Гость
Статьи
Бросил парень после …

Бросил парень после нескольких встреч

обосновал странно.
Привет, девчонки! Я просто в бешенстве от последней истории и хочу спросить у вас совета.Познакомилась с парнем месяц назад. Поначалу не очень понравился, но потом как больше пообщались - заболтал прям. Говорил, что сейчас женщин нормальных мало, а я не такая, я просто чудо и лапочка. С этим полностью согласна. В отличие от моих подруг, которые тупые клуши, я не только красива, но еще и умна. Еще такую фразу сказал - "у тебя очень развитый неокортекс".Не знаю, что это значит, но оценила как необычный комплимент, мне понравилось.У нас был секс несколько раз. Мне тоже очень понравилось. Бабочки прям в животе были, хотя член у него не очень большой. Постепенно захотелось чего-то большего - отношений как у всех, цветов и прочего. Сказала ему об этом. Он ответил, что ему надо подумать. На следующий день получаю ответ - извини, нам нужно расстаться, я оценил твой неокортекс слишком высоко и результат не оправдал ожиданий. Я была просто в шоке. Меня так еще не обламывали! На следующий день в vk вижу его фотку с другой девкой. Тварина просто он и она овца. Подскажите, пожалуйста, что такое этот неокортекс блин и как мне вернуть парня? Я влюбилась в него.

Жанночка
18 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Википедия?

Гость
#2

Это ты овца, а не она! Ту-пая щлюха!

#3

Тебя в Гугле забанили, что ли? Это так называемая новая кора, где находятся мозговые извилины.
Но ты не переживай, женщин любят не за извилины. К человеку или тянет, или нет -- вот и всё. Поначалу кажется, что отношения идут на подъём, а потом вдруг раз -- и как отрезало. Например, у меня всё решается в период от двух недель до трёх месяцев.

Жанна
#4

Мужик писал. Даже ума не хватило ник придумать. Незачет.

Gaudeamus
#5

Ты незнаешь что это???но тебе это польстило и ты даже не побежала в туалет что бы скорее посмотреть что за зверь такой )))))после он тебя бросил из за этакой загадочной темы и ты теперь ломаешь свой неокортекс что бы понять причину ?
100 баллов.мы тебе верим)

Гость
#6

Интересно, почему вы у него не спросили? Не удивлюсь, если парень позабавился просто и называет так завуалированно сиськи, письки, ***. А может он более глубокий и говорит о страсти, женственности..а судя по тому как вы типично по-бабски выражаетесь, это скучно таким возвышенная искателям «новой коры». А так, это про мозг) из вики:новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Я вас оскорбить, кстати, не хотела. Просто предполагаю ход его мыслей. Цените себя, девушка. Удачи!

Гость
#7

Очень завуалированно сказал, что вы ему для отношений не подходите, только секс на 1-2 раза. А так парень похоже любит стебаться над девушками.

Guest
#9

А точно твои подруги тупые клуши?

Guest
#10
Жанна

Мужик писал. Даже ума не хватило ник придумать. Незачет.

Конкурент?

A-самец
#11

ааа всё хватит базарить. Иди ко мне, удовлетворю тебя и оттрахаю как следует и будешь довольна.

Жанночка
#12
Жанна

Мужик писал. Даже ума не хватило ник придумать. Незачет.

Очень смешно) Простите но у вас слишком богатое воображение и с ником повторюшничаете)

Жанночка
#13
A-самец

ааа всё хватит базарить. Иди ко мне, удовлетворю тебя и оттрахаю как следует и будешь довольна.

Иди сам себя а...хай неликвидник!

Жанночка
#14
Гость

Очень завуалированно сказал, что вы ему для отношений не подходите, только секс на 1-2 раза. А так парень похоже любит стебаться над девушками.

Спасибо, буду знать. Больше *** меня так развести не сможет!

Жанночка
#15
Гость

Интересно, почему вы у него не спросили? Не удивлюсь, если парень позабавился просто и называет так завуалированно сиськи, письки, ***. А может он более глубокий и говорит о страсти, женственности..а судя по тому как вы типично по-бабски выражаетесь, это скучно таким возвышенная искателям «новой коры». А так, это про мозг) из вики:новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Я вас оскорбить, кстати, не хотела. Просто предполагаю ход его мыслей. Цените себя, девушка. Удачи!

Спасибо! А делать то что подскажите пожалуйста?

Гена
#16
Жанночка

Спасибо, буду знать. Больше *** меня так развести не сможет!

Какая восхитительная феня. Вот потому парень тебя и бросил, что ты просто хамка. Даже демоверсию полностью не отработала, а уже вздумала его на цветы-подарки поставить. Нормального парня тебе вовек не заполучить. Мужчины поумнели сильно, за луной не лазят на небо, а реально оценивают стоимость женской пилотки. Парень ВОСТРЕБОВАН, тебе его стопудово невидать.

Гость
#17

Да разводка, тупо написанная скучающим мужиком, что не видно?)

Гость
#18

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: