Гость
Статьи
Мужчина энергетический …

Мужчина энергетический вампир?

Пока встречалась с парнем на уровне встреча 1-2 раза в неделю была как распустившаяся роза, много энергии, сил, чувствовала свою красоту,сексуальность,очень нравилась себе внешне. Как только съехались месяца через два всё начало пропадать..выгляжу как потяганая серая мишь, синяки под глазами, волосы как пакля, не высыпаюсь, настроения постоянно нет, сил ни на что нет.Буквально за пару месяцев из молодой,симпатичной и энергичной девушки просто превратилась в унивающее ***. Всё это сопровождается эмоциональным упадком,апатией. Со здоровьем всё в целом норм.Парень же цветет и пахнет. Скажите, бывают же люди энергетические вампиры которые просто жрут вашу энергию?Как этому противостоять?Как бороться?Есть варианты решить вопрос не расходясь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Так давай проверим вампир он или нет?можно точную дату рождения его и твою?

Gaudeamus
#2

Мне вообще интересна эта тема,у самой был подобный экземпляр, с которым при встречах нормально а после встречи как выжатый лимон была, дикий упадок сил, и тд.Я уже молчу про свое состояние при его более длительных нахождениях у меня дома.Стала в итоге изучать эту тему,сверяла и выяснила что у него энергии очень мало,а у меня оказывается больше и по всей видимости он ее из меня выкачивал... и теперь мне интересно было бы удостовериться правда ли это или все же нет.

Ольга
#3

Да, это конечно проблема. Самой решить будет очень сложно. Сама с этим сталкивалась( Помогла решить эту проблему мне знахарка одна. Человечек потрясающий, я к ней уже не раз обращалась по разным причинам, всегда помогает мне. Лидия Петровна зовут, номер для связи 8 906 078 75 27. Удачи Вам! Дай Бог у Вас все наладится!

Кэм
#4

Автор, интересная тема, чувствую почти тоже самое что и вы.Хоть не верю во все эти вещи,но часто замечаю что мужчины не самым лучшим образом влияет и на здоровье ,и на внешность и на психику, высасывает силы.Сейчас в гостевых отношениях ,мужчина хочет жить вместе,я нет. Как замуж-то выходить, если вместе не хочу постоянно находиться с мужчиной, и жить на одной территории, думаю что только гостевой брак мне подойдет,выносить на постоянной основе мужчин не могу

Гость
#5

Я после расставания всегда становлюсь краше, и это не моё мнение, а люди окружающие меня так говорят, причём ничего особо не делаю, как советуют, типо заняться собой, изменить причёску и пр. атрибуты. Именно хорошею сама по себе, я даже фото смотрела до и после (просто небо и земля).

Гость
#6

Автор, если парень - токса, опиши его поведение и его слова, действия, поступки, которые откачивают у тебя энергию. Как мы можем что-то понять, если ты не приводишь никаких примеров?
Почитай про газлайтинг и подобные псих.приемы вампиров.

Гость
#7
Gaudeamus

Так давай проверим вампир он или нет?можно точную дату рождения его и твою?

Его 16.07.1990 и моя 27/12/2000
Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что делать. Думала он абьюзер, но он совершенно ничего не делает! А мне с ним плохо(((

Гость
#8

Была аналогичная ситуация. Первое время цвела во время букетно-конфетного периода, потом стала замечать, что как-то муторно с ним стало. Но ведь любил меня, мчался на каждую встречу. А я стала сереть, уныние накатывать стало чаще, волосы стали хуже. Думала, может, кажется мне? Но реально после встреч был упадок сил, нужно было несколько часов на восстановление жизненного тонуса. Как-то обоюдно пришли к решению расстаться. Теперь когда смотрю его фотки в инсте с женой и ребенком, искренне удивляюсь, как она ЭТО выдерживает?? Ещё и дитё решилась от него родить! Я бы уже, наверное, загнулась. Правда не стоит забывать, что сейчас фотокамеры с фильтрами. А недавно видела их впервые вживую, так жена прямо темно-серая на лице и худющая, как освенцим. Явно не цветет. А он такой жизнерадостный, весь цветёт и пахнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: