Гость
Статьи
Мой психиатор

Мой психиатор

Мне 27 лет. Год назад я лежала в психиатрическом центре, 6 месяцев. Там у меня был психиатор, который лечил меня и помогал. После моего отъезда мы не виделись. Два месяца назад он мне написал и сказал, что нам нужно увидеться. Мы встретились в ресторане, мы поговорили, в общем, у меня нет никаких ухудшений и я вернулась к нормально жизни. Но он стал меня слишком часто приглашать к себе на ужины. Возможно, он просто хочет мне помочь... но я уже полностью здорова и мне не нужна его помощь. Мне приятно с ним общаться и проводить время, но зачем это всё? Я замужем 3 года, а он женат 13 лет...

•••••••
9 ответов
Последний — Перейти
•••••••
#1

Психиатр* простите.

Психиатр
#2
•••••••

Психиатр* простите.

Прощаю. Так как насчёт пое 6аться?

Ля-ля
#3

Скажите, что ваш муж может дать в аренду вас за достойную арендную плату. В час.

Гость
#4

Какой кошмар - проторговать величайшую державу мира, ограбить её народы, унизить, опозорить их и натравить их: крестьянина на крестьянина, рабочего на рабочего?! И о Дзержинском дискуссию заварили: русская кровь свежо шибает в шакальи ноздри разбухших прорабов...

Серебряная книга
#5

Пожалуйтесь на него в их ассоциации или как там. Это в высшей степени непрофессиональное поведение.

Гость
#6
•••••••

Мне 27 лет. Год назад я лежала в психиатрическом центре, 6 месяцев. Там у меня был психиатор, который лечил меня и помогал. После моего отъезда мы не виделись. Два месяца назад он мне написал и сказал, что нам нужно увидеться. Мы встретились в ресторане, мы поговорили, в общем, у меня нет никаких ухудшений и я вернулась к нормально жизни. Но он стал меня слишком часто приглашать к себе на ужины. Возможно, он просто хочет мне помочь... но я уже полностью здорова и мне не нужна его помощь. Мне приятно с ним общаться и проводить время, но зачем это всё? Я замужем 3 года, а он женат 13 лет...

Значит не здорова , коли он к вам клинья подбивает .

Гость
#7

Психиатор - это дно.

Незабудка
#8

Это из какого фильма?

Проповедник
#9

Пол года? Принудительно что-ли? Обычно если добровольно легли даже инопланетные глюки за два месяца точно выводятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема