Гость
Статьи
Бросил меня

Бросил меня

Здравствуйте! Такая у меня тема,есть любимый мужчина,вместе 3 года,никогда не было секретов друг от друга. Но он часто проверял мой телефон,сначала я возмущалась но потом привыкла,в его телефоне я тоже ползала но не для проверки и очень редко,и тут на этих длинных выходных мой телефон у него был постоянно,эти последние 2 дня я просила у него телефон,но так он мне его и не дал,вспомнил как я ему один раз не дала телефон и сказал это твой косяк телефон я тебе не дам и бросил меня

аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

*** какой-то. Не бери в голову.

Гость
#2

Такое общество ,такой мир все продается и покупается меня также бросил муж и забыл ,ушел к более обеспеченной женщине 12 лет были вместе осознала все только через год ,но всё-таки надо жить дальше и верить в лучшее

Гость
#3

Вместе 3 года, и у вас ни семьи, ни детей? Не удивительно, что мужчина начал сходить с ума.

Незабудка
#4

Вот это страсти у людей..

Гость
#5

Как у вас все серьезно.

Гость
#6

…Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один…
И — разбитое зеркало…

Гость
#8
аноним

Здравствуйте! Такая у меня тема,есть любимый мужчина,вместе 3 года,никогда не было секретов друг от друга. Но он часто проверял мой телефон,сначала я возмущалась но потом привыкла,в его телефоне я тоже ползала но не для проверки и очень редко,и тут на этих длинных выходных мой телефон у него был постоянно,эти последние 2 дня я просила у него телефон,но так он мне его и не дал,вспомнил как я ему один раз не дала телефон и сказал это твой косяк телефон я тебе не дам и бросил меня

Вооот ээтоооо настоящая люююбооовь!!!!!!

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

3838
#11
Гость

Как у вас все серьезно.

Какие же вы мерзкие и токсичные здесь все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема