Гость
Статьи
влюбилась в соседа …

влюбилась в соседа сверху

Короче дело такое,влюбилась в соседа который живет над нами,когда увидела его в окно ,он из машины выходил,я влюбилась в него. Он живёт в нашем доме —3 года,сначала делал ремонт год(ох,сколько грязи на балкон наш упало),потом с семьей заехал уже жить. Сейчас он в разводе,не женат.
Жена уехала жить в свою квартиру с детьми.Но это их дело.)))
Знаю что ему примерно 48 лет,да,разница большая, как мне с ним познакомиться. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Стучать по батарее и жарить на балконе шашлыки, тогда он придёт знакомиться.

#2

В машину и квартиру ты влюбилась, швабра.

Мужчина под угрозой
#3

Фух теперь страшно вылезать из машины или просто по улице идти, вдруг какая нибудь маньячка из окна смотрит и раздевает тебя мысленно влюбляется.. бррр..не по себе стало от таких мыслей! А если еще и многоэтажки вокруг! Страшно представить столько изголодавшихся женщин у окна стоят мысленно мерят твое достоинство и представляют у себя в дырочке.

Гость
#4

Лифт есть в доме?подсуетитесь так,чтобы с ним в лифте вместе ехать.
Вот вы зашли,двери закрываются.не медля ни секунды хватаете его руку и пихаете себе в трусы.он будет пытаться ее вырвать,но вы держите крепко,не ослабляя хватку,пока его рука не ослабнет и пальцы не проникнут к щели.задержите так еще несколько секунд.даже если он потом вырвется и выбежит из лифта,то все равно ваши влажные следы останутся на его пальцах,впитаются в его кожу,фантазия разыграется,ч/лен встанет колом.дома уже он охренеет,взд/рочнет .тем более он в разводе,это значит что он возможно изменял жене(кобель).ну и сам потом захочет с вами продолжения.

What
#5
Дрюс

В машину и квартиру ты влюбилась, швабра.

У меня совершенно такая же квартира,а к чему мне его квартира? Уж, тем более машина..
Смотрю уж больно много обозленных жизнью форумчанок развелось,только бы разврат и пропагандировать!

Гость
#6

Зайдите к нему за солью.

Искра
#7
Гость

Зайдите к нему за солью.

Можно залить ему пол из своей квартиры

д
#8
Искра

Можно залить ему пол из своей квартиры

Это как залить пол квартире сверху? :D Если только не заливать из вёдер в подъезде около двери через щели.. но нет гарантии что мужчина не заподозрит в эту другую соседку сверху и не отправиться раздевать ее и наказывать

Гость
#9
д

Это как залить пол квартире сверху? :D Если только не заливать из вёдер в подъезде около двери через щели.. но нет гарантии что мужчина не заподозрит в эту другую соседку сверху и не отправиться раздевать ее и наказывать

Как-как? Из шланга! Сама так знакомилась не раз.

Антилопа Гну
#10

/quote]

Как-как? Из шланга! Сама так знакомилась не раз.
[/quote] ------ какие дамы есть предприимчивые )))) Респект! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: