Гость
Статьи
Парень отдалился после …

Парень отдалился после нескольких встреч

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Сначала он мне написал вк. Сказал, что давно меня видел, не решался подойти, понравилась. Потом стали общаться. Так как я была на тот момент не свободна, но отношения уже развалились, я согласилась на общение. Мы встретились в магазине, поговорили минут 15. Он мне понравился. Позже я была в гостях у него. Он меня поцеловал. Но он потом сказал, что так не может, и что я сначала должна все решить в своих отношениях, а дальше посмотрим. Я через время стала свободной.
На данный момент виделись с ним уже 5 раз, то я к нему в гости, то он ко мне. Но заметила, что он все реже стал писать. После последней встречи он не написал даже, писала я. Не понимаю его поведение. Дайте совет, как мне себя вести, что делать? Так загорелись друг другом поначалу. Как заинтересовать его снова?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь захочет напишет не парьтесь и забейте вообще

Гость
#2

Совет вам не понравится, но он действенный! Чтобы вам его заинтересовать опять надо заняться своими делами, не писать, не инициировать встречу. Наберитесь терпения на 2 недели и это сработает. Если будете писать и следить за ним, то только сами морально себя раскачаете. Займитесь своими обычными делами! не один парень на этой планете!

Анна
#3
Гость

Совет вам не понравится, но он действенный! Чтобы вам его заинтересовать опять надо заняться своими делами, не писать, не инициировать встречу. Наберитесь терпения на 2 недели и это сработает. Если будете писать и следить за ним, то только сами морально себя раскачаете. Займитесь своими обычными делами! не один парень на этой планете!

А если он сам захочет встретиться? Была вот договоренность на выходные.

Гость
#4
Анна

А если он сам захочет встретиться? Была вот договоренность на выходные.

Если сам захочет, то это на ваше усмотрение! Встречайтесь. Но самой не надо иниицировать.

Член
#5

Как себя вести? Полностью исключить переписки. Только созвонка для договориться о встрече. Если муму с его стороны, то в сад!

Гость
#6

Согласна с ответом номер 2. Первые шаги точно не делайте ,это только оттолкнет его. Занимаетесь сейчас своей жизнью , и общайтесь с другими парнями , у вас должно быть в запасе минимум ещё 3 варианта , чтобы не сидеть и постоянно думать только об одном . Он поэтому и не пишет , потому что чувствует что вы становитесь от него зависима

Гость
#7

Совет не понравится не только вам, но и никому в этой ветке 😁 Снова начните отношения, и он прибежит. Похоже, он из таких, "которые так не могут" 😁

Гость
#8
Гость

Совет не понравится не только вам, но и никому в этой ветке 😁 Снова начните отношения, и он прибежит. Похоже, он из таких, "которые так не могут" 😁

Что?! простите

Гость
#9

А зачем же вы сразу к чужому парню домой едете? Вы девушка по вызову? Должна быть романтика, ухаживания. Таких доступных парни не ценят и быстро интерес теряют.

Анна
#10
Гость

Согласна с ответом номер 2. Первые шаги точно не делайте ,это только оттолкнет его. Занимаетесь сейчас своей жизнью , и общайтесь с другими парнями , у вас должно быть в запасе минимум ещё 3 варианта , чтобы не сидеть и постоянно думать только об одном . Он поэтому и не пишет , потому что чувствует что вы становитесь от него зависима

А если не появляться онлайн несколько дней? В основном он пишет только.

Гость
#11

Девушки сами себя не ценят, ведут себя как бесплатные ш. А потом удивляются, а что же это парень интерес потерял? Неужели вы думаете, что в такую легкодоступную уважающий себя мужчина может влюбиться?

Гость
#12
Анна

А если не появляться онлайн несколько дней? В основном он пишет только.

Понимаю. что это сложно! Но вы сейчас на пустом месте волнение подняли! Чем раньше вы осознаете правило. что мужчина захочет , то напишет найдет придёт и т.д. Он не один в этом мире, не надо брать на свой счет, что с вами что-то не так. Возможно и интерес потерял, возможно и дела какие-то проблемы.
Отойдите прям сейчас на 2 шага назад, успокойтесь и займитесь своими делами. Не появляется не пишет, то и хрен с ним! пусть другой повезет.

Гость
#13
Гость

Девушки сами себя не ценят, ведут себя как бесплатные ш. А потом удивляются, а что же это парень интерес потерял? Неужели вы думаете, что в такую легкодоступную уважающий себя мужчина может влюбиться?

А где вы прочитали, что там был секс? Свои выводы сделали.

Анна
#14
Гость

А где вы прочитали, что там был секс? Свои выводы сделали.

Вот именно. Ничего не было. И я объяснила, что быть не может без обязательств, мне это неинтересно.

Гость
#15
Анна

Вот именно. Ничего не было. И я объяснила, что быть не может без обязательств, мне это неинтересно.

А ему с обязательствами неинтересно, вот и ответ на ваш вопрос в теме 😁

Гость
#16
Гость

Совет вам не понравится, но он действенный! Чтобы вам его заинтересовать опять надо заняться своими делами, не писать, не инициировать встречу. Наберитесь терпения на 2 недели и это сработает. Если будете писать и следить за ним, то только сами морально себя раскачаете. Займитесь своими обычными делами! не один парень на этой планете!

"Наберитесь терпения на 2 недели и это сработает" - какая прелесть. Только забыли написать, что ничего из таких отношенек, что держатся на кошках-мышках, не получится.

#17

Никак, он от вас уже все получил

Гость
#18
Гость

"Наберитесь терпения на 2 недели и это сработает" - какая прелесть. Только забыли написать, что ничего из таких отношенек, что держатся на кошках-мышках, не получится.

Вы помогли, написали! Так и есть, маловероятно, что из этого получится что-то путное. Но в данный момент автору это страшно будет осознать. Мудрость придёт.

Гость
#19

Никак. 1000 раз проходила эту школу.
Просто игнорируйте его.
Если будете написывать, бегать за ним - даже самый интеллигентный парень вас пошлет.
Мб новую телку нашел, мб в семье проблемы не до вас - куча причин.

#20

Я бы на его месте, если ощущается прохладное отношение, выбор между вариантами, тоже общался бы скорее вежливо

Гость
#21
Анна

Вот именно. Ничего не было. И я объяснила, что быть не может без обязательств, мне это неинтересно.

Но при этом водили чужого мужика к себе домой? Вы еще в детском садике? Для детей такое поведение еще допустимо, но не для взрослой барышни.
Потом что касается секса, не нужно мужчинам озвучивать как вы это сделали. Нужно всегда оставлять загадку и надежду, что вы вот-вот и можете уступить ) Тогда у мужчины будет интерес, он будет ухаживать, влюбится, и будут вам серьезные отношения.

Гость
#22
Гость

Но при этом водили чужого мужика к себе домой? Вы еще в детском садике? Для детей такое поведение еще допустимо, но не для взрослой барышни.
Потом что касается секса, не нужно мужчинам озвучивать как вы это сделали. Нужно всегда оставлять загадку и надежду, что вы вот-вот и можете уступить ) Тогда у мужчины будет интерес, он будет ухаживать, влюбится, и будут вам серьезные отношения.

Не все женщины это умеют. Обычно вот так, как в теме, происходит: "Ну дык че, на сеновал или че? Погоди, я тут одного выпну, и тогда.... Вс1, выпнула, давай. А, нее, погоди, еще учти, чтоб с обязательствами!" А надо было всё в точности на-о-бо-рот. Если бы молодость знала... 😁

#23

Вариант, что они стали ближе общаться и парень понял, что Анна ему не подходит не рассматривается?
Почитал бы парень ваши сообщения, подумал бы, что попал в дом сумасшедших, столько нездоровой фантазии.

Анна
#24
Danis Kunnas

Вариант, что они стали ближе общаться и парень понял, что Анна ему не подходит не рассматривается?
Почитал бы парень ваши сообщения, подумал бы, что попал в дом сумасшедших, столько нездоровой фантазии.

Сказал бы тогда прямо, что отношения не нудны. Зачем что-то было начинать? Загорелся и потух.

#25

Есть поговорка: "Засватанная невеста всем хороша". То есть пока Вы были интересны другому парню, Вы ему казались классной. Как тот другой исчез с горизонта, так и у него интерес пропал.
Это позиция незрелого парня, подверженного стадному инстинкту. Лучше на нем не зацикливаться, а знакомиться с разными интересными людьми.

#26
Анна

Сказал бы тогда прямо, что отношения не нудны. Зачем что-то было начинать? Загорелся и потух.

Мужчины никогда не говорят напрямую, что отношения не нужны, не обрубают концы, чтобы в случае чего можно было снова замаячить на горизонте.

Гость
#27

Никак, шлите наххер. Советы, что здесь пишут "мужчины любят", "заинтересовать", всякие загадки, кошки-мышки - не слушайте, из таких отношений ничего не получится.

Гость
#28

Тю блин, это же старая тема, писала уже здесь. Раздел "Мои ответы" перепутала с новыми темами. Пора завязывать нюхать клей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: