Гость
Статьи
Обида

Обида

Всемтдоброго времени суток, форумчане нужен ваш совет и поддержка(((( я убита просто, опустошена, сегодня ночью проснулась так сказать на минуты 2 может, открываю глаза рядом муж в телефоне переписывается с какими то п**** , я молчу делаю вид, что сплю. Тут он, видимо, закончил общение, начал удалять переписки одну за другой. Мне так противно стало рядом с ним, так обидно, неужели я заслужила этого, никакого уважения ко мне, да еще и рядом мо мной мечтает о ком то, в голове не укладывается, с утра кислая вся раздумьях хожу. Что мне дплать, дайте совет, в браке мы 2года, знакомы 3 года, в интимном плане все окей, никогда не отказываю, всегда везде чистота и порядок, всякие вкусняшки на завтрак, обед и.т.д есть сын 1,8.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это возможно начало конца, тут надо грандиозный скандал, одна сходите погулять на 2 часика придете цветами и коообкой конфет, спросит откуда, скажите у прос.ти. ..... своих спроси кто можеь такое подарить ну и букетом цветов ему по мор.де на, фигак, и по кокам тоже с колена. Мочите егл, хоть вспомнить будет что. Саажите встретились с теми с кем он встречаетест и поговорили с ней, узнали они вас, короче и чуаство ревнлсти надо вызвать и надовать люлей, потому как если у него в планах развод то рано или поздно он уйдет, да толькл ктоиего кормить будет? Не все такие как вы. Берите ребенка и к родокам или его выгоните. Если будете мочать, то он так и будет наглеть, потом не удивляйтесь откуда у вас винерическик болезни, так ещё не дай бог ребенка заразите.

Гость
#2

Возможно ваш муж не ваш мужчина.....
разводитесь , подавайте на алименты.

Автор
#3
Сумеречный

Ну это возможно начало конца, тут надо грандиозный скандал, одна сходите погулять на 2 часика придете цветами и коообкой конфет, спросит откуда, скажите у прос.ти. ..... своих спроси кто можеь такое подарить ну и букетом цветов ему по мор.де на, фигак, и по кокам тоже с колена. Мочите егл, хоть вспомнить будет что. Саажите встретились с теми с кем он встречаетест и поговорили с ней, узнали они вас, короче и чуаство ревнлсти надо вызвать и надовать люлей, потому как если у него в планах развод то рано или поздно он уйдет, да толькл ктоиего кормить будет? Не все такие как вы. Берите ребенка и к родокам или его выгоните. Если будете мочать, то он так и будет наглеть, потом не удивляйтесь откуда у вас винерическик болезни, так ещё не дай бог ребенка заразите.

Вот он пришел, а ведь утром даже не позавтракал, я ему кушать будешь он нет, ну в ж*** тогда так разрывает изнутри, что хочется врезать ему

Гость
#4

Что бы в Рашке не делалось Все всегда заканчивается РСПшкой и аленем с алиментами

#5

Подготавливайтесь, обычно когда жрать нечего, одиночество, алименты, тогда бошка у таких начинает работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: