Гость
Статьи
пропало желание иметь …

пропало желание иметь с ним какой то интим.

Познакомилась с парнем. Очень понравился. Он для жизни! За ним буду как за каменной стеной! Начала его мариновать. Пока мариновала, пропало желание иметь с ним какой то интим. А у вас бывало такое и …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Так может вам лучше во френдзоне посидеть?😂 Чего свою попу мучать, если нет охоты?

Знаю. Но я боюсь что найдётся как раз та которая церимониться не будет. И тогда всё моё время все мои силы потраченые выстраивание отношений . просто будут напрасны (А она найдётся это же закон подлости)

Гость
#52
Ариадна

Если я люблю человека, я считаю время,проведённое без него и особенно время до встречи с ним. А если "Я" в центре... то это уже купле-продажа.

Кстати да!). Ну да автор сама попой чувствует, что в цене не сойдутся😁

Автор
#53
Ариадна

Если я люблю человека, я считаю время,проведённое без него и особенно время до встречи с ним. А если "Я" в центре... то это уже купле-продажа.

Так, что выходит, что я в этой жизни никого не любила. Я никогда не считала время до встречи. Ни с кем из моих парней. Есть мобильная связь. Можно всегда узнать как у чел.дела, чем он занят,.....
Ну конечно я встречу жду..конечно рада видеть человека..но если вдруг свидание не получится. Я найду чем заняться . и смогу себе поднять настроение. Е хуже чем поднимается при встрече с этим парнем..

Гость
#54

Ну если этот паренёк исчезнет с горизонта, то в вашей жизни не произойдет никакой катастрофы, я так поняла.Всегда найдется замена. Можем девочки и мальчики расходиться, тут даже не пахнет, что этот парень ей нужен и тем более, что его любят. Я думаю он вас давно уже раскусил.🤗

#55
Автор

Так, что выходит, что я в этой жизни никого не любила. Я никогда не считала время до встречи. Ни с кем из моих парней. Есть мобильная связь. Можно всегда узнать как у чел.дела, чем он занят,.....
Ну конечно я встречу жду..конечно рада видеть человека..но если вдруг свидание не получится. Я найду чем заняться . и смогу себе поднять настроение. Е хуже чем поднимается при встрече с этим парнем..

Понимаете... посчитайте сколько суммарно во всех текстах Ваших сообщений Вы употребили местоимение "Я". Моё мнение, полагаю , мало что изменяет и решает. По этому я воздержусь от ответа на вопрос : любили ли Вы когда-либо.

Гость
#56
Гость

Сколько же долбаебов на форуме пасется и троллят

Ага, а первая дольбаебка - это автор.

Гость
#57
Автор

Нет это не динамить.
Мне нравиться этот парень . Я хочу с ним быть он для жизни хорош. В начале я хотела интима, но держала на расстоянии хотелось что бы ухаживал. А теперь, вроде пора на новый уровень отношения переводить а я не хочу. ... Прошел интерес. Прошло желание. А терять я его не хочу.

У тебя просто проблемы в сексуальном плане. Другими словами фригидность. Сходи к сексологу

Гость
#58
Мигель

это не динамо, просто ей реально с "хорошим" скучно, интересы е ней другие я уже писал выше, что общался с такой же мадочкой конечно я интересовался, что ей прелагают плохие парни, там все крутиться вокруг адреналина и острых ощущений, например, прокатится ночью по мкаду 200км/ч, потом поехать к ее ебарю на работу, заказать еду и чтобы он ее там поимел и все в таком духе, сюда же дискотеки, там же драки и секс конечно у меня абсолютно не такие интересы, я по другому провожу время, не на концертах и выставках, но и не так как она привыкла

Интересно , интересно, а как поездки на машине ночью и секс на работе могут сказываться на том плохой человек или хороший? Я сама заставила своего программиста заниматься сексом на работе и в лесу, но я хорошая, не изменяю, если парень долго вокруг девушки ходит и ничего не происходит, то либо они оба юные и неопытные, либо у него либидо низкое

Гость
#59
Гость

Сколько же долбаебов на форуме пасется и троллят

Если бы не тролли и разводки, этот форум давно бы загнулся.
Нужно совсем не иметь извилин, чтобы этого не понимать.
Как меня всегда радует, когда приходит какая-нибудь новенькая в белом пальто, и начинается... Вы все злые-плохие, смеетесь, шутейки шутите, не надо так.

Гость
#60
Автор

Знаю. Но я боюсь что найдётся как раз та которая церимониться не будет. И тогда всё моё время все мои силы потраченые выстраивание отношений . просто будут напрасны (А она найдётся это же закон подлости)

Надеюсь что найдется, а то у тебя снова там что то переклинит и снова его захочешь. Господи, такой тупой бабы ещё поискать надо, просто капец. Олсо он тоже тратил время на общение с тобой (ты же выпендривалась про свои траты временем, ну вот) а получил в ответ "маринад". Ты (о да, я буду ТЫкать) нестоящее вложение человекоресурсов, и, скорее всего, парень это уже понял. Гори в аду, всех благ

Гость
#61

Автор, я вас понимаю!) Надо заставить себя!) 0,1гр. водки перед первым разом, 0.1гр. перёд вторым. И будете жить 20 лет) Секрет ещё одной ячейки общества, не благодарите)

Автор
#62
Гость

Надеюсь что найдется, а то у тебя снова там что то переклинит и снова его захочешь. Господи, такой тупой бабы ещё поискать надо, просто капец. Олсо он тоже тратил время на общение с тобой (ты же выпендривалась про свои траты временем, ну вот) а получил в ответ "маринад". Ты (о да, я буду ТЫкать) нестоящее вложение человекоресурсов, и, скорее всего, парень это уже понял. Гори в аду, всех благ

Ха ха а вы походу уже из ада пишите!
Интересно а от куда такая злость и ненависть?

Вы мужчина, который не в состоянии добится женского внимания?
Или женщина которой уже даже присунуть в западло.

Одно из двух
От куда тогда такая бурная реакция на мою историю?

Очень плохой человек
#63
Автор

Ха ха а вы походу уже из ада пишите!
Интересно а от куда такая злость и ненависть?

Вы мужчина, который не в состоянии добится женского внимания?
Или женщина которой уже даже присунуть в западло.

Одно из двух
От куда тогда такая бурная реакция на мою историю?

Не в этом дело. Письку можно купить за 2000р, вопрос закрыт.
Вопрос в том, что ты эталон ТП шечки с Лурка. Т.е троллиха

Очень плохой человек
#64
Гость

Интересно , интересно, а как поездки на машине ночью и секс на работе могут сказываться на том плохой человек или хороший? Я сама заставила своего программиста заниматься сексом на работе и в лесу, но я хорошая, не изменяю, если парень долго вокруг девушки ходит и ничего не происходит, то либо они оба юные и неопытные, либо у него либидо низкое

Так ессно, у тебя включилась дэмка на максималках. Алененка обеспеченного перрспективного нашла.

#65
Гость

Надеюсь что найдется, а то у тебя снова там что то переклинит и снова его захочешь. Господи, такой тупой бабы ещё поискать надо, просто капец. Олсо он тоже тратил время на общение с тобой (ты же выпендривалась про свои траты временем, ну вот) а получил в ответ "маринад". Ты (о да, я буду ТЫкать) нестоящее вложение человекоресурсов, и, скорее всего, парень это уже понял. Гори в аду, всех благ

Гори в аду всех благ!)))))🤣
Вы не лишены чувства юмора.

Автор
#66
Гость

Интересно , интересно, а как поездки на машине ночью и секс на работе могут сказываться на том плохой человек или хороший? Я сама заставила своего программиста заниматься сексом на работе и в лесу, но я хорошая, не изменяю, если парень долго вокруг девушки ходит и ничего не происходит, то либо они оба юные и неопытные, либо у него либидо низкое

Классный коментарий . дествительно. Ходит и бродит рядом. Бродит . бродит и ничего не предпринимает. По началу мне это льстило. А сейчас пол года прошло. А он как то бродит и бродит И я наверное из-за этого уже мужчину в нём видеть перестала.

Автор
#67
Гость

Автор, я вас понимаю!) Надо заставить себя!) 0,1гр. водки перед первым разом, 0.1гр. перёд вторым. И будете жить 20 лет) Секрет ещё одной ячейки общества, не благодарите)

😄😄😄😄 класс всё гениальное просто.
А вот точно надо вина и всё в свои руки. Спасибо. Вы просто супер!

Автор
#68
Очень плохой человек

Не в этом дело. Письку можно купить за 2000р, вопрос закрыт.
Вопрос в том, что ты эталон ТП шечки с Лурка. Т.е троллиха

Я так и знала.
Вы мужчина , который не в силах добиться женского внимания.
И ещё наверное со злости сгрызли письку купленую за 2000 р.
Поэтому вы так на народ бросаетесь.
Может вам скорую вызвать?

#69
Автор

Я так и знала.
Вы мужчина , который не в силах добиться женского внимания.
И ещё наверное со злости сгрызли письку купленую за 2000 р.
Поэтому вы так на народ бросаетесь.
Может вам скорую вызвать?

Не надо ему скорую.он скоро сам сдастся.

Neo
#70
Автор

Знаю. Но я боюсь что найдётся как раз та которая церимониться не будет. И тогда всё моё время все мои силы потраченые выстраивание отношений . просто будут напрасны (А она найдётся это же закон подлости)

Это не закон подлости. Это предчувствие. Ибо на подсознательном уровне понимаете, что отношение зашли в тупик и не развиваются. Отношения обречены.
Найдется другая , которая не будет заниматься "маринадом" , а вовремя продолжит развивать отношения на другом уровне.

Гость
#71
Автор

Пишешь как самый натуральный гопник. Ха ха И еще вопрос. А как ты об неё ноги вытер и послал если она ск.что жить с тобой в семье удобно а жить скучно. Я вижу что она тебя как бы крупно имела ввиду

Автор, катись подальше от этого парня. Сама поди не девственница, а ломаешься как целка

Гость
#72
Автор

Я не поняла вопрос. У меня есть куда пойти, поехать и есть чем заняться. Если уже на то пошло. Но я провожу время с ним. Это моё время! !!! И это ему доставляет удовольствие. Так почему же он бедный? Не укладывается в моей голове. "Вы ещё и считаете потраченое на него время!?" это как понять? Нет ещё не счетаю. Но это моё время! И я могу его потратить по другому: денег заработать, ин.яз поучить, на массаж сходить .. Да что угодно Что за вопрос такой? А вы не считаете своё время?

Так и не тратьте на него свое время. Идите на массаж

Гость
#73
Автор

Еще добалю если всех моих сравнить. То он как раз на моего первого по характеру похож. Того соседа с которым мы из-за моей учобы расстались. Вот он мне его иногда напоминает.

Так сколько их было до этого парня?

Гость
#74

Понятно. Трое)

Гость
#75
Автор

Знаю. Но я боюсь что найдётся как раз та которая церимониться не будет. И тогда всё моё время все мои силы потраченые выстраивание отношений . просто будут напрасны (А она найдётся это же закон подлости)

Это закон справедливости. Если не любишь, то найдется та, которая полюбит

Автор
#76
Гость

Понятно. Трое)

И все оххуиительные! Это так между нами девочками

#77
гость

Значит замариновала а есть не стала..... Береборщила со специями

А может просто маринованные не нравятся. В следующий раз стоит засолить )

Автор
#78
Гость

Автор, катись подальше от этого парня. Сама поди не девственница, а ломаешься как целка

Я хотела услышать совет Адекваных женщин/девушек у которых были подобные ситуации в жизни.
А в итоге получила тыканье рыканье недоаханых баб и какогото психопадного юноши.
Странно очень. 5 коментариев реально адекватные. Остальные
Как собаки друг на друга злые.
...а конкретно вам.
Я сама разберусь без озлобленной недоаханой бабы куда к кому катиться, и катиться ли вобще.

Автор
#79
Гость

Это закон справедливости. Если не любишь, то найдется та, которая полюбит

Такая типа тебя? Озлобленая, недоаханая, готовая в цепиться в любой *** зубами?

#80
Автор

😄😄😄я знаю. Но человек не может притворятся долше 3-х месяцев. Он покажет своё истиное лицо в течении этого времени. Поэтому лично у меня 3 месяца "карантин".

Автор, а почему вы думаете, что это вы его мариновали, а не он вас ? Может у него "не стоит", он ждет пока проснется желание, а про ваш "карантин" и знать ничего не знает )

Автор
#81
Maxim

Автор, а почему вы думаете, что это вы его мариновали, а не он вас ? Может у него "не стоит", он ждет пока проснется желание, а про ваш "карантин" и знать ничего не знает )

Потому, что они с ребятами переодически ездят в публичный дом. И лично Я это знаю и совершенно спокойно к этому отношусь. Потом если у нас с ним что-то произойдет я на это буду смотреть наверное по другому. А сейчас совершенно спокойно. Меня бы удивило если бы он тула не ездил. Тогда бы я точно подумала что что то не то.

Гость
#82
Автор

Потому, что они с ребятами переодически ездят в публичный дом. И лично Я это знаю и совершенно спокойно к этому отношусь. Потом если у нас с ним что-то произойдет я на это буду смотреть наверное по другому. А сейчас совершенно спокойно. Меня бы удивило если бы он тула не ездил. Тогда бы я точно подумала что что то не то.

то есть получается, это у вас нет секса, а у него все как раз таки есть. Кто кого маринует? Шта происходит?

Автор
#83
Гость

то есть получается, это у вас нет секса, а у него все как раз таки есть. Кто кого маринует? Шта происходит?

Ну меня как бы не привлекают походы в публ.дом. 😄😄😄.
Тем более я сейчас занята другим.
Я зафиксирована на выбор спутника жизни. У меня свидания. И это не легко попробуйте из нннн колличества выбрать как раз того единственного и не ошибиться.

#84
Автор

Ну меня как бы не привлекают походы в публ.дом. 😄😄😄. Тем более я сейчас занята другим. Я зафиксирована на выбор спутника жизни. У меня свидания. И это не легко попробуйте из нннн колличества выбрать как раз того единственного и не ошибиться.

Этого кадра можете списывать, если на фоне романтических отношений с вами он в публичный дом ходит, то в мужья он не пригоден.

По поводу как выбрать - ИМХО алгоритм простой. Находите любого кандидата (можете хоть по алфавиту их брать, не важно) и пытаетесь построить с ним квази-брачные отношения. Квази - это значит что не все компоненты семьи могут быть (совместного проживания, детей, общего бюджета может не быть), но если что-то в семье недопустимо (драки, походы в публичный дом, левые свидания), то этого не должно быть прямо с первого свидания. Как с кем-нибудь такое получится - просто выходите за него замуж, не получилось - следующий.
Обычно все разваливается из-за нехватки заинтересованности: вам мужчина не слишком надо чтоб отменять из-за него свидания с другими, а вы ему не слишком нужны чтоб воздержаться от публичного дома.

PS. В браке 16 лет.

Илкин
#85
Автор

Как как перед тем вступить с ним в близкие отношения надо же его подержать на расстоянии, на прочность проверить, сделать так что бы он побегал цветы подарки признания -"помариновать". 😄как то так..вот пока я этим занималась. Убеждалась,что с этим парнем можно жить! Мне его перехотелось. Тоесть в душе я за то что бы с ним быть. А в постель не хочу я с ним ложиться.

Какие же конченные женщины существуют.

Автор
#86
Илкин

Какие же конченные женщины существуют.

Конечно. Потому что полу мужичкам нравится как раз когда ему сразу дают ..

Автор
#87
Илкин

Какие же конченные женщины существуют.

А что вы вобще на женском форуме лелаете. Вы стали женщиной?

Вадим
#88

Так ему и скажите - я тебя не хочу - буду просто мариновать дальше.

lidiiavenera
#89

Ну если нет желания, то вряд-ли с этого получится что-то хорошее. Думаю, не стоит что-то продолжать.

#90
Автор

Как как перед тем вступить с ним в близкие отношения надо же его подержать на расстоянии, на прочность проверить, сделать так что бы он побегал цветы подарки признания -"помариновать". 😄как то так..вот пока я этим занималась. Убеждалась,что с этим парнем можно жить! Мне его перехотелось. Тоесть в душе я за то что бы с ним быть. А в постель не хочу я с ним ложиться.

ну и не общайся с ним. твоя бесценная пилотка не так уж и бесценна

Гость
#91
Автор

Нет это не динамить.
Мне нравиться этот парень . Я хочу с ним быть он для жизни хорош. В начале я хотела интима, но держала на расстоянии хотелось что бы ухаживал. А теперь, вроде пора на новый уровень отношения переводить а я не хочу. ... Прошел интерес. Прошло желание. А терять я его не хочу.

У тебя природный инстинкт преобладает на здравым смыслом. Мужчина который бегает, ухаживает не годный самец, а тебе хочется самца. Он не бегает за женщиной, обычно это эгоист, агрессивный, уверенный в себе. Ты уж определись кто тебе нужен. Жить с нелюбимым но в комфорте, или с любимым но в постоянном унижении под кнутом. А местных кошатниц не слушай, они только идеал могут нарисовать с голливудских фильмов

Гость
#92
Ариадна

Вы себя со стороны слышите...? Это уже не эгоизм даже. Бедный юноша...

Самое печальное то, что юноша после таких нескольких "маринатов" встретит нормальную девушку, он с опаской к ней будет относится.

Гость
#93
Мигель

о чем разговор, авторша заточена под высокопримативных самцов (животноподобных приматов), это гопота, уличная шпана и тд и тп, отсюда ее увлечения и интересы
общался я с такой, она мне тоже самое говорила, что с такими как я удобно в семье, но скучно в жизни, конечно она была послана нахрен + вытер об нее ноги и поднял чсв за счет нее, ее чсв я конечно растоптал, ну чтобы помнила :D

Я тоже общался с такой. Прямо сказала что я хороший могу быть семьянин, но занудный. Выгнал из авто, оставил на трассе в сотнях километров от города. Самое странное, что она на след. день пишет как ни в чем небывало

Гость
#94
Мигель

лично для меня, не девственница после уличной шпаны из плохой компании - это просто самый наитруднейший вариант, просто опа, полный ***
ессно она умом понимает, что с такими семеюную кашу не сваришь, поэтому идет в хорошим за свадьбой, только проблема в том что она заточена под плохих, интересы развлечения мировоззрение все параллельно "хорошим", а времени на гоп компании она потратила немерено, скорей всего всю юность и часть молодости, если не все
вот и получается не совместимость и проблемы
я и сам общался с такой и знаю несколько примеров все как под копирку

И чем больше партнёров у этой дамы, тем больше она начинает сравнивать...

Гость
#95
Автор

Почему бедный. Я трачу на него своё время. Ему это приятно . Разве он бедный?

А чем твоё время, отличается от его времени? Он точно также тратит на тебя время, ресурсы, а ты его маринуешь и подаешь ложные надежды. Получается какой то не равноценный обмен. Ты так не считаешь?

Гость
#96
Автор

Что за глупости причом тут самоутверждение.
Я что должна увидеть парня/мужчину бежать навпрыгивать на него и е*сти пока тёпленький или пока не убежал. Или как по вашему?
Я вас правильнопоняла!
Я хочу посмотреть. Нужен ли он мне вообще. Нужны ли эти отношения. Проверить его. А там созрею.

И сколько тебе надо смотреть? Сколько обычно ты времени созреваешь? Часики то тикают, скоро тебе не то что цветы и ухаживания, а обращать внимание перестанут и будешь ненавидеть всех мужчин, и на этом форуме выть....

Гость
#97
Автор

Я не поняла вопрос. У меня есть куда пойти, поехать и есть чем заняться. Если уже на то пошло.
Но я провожу время с ним. Это моё время! !!! И это ему доставляет удовольствие. Так почему же он бедный? Не укладывается в моей голове.
"Вы ещё и считаете потраченое на него время!?" это как понять?
Нет ещё не счетаю. Но это моё время! И я могу его потратить по другому: денег заработать, ин.яз поучить, на массаж сходить .. Да что угодно
Что за вопрос такой?
А вы не считаете своё время?

*** ты интересная.. с чего ты решила что ему с тобой приятно? Он сам тебе об этом сказал? Пол года и небыло секса.. Оставь парня в покое, он типичный олень

Гость
#98
Maxim

Этого кадра можете списывать, если на фоне романтических отношений с вами он в публичный дом ходит, то в мужья он не пригоден. По поводу как выбрать - ИМХО алгоритм простой. Находите любого кандидата (можете хоть по алфавиту их брать, не важно) и пытаетесь построить с ним квази-брачные отношения. Квази - это значит что не все компоненты семьи могут быть (совместного проживания, детей, общего бюджета может не быть), но если что-то в семье недопустимо (драки, походы в публичный дом, левые свидания), то этого не должно быть прямо с первого свидания. Как с кем-нибудь такое получится - просто выходите за него замуж, не получилось - следующий. Обычно все разваливается из-за нехватки заинтересованности: вам мужчина не слишком надо чтоб отменять из-за него свидания с другими, а вы ему не слишком нужны чтоб воздержаться от публичного дома. PS. В браке 16 лет.

Так эта лянга ему пол года не дает,что ему по вашему делать??В ванной др*чить чтоли???ЧТо за туп*ое бабь*е пошло,ей богу...

Гость
#99
Автор

Конечно. Потому что полу мужичкам нравится как раз когда ему сразу дают ..

сказала фригидная полуженщинка,которая до сих пор не знает,чего хочет от жизни.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: