Гость
Статьи
Зачем успешному …

Зачем успешному мужчине женщина?

Допустим есть мужчина, который сам себя мотивирует, умный, опытный, богатый сам себя любит, радует, тратит деньги исключительно на себя, знает куда идет и чего хочет от этой жизни. По дому за него все …

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Оля

. Эпоха потреблядей с обоих сторон." Выйти замуж за нищего лейтенанта и дожить с ним до генерала " -кануло в лету, т к уже в ранге капитана оно побежит по любовницам бросил жену с детьми ,в будучи генералом женится на подружке внучки

"Выйти замуж за нищего лейтенанта и дожить с ним до генерала" меня всегда эта фраза раздражала и я считал её олицетворением продажности женщин. Если женщина хочет в мужья генерала, то она должна выходить замуж за генерала, а если женщина выходит замуж за лейтенанта, то ей должно быть достаточно лейтенанта до конца жизни, и то что этот лейтенант дорос до генерала, должно восприниматься как маленький незначительный бонус.
Поэтому не стоит винить генерала бросившего жену, ибо эта жена выходила замуж за него с глазами-калькуляторами оценивая будущие перспективы, и вполне вероятно, что если бы этот мужчина остался лейтенантом, то она ему бы всю плешь проела.

МИСП
#152
Rita

Жалование получали ДО феминизма .А вот жалование равное с жалованием мужины за один и тот же труд ПОСЛЕ феминизма.Учи мат часть

Стоп, стоп, стоп! Феминистки и сейчас утверждают, что мужчины получают больше.
Какой ещё один и тот же труд мужчин и женщин в 18ом, допустим, веке?

Гость
#153
Наташа

Ну на что обеспеченный мужчина будет тратить свои заработанные деньги?

Наташа

А так на женщину. На дорогие подарочки, путешествия на лучшие пляжи мира, щубы соболиные и прочие блага чтобы получить доступ к ее телу.

Уж поверь, найдёт на что. В мире множество интересных занятий, и все они требуют денег.

Если речь идёт о доступе к телу за деньги, то зачем так переплачивать ? Можно пойти в ближайший бордель и получить доступ к любому из имеющихся там тел на выбор за куда более скромную сумму.

Оля
#154
Гость

Ну, в общем брак в России для мужчины дело очень хорошее. А вот нафиг в России это женщинам, я вообще не пойму.

никто не поймёт! я тоже

Гость
#155
Оля

.*** сейчас стало прожорливое в своей сексуальности. Простая писечка (если она старше 25-27 лет) мало кому нужна уже. *** насмотрелось порнухи и начинает знакомство:"А что ты любишь в сексе? Ты любишь анал? Ты сквиртуешь?" -да б л я дь как встану с утра только это и делаю. МЖМ , страпон в мужское очко, *** пары, уже не считаются чем-то из ряда вон. Старое *** если оно богатое , считает западло жить с женой ровесницей с которой совместные дети и внуки. Дибров, Маршал , Петросян , Грушевский, Цекало имеют новых жён на 30-40 лет младше. Так какое уважение вы мужички ждете если возвесли проституцию в культ? Расхлёбывайте... Эпоха потреблядей с обоих сторон." Выйти замуж за нищего лейтенанта и дожить с ним до генерала " -кануло в лету, т к уже в ранге капитана оно побежит по любовницам бросил жену с детьми ,в будучи генералом женится на подружке внучки

Женщины виноваты не меньше. Я лично просто презираю женщин, живущих с мужиками старше их более чем на 7-8 лет. Подругой моей такая девка никогда не станет. Реально брезгливо. И своих дочерей буду учить, что в случае если к ним подползает такой вот Дибров не важно сколько бабок у него, просто дать по тухлым яйцам и убежать
По мне постоянно подкатывают такие мужики, особенно когда путешествую в Греции,Италии (короче где наши отличились) и даже в России, я просто недоуменно на них смотрю и ухожу. Так что девки сами виноваты. Посмотрите на тех же моделей, всякие там Кристина Романова, Вита Сидоркина, Поли, Водянова, трах..шаяся в 18 лет (!) с 30- летним-они всем нам делают такую славу зарубежном. Сравните с голландскими моделями, латиноамериканскими, которые живут с красивыми ребятами-ровесниками. Про всяких там отечественных бд..дей, которые выходят третьими женами за мужиков 50-летних -это про дно днищенское

Гость
#156
МИСП

Стоп, стоп, стоп! Феминистки и сейчас утверждают, что мужчины получают больше.
Какой ещё один и тот же труд мужчин и женщин в 18ом, допустим, веке?

Приехали родимый!.Ты в школу вообще ходил?Слышал о заводах ,ткацких станках,о переходе от феодализма к капитализму?За один и тот же труд на заводе Ж изначально получали меньше чем М

Гость
#157

Я думаю выбирать надо ту, с кем психологически комфортно. Есть ощущение того, что он любим и любит. Есть ощущение защищенности как в детстве. И там не важно какой кривизны у нее ноги и умеет ли она готовить

МИСП
#158
Гость

За один и тот же труд на заводе Ж изначально получали меньше чем М

Ну да разумно...поэтому и нанимать стали вскоре одних лишь женщин, потому что их рабочяя сила выгоднее. Зачем переплачивать? Вспомните: 18 век на заводах одни лишь женщины. Мужиков никто не нанимает.

Rita
#159
МИСП

Ну да разумно...поэтому и нанимать стали вскоре одних лишь женщин, потому что их рабочяя сила выгоднее. Зачем переплачивать? Вспомните: 18 век на заводах одни лишь женщины. Мужиков никто не нанимает.

Ясно .Историю прогуливал раз такие вопросы задаёшь.Срочно в школу

МИСП
#160
Rita

Ясно .Историю прогуливал раз такие вопросы задаёшь.Срочно в школу

В вопросе сарказмик небольшой.

Rita
#161
Гость

"Выйти замуж за нищего лейтенанта и дожить с ним до генерала" меня всегда эта фраза раздражала и я считал её олицетворением продажности женщин. Если женщина хочет в мужья генерала, то она должна выходить замуж за генерала, а если женщина выходит замуж за лейтенанта, то ей должно быть достаточно лейтенанта до конца жизни, и то что этот лейтенант дорос до генерала, должно восприниматься как маленький незначительный бонус.
Поэтому не стоит винить генерала бросившего жену, ибо эта жена выходила замуж за него с глазами-калькуляторами оценивая будущие перспективы, и вполне вероятно, что если бы этот мужчина остался лейтенантом, то она ему бы всю плешь проела.

Опять нелогично.Если у жены глаза-калькуляторы тогда нужно разводиться с женой пока лейтенант.Или не жениться вовсе пока не станешь генералом.Иначе,пардон,продажность мужчин получается по факту

Rita
#162
МИСП

В вопросе сарказмик небольшой.

Это не сарказмик.Это показатель твоих "исторических познаний " и понимания причинно -следственных связей.Тут у тебя ,кАнЭшно совсем беда

#163

в любой есть что-то особенное. Только женщина придаёт мужчине уверенность в себе

МИСП
#164
marisenta012

в любой есть что-то особенное. Только женщина придаёт мужчине уверенность в себе

Только в мужчине, который обходится без неё, женщина видит уверенного в себе человека.

Гость
#165
Rita

Опять нелогично.Если у жены глаза-калькуляторы тогда нужно разводиться с женой пока лейтенант.Или не жениться вовсе пока не станешь генералом.Иначе,пардон,продажность мужчин получается по факту

Поправочка: нужно не разводится, а не жениться на такой.
Но мы рассматриваем ситуацию когда продажный мужчина женился на продажной женщине, поэтому мужчина имеет полное право в любое время такую бросить.
А исходя из правила, что с продажными в брак вступают только продажные, у продажного мужчины не может быть непродажной жены.
Кстати, объясните почему лейтенант не должен жениться и зачем ему, чтобы получить на это право, необходимо стать генералом?

Rita
#166

Поправочка не принимается.Я уже писала про "не жениться ".Из всего Вами изложенного я поняла,что Вы не допускаете мысли честной сделки купли-продажи.Кто то кого то непременно должен кинуть.

Гость
#167

Хороший вопрос. И аналогично можно спросить зачем успешной женщине мужчина?
Я вижу только 2 варианта. Или вместе растить детей, или на случай болезни/форсмажора.

Гость
#168
Rita

Поправочка не принимается.Я уже писала про "не жениться ".Из всего Вами изложенного я поняла,что Вы не допускаете мысли честной сделки купли-продажи.Кто то кого то непременно должен кинуть.

Женщина со временем стареет, поэтому честной сделки не получается. Это женщину волнуют деньги и статус мужчины, а мужчину интересует тело женщины, поэтому если мужчина с возрастом становится богаче, жена должна как минимум не стареть.

Гость
#169
Гость

Хороший вопрос. И аналогично можно спросить зачем успешной женщине мужчина? Я вижу только 2 варианта. Или вместе растить детей, или на случай болезни/форсмажора.

Сомнительная причина для того, чтобы терпеть чужое тело в своём доме. А если приплюсовать, что это тело будет предъявлять какие-то претензии и ограничивать свободу, то больше похоже на мазохизм.

Rita
#170
Гость

Женщина со временем стареет, поэтому честной сделки не получается. Это женщину волнуют деньги и статус мужчины, а мужчину интересует тело женщины, поэтому если мужчина с возрастом становится богаче, жена должна как минимум не стареть.

И так и так нелогично.Это Вам нужно только тело.У других людей могут быть иные причины.Допустим Вы правы и нужно только тело.По какой причине она не должна стареть?Вы лично прайс лист на каждый прожитый год составляете?

Гость
#171
Гость

Женщина со временем стареет, поэтому честной сделки не получается. Это женщину волнуют деньги и статус мужчины, а мужчину интересует тело женщины, поэтому если мужчина с возрастом становится богаче, жена должна как минимум не стареть.

Пока не разбогател молодая женщина не положена? Все честно, был нищим, имел молодую и красивую незаслуженно, выходит.

Гость
#172
Гость

Сомнительная причина для того, чтобы терпеть чужое тело в своём доме. А если приплюсовать, что это тело будет предъявлять какие-то претензии и ограничивать свободу, то больше похоже на мазохизм.

Ну объективно говоря, дети еще сильнее свободу ограничивают

Гость
#173
Гость

Пока не разбогател молодая женщина не положена?

Гость

Все честно, был нищим, имел молодую и красивую незаслуженно, выходит.

Именно такая ситуация сложилась на рынке отношений, молодая и красивая женщина не встречается с нищим мужиком.

Жена в кредит? Ну да, в принципе можно назвать вариант честным, но довольно рискованный для двух сторон: женщина рискует что мужчина останется нищим, мужчина рискует, что разбогатеет больше чем ожидал, и заплатит как за фотомодель за обычную симпатичную девушку.

Гость
#174
Rita

И так и так нелогично.Это Вам нужно только тело.У других людей могут быть иные причины.Допустим Вы правы и нужно только тело.По какой причине она не должна стареть?Вы лично прайс лист на каждый прожитый год составляете?

Ну изначально всё же люди вступают в отношения с ровней, т.е. мужчина с текущими доходами не смог себе позволить девушку красивее, девушка с текущей внешностью не нашла ухожёра побогаче. Далее для гармоничных отношений они должны оставаться равными, и если у мужчины доход растёт, а женщина стареет наравне с мужчиной, то получается дисбаланс.
Этот дисбаланс женщина либо должна компенсировать, либо отношениям придет конец. Аналогично когда женщина вышла замуж за начальника, а он потом стал работать охранником на з/п в 5 раз ниже, женщина от него избавляется, если мужчине нечем компенсировать это ухудшение.

#175

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#176
marisenta012

в любой есть что-то особенное. Только женщина придаёт мужчине уверенность в себе

И чем больше женщин, тем больше уверенности)

Вероника
#177
Гость

"Выйти замуж за нищего лейтенанта и дожить с ним до генерала" меня всегда эта фраза раздражала и я считал её олицетворением продажности женщин. Если женщина хочет в мужья генерала, то она должна выходить замуж за генерала, а если женщина выходит замуж за лейтенанта, то ей должно быть достаточно лейтенанта до конца жизни, и то что этот лейтенант дорос до генерала, должно восприниматься как маленький незначительный бонус. Поэтому не стоит винить генерала бросившего жену, ибо эта жена выходила замуж за него с глазами-калькуляторами оценивая будущие перспективы, и вполне вероятно, что если бы этот мужчина остался лейтенантом, то она ему бы всю плешь проела.

"Выйти замуж за нищего лейтенанта и дожить с ним до генерала" меня всегда эта фраза раздражала и я считал её олицетворением продажности женщин. Если женщина хочет в мужья генерала, то она должна выходить замуж за генерала, а если женщина выходит замуж за лейтенанта, то ей должно быть достаточно лейтенанта до конца жизни, и то что этот лейтенант дорос до генерала, должно восприниматься как маленький незначительный бонус. Поэтому не стоит винить генерала бросившего жену, ибо эта жена выходила замуж за него с глазами-калькуляторами оценивая будущие перспективы, и вполне вероятно, что если бы этот мужчина остался лейтенантом, то она ему бы всю плешь проела.т е женщина должна убробить молодость на военные гарнизоны ,быть женой декабриста ,готовить ему жрать ,мыть тубзики,воспитывать его детей а потом *** расправит крылышки ,скажет спасибо ,но меня возбуждают другие (как Доренко Царство небесное) я пошёл. или как Петросян подарит какой -нибудь Танячке Брухлиной 2 квартиры в центре Москвы

#178

Абы какая,
действительно, зачем? Но хорошая женщина, взаимная любовь, родная душа, поддержка, теплота, забота, женщина, с которой Вам интересно, с которой хорошо в постели, понимающая и любящая.. Желаю Вам найти такого человека, чтобы испытать по-настоящему счастливые отношения и больше не задаваться подобными вопросами)

Gatta
#179

Кстати, между сексом и занятием любовью разница колоссальная)) когда вы оба млеете друг от друга и испытываете искренние чувства - это не сравнится даже с самым качественным секасом

МИСП
#180
Gatta

Кстати, между сексом и занятием любовью разница колоссальная)) когда вы оба млеете друг от друга и испытываете искренние чувства - это не сравнится даже с самым качественным секасом

Мы с одной девочкой из секс-индустрии млели друг от друга, пока она замуж не вышла...

Гость
#181
Гость

Если речь идёт о доступе к телу за деньги, то зачем так переплачивать ? Можно пойти в ближайший бордель и получить доступ к любому из имеющихся там тел на выбор за куда более скромную сумму.

ой как классно, сифозным мужикам только туда, мы-ЗА!

Гость
#182
Гость

Хороший вопрос. И аналогично можно спросить зачем успешной женщине мужчина?
Я вижу только 2 варианта. Или вместе растить детей, или на случай болезни/форсмажора.

Только у мужчины болезнь/форсмажор не факт что наступит, а вот декрет у бабы это 90% да и не просто, а на пару лет. Так что теперь ясно кому семья нужна.

Гость
#183
Гость

Женщина со временем стареет, поэтому честной сделки не получается. Это женщину волнуют деньги и статус мужчины, а мужчину интересует тело женщины, поэтому если мужчина с возрастом становится богаче, жена должна как минимум не стареть.

В идеале молодеть. А бабы ещё на пример обижаются: водитель с 20ти летними стажем и машина 80ого года выпуска.

Бывалый
#184
Gatta

Кстати, между сексом и занятием любовью разница колоссальная)) когда вы оба млеете друг от друга и испытываете искренние чувства - это не сравнится даже с самым качественным секасом

Розовые девчачьи сопли. Вполне себе сравнится. Если тетка качественно отрабатывает. Это с точки зрения мужчины. А поскольку мы рассматриваем именно со стороны мужчины ситуацию, то что там на стороне женщины не релевантно.

Моё Имя
#185

Да бл(я)ть мы вообще друг другу не нужны, если душа не лежит. И женщины, и мужчины могут прекрасно обойтись друг без друга. ЗАЧЕМ - становится понятно только, если влюбишься в определенного человека. Вернее тогда уже и в голову не приходит спрашивать ЗАЧЕМ. Затем, что с ним лучше, чем без него. Счастливее.

Rita
#186
Гость

Ну изначально всё же люди вступают в отношения с ровней, т.е. мужчина с текущими доходами не смог себе позволить девушку красивее, девушка с текущей внешностью не нашла ухожёра побогаче. Далее для гармоничных отношений они должны оставаться равными, и если у мужчины доход растёт, а женщина стареет наравне с мужчиной, то получается дисбаланс.
Этот дисбаланс женщина либо должна компенсировать, либо отношениям придет конец. Аналогично когда женщина вышла замуж за начальника, а он потом стал работать охранником на з/п в 5 раз ниже, женщина от него избавляется, если мужчине нечем компенсировать это ухудшение.

1.Не ВСЕ изначально вступают в отношения с ровней.Это не так.2.Дисбаланс в описанной Вами ситуации возникает только при условии,если мужчина не стареет.Молодеет с каждым годом наверное...

Гость
#188

Свое мнение хорошо, а еще лучше - посмотреть на практику жизни. Такие мужчины просто имеют молодых любовниц. Постоянная жОна в современном правовом поле - не нужна.

Жиза
#189

затем, что он мужчина, еще и самостоятельный и самодостаточный. такие всегда знают себе цену. а значит нужна та единственна, которая подарит своего наследника. а не обслуга в быту и суррогатка. что это за бред вообще - суррогатное материнство. убивать таких "матерей"! как можно свое дитя отдать, еще и за деньги!!!!!!! гореть в аду таким мразям! и те кто пользуются такими услугами - знайте -счастья не будет у вас! у детей должны быть родные мать и отец(либо из детдома, из дома малютки брошеных взять - ничем они не хуже!), которые любят их, и дети должны расти в любви и счастье! тогда вырастают сильными и уверенными личностями, которые не будут задавать такие тупые вопросы на сайтах.
девушка, хватит институт брака втаптывать в грязь! семья - это прекрасно. не хотите - не надо. такими темами лишь обесценить женщин пытаетесь.

инженер
#190
Автор

Допустим есть мужчина, который сам себя мотивирует, умный, опытный, богатый сам себя любит, радует, тратит деньги исключительно на себя, знает куда идет и чего хочет от этой жизни. По дому за него все делает техника, кушать он и сам умеет готовить или ест в кафе, ресторане. В общим много чего из себя представляет. И дабы не напороться на не порядочных женщин - он может родить с помощью услуг суррогатного материнства наследника. Вопрос такой: зачем этому мужчине женщина? Особенно та которая много хочет?
Если ему к примеру понравилось несколько женщин, какую ему выбрать - первую или вторую?
В чем для него их разница, чем они отличаются?

Все просто: незачем. Периодический секс можно иметь с разными дамочками, они только рады будут. Если речь о браке - в нем для успешного мужика смысла нет никакого, дети - опять же, лучше суррогатное материнство, проблем в будущем будет меньше. Киркоров так и поступил.

инженер
#191
Гость

Секс. Качество секса с одним постоянным партнером намного выше чем каждый раз с новой.

Это шутка что-ли? Статистику посмотрите, секса меньше гораздо у людей, состоящих в "браке"

Gatta
#192
Бывалый

Розовые девчачьи сопли. Вполне себе сравнится. Если тетка качественно отрабатывает. Это с точки зрения мужчины. А поскольку мы рассматриваем именно со стороны мужчины ситуацию, то что там на стороне женщины не релевантно.

Уверена, что Вы либо не испытывали настоящих, страстных, искренних и глубоких взаимных чувств либо уже забыли каково это)
И пол в таком деле не при чем;)

Hh
#193
инженер

Все просто: незачем. Периодический секс можно иметь с разными дамочками, они только рады будут. Если речь о браке - в нем для успешного мужика смысла нет никакого, дети - опять же, лучше суррогатное материнство, проблем в будущем будет меньше. Киркоров так и поступил.

Эх, ребята! Жена просто должна быть достойная) семья с детьми и без женщины вообще не то, как для детей, так и для самого мужчины. Повторюсь, достойная Женщина

Гость
#194

Успешному мужчине женщина не нужна

Гость
#195

Ну мало ли, вдруг встретятся два одиночества. Насчет детей, хороши они будут от суррогатной матери и потом с няньками. Что из них вырастет с подпорченной с младенчества психикой?

Гость
#196

Знаешь, вот сидишь, рассуждаешь, зачем мужчине женщина??? Есть одна, вторая, третья, гуляю с кем хочу, как хочу, где хочу, сколько хочу, но вот появляеться та, от которой дыхание замирает, иты вдруг забываешь куда шел, о чем думал и что говорил, и тут начинается настоящая любовь... Куда то деваются фразы, а с какой мне сегодня погулять???... А уже наплевать становиться.... И мысли только о ней, только о той, от которой ветер в голове...... И ты вдруг забываешь сколько тебе лет, и чувствуешь себя этаким мальчишкой лет 16 и все как в первый раз, все как в первый раз.... Вот за этим женщина мужчине, что бы чувствовать то, что ты не почувствуешь со своим другом или еще с кем то.

Гость
#197

Ответ один- Человеку нужен человек. От одиночества можно сойти с ума.

Гость
#198
Гость

Женщины виноваты не меньше. Я лично просто презираю женщин, живущих с мужиками старше их более чем на 7-8 лет. Подругой моей такая девка никогда не станет. Реально брезгливо. И своих дочерей буду учить, что в случае если к ним подползает такой вот Дибров не важно сколько бабок у него, просто дать по тухлым яйцам и убежать
По мне постоянно подкатывают такие мужики, особенно когда путешествую в Греции,Италии (короче где наши отличились) и даже в России, я просто недоуменно на них смотрю и ухожу. Так что девки сами виноваты. Посмотрите на тех же моделей, всякие там Кристина Романова, Вита Сидоркина, Поли, Водянова, трах..шаяся в 18 лет (!) с 30- летним-они всем нам делают такую славу зарубежном. Сравните с голландскими моделями, латиноамериканскими, которые живут с красивыми ребятами-ровесниками. Про всяких там отечественных бд..дей, которые выходят третьими женами за мужиков 50-летних -это про дно днищенское

Почему такая неадекватная реакция и ненависть. Это личное дело каждого человека. Если вас так волнут чужая жизнь кто с кем спит, то вам есть над чем задуматься.

Гость
#199

Зачем вы копаетесь в жизни успешных?, они далеко от вас

Гость
#200
Наташа

Ну на что обеспеченный мужчина будет тратить свои заработанные деньги? А так на женщину. На дорогие подарочки, путешествия на лучшие пляжи мира, щубы соболиные и прочие блага чтобы получить доступ к ее телу. Настоящим мужчинам это не надо объяснять, они и так понимают работают чтобы обеспечить женщину всем самым лучшим.

типичный ответ содержанки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: