Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем цыганом

Познакомилась с цыганом на городском рынке,где я часто затариваюсь,слово за слово так и закрутились наши отношения. Стали общаться..к слову понравился очень!Поет,стихи рассказывает. Наше первое свидание прошло в кофе он заказал мне мороженое с посыпанным шоколадом,себе ничего не заказал. О себе рассказывает мало, а я и не лезу с вопросами. Кстати ему 25 лет. Обо мне:Я белокурая девушка мне 27 лет, всегда были проблемы с лишнем весом. Вниманием мужчин всегда была обделена.А теперь когда на горизонте появился парень которому я не безразлична,у меня появилась надежда,что я все же могу понравится. Он всегда первый пишет и делает первые шаги,узнает как у меня дела,зовет гулять,часто гуляем в парке. Но опять же я закончила профессию финансиста и мне иногда попросту не о чем с ним поговорить.Я просто слушаю его и киваю головой. У нас были разговоры о детях и сожительстве, он не против всего этого,но я продолжаю сомневаться.Стоит ли?

коштница
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, наслаждайся, только не влюбляйся, это не надолго обычно)

Гость
#2

Да нормально все, бухгалтером в цыганский табор пойдешь, общак конролировать. Детишек нарожаешь, может гадать научишься.

#3

Лишний вес, парень с рынка, ещё и цыган, только не говорите что он ещё в мясном отделе? Будьте осторожны!!!!!

Кукусик
#4

Залетишь и бросит

Носорог.
#5

Ты же всеровно не послушаеш не кого, зачем спрашивать.

Гость
#6

Цыгане....фу...не разу не видела работающего цыгана (может где и есть не спорю)..обычно стоят у нас возле магазина держа в руках фото больного ребёнка и клянчат деньги..в рабочий день..вместо работы. А сколько эти твари наркоты попрадавали... воруют....цыгане для меня самая мерзость !

Гость
#7

Ненавижуbлядьцыган

Гость
#8

че ты ведешь себе ,как типичная русская лоху,,,шка,скажи ему содержать сможешь,живем только на твою зарплату,вот и увидишь его любовь.

Гость
#9

Ну если закончила профессию финансиста, то начинай профессию конокрада.

Кусь
#10

Фу лять...какая ты лоушка.

Гость
#11

Автор, посмотрите документальный фильм "бремя цыган" , не так давно снят. Там врут все и всем и не краснеют. грабят почти все и у всех, кроме своих. Когда слышишь, как они 1-му и тому же человеку говорят одно, а через 5 минут - противоположное, то ощущение, что у них раздвоение личности. Если он в таборе, а не обрусевший, то исключите лучше этот вариант напрочь

Гость
#12

Это другой этнос со своим укладом. И стороннему человеку он не понятен и не приемлем если ты в этом с детства не воспитываешься. К примеру: мужчина бог и царь, он хозяин, его слово главное, он распоряжается всеми семейными деньгами и судьбами своих детей. При этом практически никогда не работает, занят каким то своими делами(часто не законными ). Женщина же напротив существо второго сорта, должна слушаться отца или мужа. При этом на ней зарабатывание денег на семью и детей. Маленький ребенок не является поводом не работать! Наоборот- надо еще больше работать и еще один рот кормить
Вам точно это надо?

Гость
#13

Если ему 25 лет, то он 100% женат и с кучей детей, цыгане рано женятся. Автор, не лезьте в это болото, ничего хорошего вас там не ждёт. Будет вас просто юзать, а то ещё и в криминал втянет. Зачем вам эти проблемы? Лучше займитесь своей внешностью, похудейте, а там и нормальные мужчины подтянутся.

Гость
#14

Если есть недвижимость ,. брюлики , денюшка ..... подальше спрятать от его чёрных очей . То что он там женат это стопудово , даже к бабке не ходи , но ему не помешает пустить свою лапу к вам в кошелёк и в трусы . Для цыган облапошить нашего брата как почистить зубы .

Гость
#15

Ну чтт автор до сих пор всречаешься???)))

Николь
#16

Если ты его любишь или он тебе нравится, то просто спроси его о чувствах к тебе и все сама узнаешь

Гость
#17

Беги подальше, обманет деньги вытянет. Редко где женятся, если только полюбит. Испытайте его, никакой близости. Им надо от вас только одно ...... Сами знаете

Гость
#18

да ему просто трахнуть блондинку охота, так на интерес...женится он все равно на своей цыганке

Гость
#19

Хочу познакомиться с цыганом

Гость
#20

Я всю жизнь работаю с 11 лет у меня бизнес лесной а отец всю жизнь отработал вальщиком сестра с вышкой работает на севмашэ юристом а вы уроды диванные которые в жизни нули

Гость
#21
Гость

Хочу познакомиться с цыганом

А ты цыганка

Гость
#22

Добрый день. Я думаю очень опасно продолжать отношения.

Гость
#23
Гость

Добрый день. Я думаю очень опасно продолжать отношения.

Я сама попала в очень плохую ситуацию . Встречалась с мужчиной , и только потом выяснилось что он Цыган . Конечно было с самого начала видны отличия , не такой как все . Но кто бы мог подумать что он Цыган .врун и мошенник . Что можно от него ожидать я не знаю . На что он способен . Когда я ему сказала что у случае если ты меня обидишь то за меня заступятся. К бандитам обращусь . Смотрю что он испугался , встречаться с моими заступником не захотел . Слился потихоньку . Вот сейчас не знаю что от него можно ждать… да , и мать у него гадалка …

Гость
#24
Гость

Я сама попала в очень плохую ситуацию . Встречалась с мужчиной , и только потом выяснилось что он Цыган . Конечно было с самого начала видны отличия , не такой как все . Но кто бы мог подумать что он Цыган .врун и мошенник . Что можно от него ожидать я не знаю . На что он способен . Когда я ему сказала что у случае если ты меня обидишь то за меня заступятся. К бандитам обращусь . Смотрю что он испугался , встречаться с моими заступником не захотел . Слился потихоньку . Вот сейчас не знаю что от него можно ждать… да , и мать у него гадалка …

Если кто то мог бы дать мне хоть какой то совет то буду очень благодарена. Что он может сделать? Маманя там его еще не дай бог что натворит (ее не видела слава богу ни разу ..) на что он вообще способен .. я предполагаю что он хотел прижиться в моей квартире , а потом не выкуришь его от сюда , саму еще выгонит … хотя по виду влюблен . А может и врет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: