Гость
Статьи
Безвыходная ситуации ?

Безвыходная ситуации ?

Здравствуйте, встречаюсь с парнем уже год но в период отношений несколько раз расставались,часто ссорились,он старше меня на 10 лет. Так вот я забеременела двойней и нам пришлось жить вместе, раньше я вела себя очень плохо позволяла лишнего, но и он не ангел,руку поднимал. А сейчас я просто кухарка домахозяйка и так далее, сижу постоянно дома. А он Постоянно меня придирает,то я неправильно приготовила,то не правильно убралась,то с чайника воду вылила,кричит на меня, унижает,и тд, а самое интересное я его попрошу принести стул или сделать мне чай, ему впадлу, некакакой помощи. Я все время плачу,нервничаю,и очень переживаю и боюсь за деток которые все чувствуют. Я на 6 месяце беременности и не знаю что делать, подскажите пожалуйста у кого была похожая ситуация, как мне быть.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме него есть кто-нибудь, кто сможет помогать с детьми? Родственники? Живете в чьей квартире?

Кристина
#2

Девушка, бросайте его! Вы ещё молодая, найдёте новые отношения... Или Вы хотите, чтобы он в будущем поднимал руку и на деток Ваших?! Бросайте! И помните, что есть мужчины, которые примут Вас и Ваших детей!

Гость
#3

В мире животных

Гость
#4

Зачем пердунустарому писю давали и нарожали столько? Надеюсь тема разводка.
Если нет , то разводитесь и на алименты подавайте. Трое детей это 50 % заработка престарелого похоливого гада. До трех летия младшего можете еще подать на алименты на себя ,

Гость
#5

На 10 лет старше . это не парень , а старпер вонючий. Для секса вы с любым количеством детей найдете себе трахаля молоденького. Вот сколько молодых инцелов годами не траханных пищат на вуманском форуме о том , что им не дают. Поэтому развод и на алименты.

Гость
#6

Тут одного боишься рожать, а кто то третьего клепает в нелюбви... Вы что, инкубатор?

Гость
#7
Гость

Кроме него есть кто-нибудь, кто сможет помогать с детьми? Родственники? Живете в чьей квартире?

Он снимает квартиру! У меня есть родители но у них и без меня много хлопот. Ремонт , работает только папа, мама домохозяйка, тем более ещё сестра с братом маленькие школа, садик .

Гость
#8
Гость

Зачем пердунустарому писю давали и нарожали столько? Надеюсь тема разводка.
Если нет , то разводитесь и на алименты подавайте. Трое детей это 50 % заработка престарелого похоливого гада. До трех летия младшего можете еще подать на алименты на себя ,

Мы с ним не замужем, он по-видимому не собирается делать приложение, у меня нет детей , я только беременна близняшками от него. сночала я и не думала что он на столько старше меня, он выглядит хорошо спортом раньше занимался .

Гость
#9
Гость

Тут одного боишься рожать, а кто то третьего клепает в нелюбви... Вы что, инкубатор?

Я то его люблю, и он долго бегал добивался меня . Цветы дарил, деньги давал на новые вещи и ногти, реснички. А сейчас как мы стали жить вместе его как будто подменили, он даже не интересуется как я себя чувствую , даже уже на руки деньги не даёт на продукты, что тут говорить о новых вещах и тд. Я ещё не рожала , это первая беременность ! Тем более что у меня двое в животике и мне ещё сложнее с каждым днём становится , а он не понимает этого. И кричит что я нечего не делаю , и иногда даже говорит что я ему изменяю когда его нет🤰 на 6 месяе беременности.

Гость
#10
Гость

Я то его люблю, и он долго бегал добивался меня . Цветы дарил, деньги давал на новые вещи и ногти, реснички. А сейчас как мы стали жить вместе его как будто подменили, он даже не интересуется как я себя чувствую , даже уже на руки деньги не даёт на продукты, что тут говорить о новых вещах и тд. Я ещё не рожала , это первая беременность ! Тем более что у меня двое в животике и мне ещё сложнее с каждым днём становится , а он не понимает этого. И кричит что я нечего не делаю , и иногда даже говорит что я ему изменяю когда его нет🤰 на 6 месяе беременности.

Расходитесь и на алименты подавайте. От него так толку будет больше, чем жить с ним ради детей.

Гена
#12
Кристина

Девушка, бросайте его! Вы ещё молодая, найдёте новые отношения... Или Вы хотите, чтобы он в будущем поднимал руку и на деток Ваших?! Бросайте! И помните, что есть мужчины, которые примут Вас и Ваших детей!

Найти Аленя который потянет двоих твоих детишек НЕРЕАЛЬНО. Врут тебе местные хабалки, они сами в одиночку тянули детишек, потому как умные мужчины от них свалили. А ты вместо жалоб тута прислушайся, может твой мужчина прав всеже и меняться надо именно тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: