Гость
Статьи
Так сильно падает …

Так сильно падает либидо с годами?

Почему некоторые 40-летние мужчины при заигрывании с молодыми девчонками уходят в куни?
Здравствуйте. Мне 22. В городе, где я учусь, живет мой двоюродный дядя. Ему уже 41, женат, двое детей. Он очень умный и помогает мне и моей подруге с учебой. Подруга даже пробовала с ним заигрывать. Говорит что он ей уже много раз делал куни, классно делал. Я спрашивала, не хотел ли он обычного секса, она ответила, что он сам предложил ограничиться куни. Так сильно падает либидо с годами или это просто его принцип? #секс

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится ему, пусть делает.
Нужно уважать чужие слабости...

не прячь зеленые глаза
#2

опять дрочеры

Гость
#3

😁

#4

Не пробовали хотя бы для начала узнать что такое "либидо" ? Оно не означает "засунуть" или "пенетрацию".
Может при выполнении "куйни" он лучше достигает собственных целей и ясно видит связь между воздействием и результатом?
Нет возможности спросить гражданина, интересно всё таки. :-)

Гость
#5
Билл

Не пробовали хотя бы для начала узнать что такое "либидо" ? Оно не означает "засунуть" или "пенетрацию".
Может при выполнении "куйни" он лучше достигает собственных целей и ясно видит связь между воздействием и результатом?
Нет возможности спросить гражданина, интересно всё таки. :-)

Ей гражданин так прям и ответит честно

Сергей79
#6

Боже, еще одна невежда путает либидо и потенцию...
И откуда ж нам знать, что на уме у этого мужичка... может он куни за измену не считает.

Гость
#7
Сергей79

Боже, еще одна невежда путает либидо и потенцию...
И откуда ж нам знать, что на уме у этого мужичка... может он куни за измену не считает.

Нельзя не считать за измену оральный секс. Это просто отмазка для дурочек

#8

Либидо влюбленность похоть нужна только для создания условий закрепления положительных моментов в отношениях.
Если отношения переходят в постоянные, то либидо не нужно, так как приходит умение и желание и прочие положительные эмоции, включая и эмоции от секса.
Согласитесь, что основа совместной жизни не только либидо.

Проблема в том, что для большинства форумчан, не доступны множество положительных эмоций.

Даже в сексе, чаще всего обсуждается оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: