Гость
Статьи
Зачем нужен сожитель ?

Зачем нужен сожитель ?

Здравствуйте посоветуйте ,как быть у меня два неудачных брака за спиной сейчас сожительство с мужчиной я здаю квартиру на еду скидывпюсь ,не работаю ,но он хочет чтоб я полностью себя обеспечивала, при этом запросы велики и покушать и порядок в доме нужен но копейки лишней не даст , готовлю я стираю я убираюсь я и дальше по списку деньги скидывпюсь не вопрос ...Вот думаю может и правда пойти работать и выкинуть его из своей жизни ??? Зачем такой мужик ?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

А мужик или такой, как вы описали, или такой, который в церкви богу свечки ставит в благодарность, что ему в жизнь бабу не подкинули.

Гость
#2

Если это не люблвь, то нафик он нужен? Чтобы штаны дома присутсвовали?

#3

Ну ты ведь живешь нахаляву в его квартире, так что вполне логично, что он выдвигает подобные требования.

Я
#4

Выкидывай конечно.

Гость
#5

идти работать и искать лучший вариант.

Гость
#6

Зачем вам этот альфонс?
Потрахаться сейчас можно юношу красивого свежего найти , и не обслуживать его. Вы мазохизмом занимаетесь.

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8

Полностью согласна с форумчанами. Такой мужик точно бесполезен.

Гость
#9

Полная лажа. Я б и недели не стала жить с таким. Ещё и попрекает. Треш.

Гость
#10

баласт

Гость
#11

"Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?"

Не, не думала об этом?

Гость
#12

Возраст какой?

Гость
#13

Wtf? Это либо разводка, либо вы-конченная дурочка. Неужели есть в мире такие дуры... Гнать из дома такого "мужчину"

Гость
#14

надо у него узнать, в чем его польза для вас вообще?

Гость
#15

Работать вам завсегда не помешает. Глядишь, и мужик получше обратит внимание.

Гость
#16
Гость

Зачем вам этот альфонс?
Потрахаться сейчас можно юношу красивого свежего найти , и не обслуживать его. Вы мазохизмом занимаетесь.

Да, да))) юные, красивые, свежие парни мечтают о женщинах 40+, 50+)))

Гость
#17
Гость

Wtf? Это либо разводка, либо вы-конченная дурочка. Неужели есть в мире такие дуры... Гнать из дома такого "мужчину"

таких очень много. я сама раньше такой была. еще и кормила и денег не давал. жил у меня. такое бывает и очень часто встречается.

Гость
#18
Гость

Да, да))) юные, красивые, свежие парни мечтают о женщинах 40+, 50+)))

представь себе, да))) они это называют - опытная и хотят такую женщину

Гость
#19
Гость

представь себе, да))) они это называют - опытная и хотят такую женщину

Я конечно, понимаю, что есть любители постарше, но это редкое исключение, но и женщина в этом случае должна быть супер ухоженной и подтянутой. Таких меньшинство среди мужчин и женщин))

Гость
#22
Гость

Если это не люблвь, то нафик он нужен? Чтобы штаны дома присутсвовали?

Чтобы колготкам скучно не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: