Сидели бы дома. И главное ответишь им обижаются.

Надо было сказать: с мальчиками мы сок пьём, а с тобой, дядя, только водку надо пить, для наркоза.
А вообще, это ржака, когда нищий рашенстарпер изображает из себя фирмового shugar daddy :)))))
Выше уже кто-то на полном серьезе себя с владельцем Плейбоя сравнивал. Вот покойный амер все правильно понимал: держал себя в отличной форме до самой смерти и башлял, как надо, поэтому блондинки за бабло и раскрутку в журнале ещё и в очереди к нему стояли.
В России же каждый старый потный кусок сала считает, что если он купит девушке что-то подороже сока, то перед ним обязаны расставить ноги. Очень оскорбляется и возмущается, когда этого не происходит.

Гость
#92
Пушистик

Это на природном уровне. Молодая легче родит. У молодой гены свежее и лучше.

Так и молодые мужчины привлекательней по этой же причине (легче зачатие пройдёт и лучшие гены)
....
40 летний перестарок с отдышкой абсолютно сексуально НЕ привлекательный.

Гость
#93
Гость

Ты просто не знающая жизни дура. Молодые всегда сексуально привлекательнее. Иначе не было бы так называемых "неравных" браков. Вон, владелец Плейбоя в старческом возрасте был женат на молодухе. И ничего, никто не бухтел как ты. Все воспринимали это нормально.

То что это пиар не доходит?)))
Если б это было нормой, то и сенцации и не было.

Гость
#94
Гость

У нас расценки гораздо дешевле.
У меня сосед 54 года пускает студенток жить типа бесплатно и кормит , поит.
Ну и *** их периодически.
А когда я с ним пью водочку, то и я бывает их иппу.
Мелочь , а приятно

Пошло время фантазий от дрочеров)))

Гость
#95
Гость

То что это пиар не доходит?)))
Если б это было нормой, то и сенцации и не было.

Британская модель Карла Хоу, которая живет в доме Playboy заявила, что легендарный "особняк соблазна" сейчас больше похож на дом престарелых, передает The Daily Mail.
По словам модели известный своей эксцентричностью миллиардер Хью Хефнер сейчас отдает предпочтение тихим вечерам за настольными играми в компании друзей.
"Большую часть времени он хочет играть в шахматы с друзьями и смотреть старые фильмы. Хеф такой слабый, что везде ходит с группой медсестер", – заявила Хоу изданию The Sun.

Гость
#96

Автор, вы неправильно вопрос задали.
Правильный вопрос это «Почему перестарки не понимают что они непривлекательны для молодых девушек».

🌹
#97
Василий

Женщина всегда была и будет привлекательной для мужчин максимум до 35. Самый сок это до 25. Сколько вы себя не убеждайте, а нам мужикам виднее. Нам нужные свежие, упругие и резвые тела, а не унылое бабьё с кучей проблем и понурым взглядом.

Расскажи это 37-летней Меган Маркл вышедший замуж за принца))))
Ну или женам самых богатых мужчин ПЛАНЕТЫ
......
Астрид Менкс - жена Уоррена Баффета (состояние 100,1 млрд долларов). Невесте на момент свадьбы было 69 лет.
——-
Мелинда Френч (жена Билла Гейтса, состояние $78,6 млрд) - невесте на момент свадьбы было 32
——
Тамика Болтон (жена Джорджа Сороса, состояние $24,2 млрд), невесте было 43
——
Присцилла Чанг (жена Марк Цукерберг, состояние $74 млрд) невесте на момент свадьбы было 30
———-
Мелани Уолтон (жена Робсона Уолтона, состояние $39,1 млрд), невесте на момент свадьбы было 42
——
Диана Тейлор - (жена Майкла Блумберга, состояние - $35,5 млрд), невесте - 60 лет
——
Мириам Оксхорн (жена Шелдона Адельсона, состояние $31,4 млрд), невесте было 71

Гость
#98
Гость

Можно еще сказать: "А вы неплохо сохранились в свои 70 лет"

))))))

Гость
#99
Автор

В наше время женщина может быть и в 40 и в 50 и даже в 60 красивой, сексуальной и привлекательной, казалось бы что ещё надо?, но нет, есть мужчины среднего возраста (от 30 ло 55)которые "подкатывают" к молоденьким девчонкам. Вопрос. Почему они это делают? Неужели дядька с пузом не понимает, что он уступает молодым мальчикам? И как отшивать таких? (Отшивать, что бы он не начал еще обольше бегать и что-то доказывать или чтобы не нарваться на неприятности. Отшивать так чтобы отвалил по тихому, по мирному)

очередной текст от малолетки

которой через 5-7 лет подвалит 30

и начнутся сопли почему пристают за 40

что пытаешься тут доказать?

Гость
#100

что ты востребована и желанна?

непохоже иначе бы тут не торчала

Гость
#101
Гость

Обидно понимаешь когда мужчину 35-40 лет старичком называют, вот мне 36 и я бы к тебе подкатил автор!

она ж написала 30-35 старик

Гость
#102
Автор

Да может и так. ( по вашему мнению) Но вы же тоже с годами не молодеете. Вы тоже уже после 35 не сок! И взгляд унылый и тело дряблое и коки отвисают с каждым годом всё ниже и ниже. И зачем нам такой " геморой"?

мне щас как раз 30

давай на тебя посмотрим

как ты сохранишься в стрессе

и доживешь ли вообще до 65 ти

не овощем?

Гость
#103

после 15 лет работы будет унылый или не унылый взгляд

тупой молодняк

Гость
#104
Гость

очередной текст от малолетки

которой через 5-7 лет подвалит 30

и начнутся сопли почему пристают за 40

что пытаешься тут доказать?

Малолетка — это слово может быть использовано в качестве синонима слова ребёнок вообще; но обычно это слово употребляется в более узких смыслах: подросток, не достигший совершенолетия, или возраста согласия, или половой зрелости, или возраста наступления… …
Мне уже 18 есть!!!!!

Автор
#105
Гость

очередной текст от малолетки

которой через 5-7 лет подвалит 30

и начнутся сопли почему пристают за 40

что пытаешься тут доказать?

Мне уже 18 есть!
Т.ч не малолетка. Определение малолетка написала вам выше.
Доказывать вобще ничего не собираюсь.
А вот то что хотела узнать уже узнала.
А почему вы так нервно реагируете!
Вы наверное тоже дядечка который к молоденьким клеется....

Автор
#106
Гость

что ты востребована и желанна?

непохоже иначе бы тут не торчала

Глупости пишете.
Вы какойто нервный.
Если вам действительно 35 и вы уже такой нервный то нужно срочно заняться своим психическим состоянием
...
А по поводу востребовонности. Я же НЕ ОДНА к которой дядки пристают. Так что Мне ничего доказывать не надо.
...
А по поводу женского форума. Мне нравится , как вы говорите здесь торчать, Мне советов много дали. За что большое спасибо. И вообще я здесь очень много чего мудрого познала. Лучше же на чужих ошибках учится.

Автор
#107
Гость

мне щас как раз 30

давай на тебя посмотрим

как ты сохранишься в стрессе

и доживешь ли вообще до 65 ти

не овощем?

Я написала. "Почему мужчины среднего возраста пристают к молоденьким девчонкам.
.....
Согласно статистике прошлого года, в Российской Федерации средний возраст для мужского населения равен цифре 35 лет.
.....
Всё правильно написала.
35-18=17 . 17 лет разница. Для меня это Дядька! Дядька который запросто мог бы быть моим папой. А если ему 40 а если 45. ?
....
А вот прыгают и пытается подкатить к девчонкам молодым.
Раздражают

Следующая тема