Гость
Статьи
Твой парень в …

Твой парень в депрессии

Скажите, у кого то есть парень или муж который сейчас в депрессии и вас отталкивает? Давайте поддержим друг друга

Снежная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?
В такой ситуации либо кнут либо пряник.
А сопли на кулак мотать,
удел слабаков.
Сам был в такой ситуации.
Но клуб девушек депрессивных парней, это п#ец.
Если баба не радует - значит не твоя баба, а просто баба рядом.

Гость
#2

А зачем вы разрешаете вас отталкивать? Займитесь своей жизнью

катя
#3

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Снежная
#4
катя

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Гадалки и исихически больные не идут вместе

Снежная
#5
Гость

А зачем вы разрешаете вас отталкивать? Займитесь своей жизнью

Ну а как не разрешить?

Снежная
#6
Гость

Что?
В такой ситуации либо кнут либо пряник.
А сопли на кулак мотать,
удел слабаков.
Сам был в такой ситуации.
Но клуб девушек депрессивных парней, это п#ец.
Если баба не радует - значит не твоя баба, а просто баба рядом.

У каждого ситуация разная. И депрессия это эпидемия. Именно поэтому название вы сами дали - клуб девушек депрессивных парней

Гость
#7

Желаю вам много сил и терпения, это очень сложно( надеюсь, у вас всё будет хорошо. У меня в такой ситуации не было никого, кто мог бы выслушать и поддержать, а находиться с таким человеком 24/7 очень сложно. Я в итоге сама же разрушила эти отношения, за что до сих пор очень стыдно.

Снежная
#8
Гость

Желаю вам много сил и терпения, это очень сложно( надеюсь, у вас всё будет хорошо. У меня в такой ситуации не было никого, кто мог бы выслушать и поддержать, а находиться с таким человеком 24/7 очень сложно. Я в итоге сама же разрушила эти отношения, за что до сих пор очень стыдно.

Спасибо за Ваш ответ. Получается Ваш парень был в депрессии? Или Вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: