Гость
Статьи
Как через года …

Как через года сохранить отношения

Девушки, расскажите, как вы делаете так, чтобы ваш мужчина (муж или просто мч) всегда был с вами обходителен и внимателен . Я говорю не про элементарные вещи (мой заботится, внимание уделяет и т.д.), а именно как в первые месяцы - цветы, подарки, все к твоим ногам..ну вы понимаете)) Прошу ответить, у кого это так после года отношений. Мой раньше меня боготворил, а сейчас вроде и хорошо, но не как раньше. Может, есть какие-то моменты, которые я упускаю.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а хз Миньет приедается Анальчик веселит но тоже так себе Ты становишся старше Сиське висят Женский век привлекательности очень короток Ну кто же побежит за тортиком для стареющего шарпея ха ха ха Ловите свой момент в жизни есть только миг за него и держись

Гость
#2

любовь.

Гость
#3
Гость

а хз Миньет приедается Анальчик веселит но тоже так себе Ты становишся старше Сиське висят Женский век привлекательности очень короток Ну кто же побежит за тортиком для стареющего шарпея ха ха ха Ловите свой момент в жизни есть только миг за него и держись

Вот я и интересуюсь. Мне 25, я привлекательна, вроде не шарпей пока))) что нужно - угождать мужчине, чтобы получить такое отношение или наоборот. Или это вообще не реально и надо менять мужиков каждый год? Любовь - это понятно. Но я думаю, все понимают, что можно любить, но расслабиться чутка. Я хочу, чтобы мужчина вел себя так, как в момент завоевания меня.

Гость
#4
Гость

Вот я и интересуюсь. Мне 25, я привлекательна, вроде не шарпей пока))) что нужно - угождать мужчине, чтобы получить такое отношение или наоборот. Или это вообще не реально и надо менять мужиков каждый год? Любовь - это понятно. Но я думаю, все понимают, что можно любить, но расслабиться чутка. Я хочу, чтобы мужчина вел себя так, как в момент завоевания меня.

При этом мне очень нравится этот мужчина, я готова, может, всю жизнь с ним жить и делать все, чтобы он был счастлив. Но как сделать так, чтобы он не расслаблялся?

Гость
#5
Гость

Вот я и интересуюсь. Мне 25, я привлекательна, вроде не шарпей пока))) что нужно - угождать мужчине, чтобы получить такое отношение или наоборот. Или это вообще не реально и надо менять мужиков каждый год? Любовь - это понятно. Но я думаю, все понимают, что можно любить, но расслабиться чутка. Я хочу, чтобы мужчина вел себя так, как в момент завоевания меня.

Ну все зависит от состояния мужчины Если деньги есть поговори что он любит и потребуй за это то что ты хочешь Это нормально это рыночные отношения Так весь мир сейчас живет

Гость
#6
Гость

Ну все зависит от состояния мужчины Если деньги есть поговори что он любит и потребуй за это то что ты хочешь Это нормально это рыночные отношения Так весь мир сейчас живет

Мне нужно не материальное, а эмоциональное. Нафига мне просить это? Я хочу, чтобы он сам был на это вдохновлен. Вот и прошу совета, как вы вдохновляете своих мужчин?

Гость
#7
Гость

Мне нужно не материальное, а эмоциональное. Нафига мне просить это? Я хочу, чтобы он сам был на это вдохновлен. Вот и прошу совета, как вы вдохновляете своих мужчин?

Ну я еще уверен что можно найти пути с материальным а эмоциональное хм В одну и ту же реку два раза не ступишь Все же надоедает со временем Наверное никак Нет может тебе какая нидь баба и напишет тут что типа надо вернутся к чувствам Вместе встретить рассвет и прочую бабскую *** но как мужчина тебе заявляю Так как было уже не будет

Мерси
#8

Я не думаю, что это прям зависит от внешнего вида, за исключением что вес набрала +100кг, то есть кардинальные изменения. Я считаю что проблема в другом..в отношении к друг другу. Как раз таки из за того, что Ты привыкаешь, что этот человек всегда рядом, воспринимаешь все как должное. Расслабляешься и уже не с таким энтузиазмом выкладываешься для отношений. И кажется, что бы ты не делала, этот человек будет рядом. И это как со стороны мужчины - меньше внимания, меньше подарков, цветов, так и со стороны женщины - меньше заботы, меньше стала хвалить его итд.

#9

Автор, у Вас с головой порядок? Давайте-ка я кое что поясню: мужчине на хрен не нужна женщина, которую нужно всё время завоёвывать! Это не рационально и глупо. Конфетно-букетный период ДОЛЖЕН БЫТЬ конечен. Завоевал, а дальше - если уверен в этой женщине - надо строить с ней семью, быт обустраивать, детей рожать, и т.д. Женщина должна быть тылом надёжным, что бы как раз-таки и можно было расслабиться. Если цветы и подарки не заканчиваются, значит серьёзных отношений с Вами НЕ БУДЕТ! Или Вас не рассматривают, как спутницу жизни или таким образом мужчина маскирует своё неумение двигаться дальше в отношениях.
Всё!

Гость
#10

Дорогая милая девушка, мне уже не 25, и давно, а в браке я 14 лет, пережили многое, даже то, что и в кино не показывают, с мужчинами всё проще, чем ты думаешь, могу дать несколько советов: по-больше думай о себе, выглядит красиво, следи за фигурой, питанием, говори приятные вещи чаще, не только ему, но и вообще, мысли позитивно, не циклись на нем, их много, ты у себя - одна, люби мир вокруг себя, живи полной грудью, к таким тянутся мужчины. Не он, так другой!

Гость
#11

Надо спуститься с неба, конфетно букетный период заканчивается рано лил поздно и потом начинаются доверительные бытовые отношения, покупаются подарки по мере необходимости, цветы тоже по др , надо попроще смотреть и мужчину не слишком напрягать требованиями и просить внимание... я бы сказала, иногда и мужчине надо оказывать внимание, поддержать в его начинаниях...

#13

В большинстве случаев надо просто не выносить мужу мозг по пустякам и не перечить. И тогда он будет ценить вас дороже золота , ибо даже такие 2 качества очень редки в нынешнее время.

Гость
#14
Гость

Ну я еще уверен что можно найти пути с материальным а эмоциональное хм В одну и ту же реку два раза не ступишь Все же надоедает со временем Наверное никак Нет может тебе какая нидь баба и напишет тут что типа надо вернутся к чувствам Вместе встретить рассвет и прочую бабскую *** но как мужчина тебе заявляю Так как было уже не будет

Это заявляет не усреднённый образ всех мужчин планеты, а конкретный человек с неудачным опытом

Гость
#15

Ищите другого, этот сдулся уже похоже
Ну такой попался, не долгоиграющий

Гость
#16
Альберт Евдотьев

В большинстве случаев надо просто не выносить мужу мозг по пустякам и не перечить. И тогда он будет ценить вас дороже золота , ибо даже такие 2 качества очень редки в нынешнее время.

А нафига вообще замуж выходить???????? И мозг не выносить???
Вообще это главный смысл брака! Поэтому женщины о браке и мечтают! Иначе какой смысл мужика дома терпеть😄

Гость
#17

У нас знакомая пожилая пара говорит, танцы помогают, они на бальные записались вместе.
Мы просто ходим для веселья без терапевтической фигни, но а может и Тавда что-то в этом есть)))) может и вам попробовать ?

Гость
#18

Да мы не погрязли в быту)) у нас все хорошо, по местным меркам волшебно) и я слежу за собой, не выношу мозг, у меня есть свои занятия, которые приносят мне радость, мужчина тоже самостоятелен и адекватен и тянется ко мне все свободное время. Подстраивает выходные по мои (у меня они неизменны, в он может поменять), по утрам готовит завтрак, пока я собираюсь, крашусь, встречает с работы, организовывает отдых. Это круто, он в сто раз заботливее, например, моего бывшего мч. Но да, согласна с некоторыми, даже резкими, комментариями, видимо период именно восхищения женщины (не тихого и стабильного, а яркого) бывает только в начале отношений определенный период. Я в свою очередь не сижу у него на шее, хвалю его всегда, стараюсь угодить.

Гость
#19
Гость

У нас знакомая пожилая пара говорит, танцы помогают, они на бальные записались вместе.
Мы просто ходим для веселья без терапевтической фигни, но а может и Тавда что-то в этом есть)))) может и вам попробовать ?

Да, кстати, я тоже об этом думала) он человек увлекающийся, активный и со мной на любой опыт готов - должен согласиться)

Гость
#20
Альберт Евдотьев

В большинстве случаев надо просто не выносить мужу мозг по пустякам и не перечить. И тогда он будет ценить вас дороже золота , ибо даже такие 2 качества очень редки в нынешнее время.

Я по натуре и так наоборот человек, который готов подчинится мужчине. Свои амбиции командовать реализовываю на работе.

Гость
#21
Гость

Дорогая милая девушка, мне уже не 25, и давно, а в браке я 14 лет, пережили многое, даже то, что и в кино не показывают, с мужчинами всё проще, чем ты думаешь, могу дать несколько советов: по-больше думай о себе, выглядит красиво, следи за фигурой, питанием, говори приятные вещи чаще, не только ему, но и вообще, мысли позитивно, не циклись на нем, их много, ты у себя - одна, люби мир вокруг себя, живи полной грудью, к таким тянутся мужчины. Не он, так другой!

Я согласна с каждым вашим словом, честно) и стараюсь придерживаться этого. До этого мужчины жила и радовалась себе и всему вокруг. А сейчас у меня есть он и все здорово. Просто хотела узнать, может, у кого то получается сохранить этот драйв (не романтику и близость - это есть у нас, а именно драйв) надолго.

Гость
#22
AVD

Автор, у Вас с головой порядок? Давайте-ка я кое что поясню: мужчине на хрен не нужна женщина, которую нужно всё время завоёвывать! Это не рационально и глупо. Конфетно-букетный период ДОЛЖЕН БЫТЬ конечен. Завоевал, а дальше - если уверен в этой женщине - надо строить с ней семью, быт обустраивать, детей рожать, и т.д. Женщина должна быть тылом надёжным, что бы как раз-таки и можно было расслабиться. Если цветы и подарки не заканчиваются, значит серьёзных отношений с Вами НЕ БУДЕТ! Или Вас не рассматривают, как спутницу жизни или таким образом мужчина маскирует своё неумение двигаться дальше в отношениях.
Всё!

В целом, я соглашусь, наверное, НО вы слишком категоричны. Что же получается - я привлекательная, интересная молодая женщина должна смириться с тем, что больше не будет цветов без повода, мелких сюрпризов и приятных слов 24/7? Даже при условии, что мужчина прекрасный и замечательный, добрый, щедрый, надежный - это как-то немного печально. А если в 18 лет судьбу свою найти - это же вообще, считай, и не жила, год погуляли и все - ты не девушка, а тыл))

Гость
#23
Мерси

Я не думаю, что это прям зависит от внешнего вида, за исключением что вес набрала +100кг, то есть кардинальные изменения. Я считаю что проблема в другом..в отношении к друг другу. Как раз таки из за того, что Ты привыкаешь, что этот человек всегда рядом, воспринимаешь все как должное. Расслабляешься и уже не с таким энтузиазмом выкладываешься для отношений. И кажется, что бы ты не делала, этот человек будет рядом. И это как со стороны мужчины - меньше внимания, меньше подарков, цветов, так и со стороны женщины - меньше заботы, меньше стала хвалить его итд.

Вот я и спрашиваю - есть ли рецепт такой, чтобы и быть реально верной и надежной и при этом так, чтобы мужчина не шибко привыкал, что я рядом и никуда не денусь?)

#24
Гость

В целом, я соглашусь, наверное, НО вы слишком категоричны. Что же получается - я привлекательная, интересная молодая женщина должна смириться с тем, что больше не будет цветов без повода, мелких сюрпризов и приятных слов 24/7? Даже при условии, что мужчина прекрасный и замечательный, добрый, щедрый, надежный - это как-то немного печально. А если в 18 лет судьбу свою найти - это же вообще, считай, и не жила, год погуляли и все - ты не девушка, а тыл))

Ну, вообще, если мужчина нормальный, всё это будет, просто количество перерастает в качество: цветы не каждый день, а раз в пару месяцев, но зато не полторы ромашки, а здоровый букет, например (я упрощаю, но смысл, надеюсь, ясен?), и с подарками тоже самое.
У нас, по крайней мере, так. ;)

#25
Гость

Вот я и спрашиваю - есть ли рецепт такой, чтобы и быть реально верной и надежной и при этом так, чтобы мужчина не шибко привыкал, что я рядом и никуда не денусь?)

Опять двадцать пять? Ещё раз: в женщине надо быть уверенным! Если я не уверен, что женщина никуда не денется, то такая женщина нормальному мужчине просто не нужна!

Гость
#26
AVD

Ну, вообще, если мужчина нормальный, всё это будет, просто количество перерастает в качество: цветы не каждый день, а раз в пару месяцев, но зато не полторы ромашки, а здоровый букет, например (я упрощаю, но смысл, надеюсь, ясен?), и с подарками тоже самое.
У нас, по крайней мере, так. ;)

Какая разница полторы ромашки или букет? Любые цветы не несут никакой пользы и смысловой нагрузки - это знак внимания (вроде как 'але, я помню, что ты женщина и ты прекрасна'). А внимание каждый день или раз пару месяцев - это разница. Про подарки по сути то же самое. Что-то дорогое и нужное - могу себе и сама позволить. Всегда думала, что мужчина, который дарит дорогие подарки - делает это больше для себя, т.к. женщина в брильянтовых серьгах добавляет статуса больше, чем в бижухе за 1500 р. Соглашусь, что мужчина должен вкладываться в женщину, но цветочки, тортики, безделушки - это только для женщины. И мужчина это понимает и заморачивается на это только тогда, когда он заинтересован в том, чтобы женщина была довольна. А букеты из ста роз дарят, чтобы показать - вот я какой офигенный, цени меня.

#27
Гость

Какая разница полторы ромашки или букет? Любые цветы не несут никакой пользы и смысловой нагрузки - это знак внимания (вроде как 'але, я помню, что ты женщина и ты прекрасна'). А внимание каждый день или раз пару месяцев - это разница. Про подарки по сути то же самое. Что-то дорогое и нужное - могу себе и сама позволить. Всегда думала, что мужчина, который дарит дорогие подарки - делает это больше для себя, т.к. женщина в брильянтовых серьгах добавляет статуса больше, чем в бижухе за 1500 р. Соглашусь, что мужчина должен вкладываться в женщину, но цветочки, тортики, безделушки - это только для женщины. И мужчина это понимает и заморачивается на это только тогда, когда он заинтересован в том, чтобы женщина была довольна. А букеты из ста роз дарят, чтобы показать - вот я какой офигенный, цени меня.

Так, всё, понял. Дело не в мужчине. Это ВАМ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ НУЖЕН. Так бы сразу и написали.

Гость
#29

Автор увы. Лет через 10-15 самое позднее вы друг другу прискусите и если и не пойдете налево, вме равно начнёте сравнивать и мечтать. Мой муж меня обожал, а вот через 15 лет брака в отношения попыталась влезть одна аффца, ну я тоже наверно виновата, перестала уделять ему внимание, хотя и он вроде не Ромео уже был...и эта баба, его коллега, замужняя, пыталась его типа во френдзону втянуть, фишка у нее была такая, флиртовать с женатыми мужиками. С мужем она жила не очень, вот и самоутверждалась. Мой д- у' рак и увлёкся, я гляжу спортом увлекся, наряжаться насал, на меня сверху вниз посматривать. Я эту начинающуюся интрижку быстро пресекла, но осадок остался. Презрение какое-то к нему. Сама теперь с коллегой - свободным причем - флиртую. Изменять не собираюсь, но и не чувствую себя виноватой. Он сам разрушил нашу сказку, правда после первого же нпшего скандала перестал общаться со своей подружкой и на обеды с ней ходить. Но что сделано, то сделано. У меня открылись глаза. Я вам честно говорю - рано или поздно такая же xepня ждет и вас. Увы. Слаб человек, а соблазнов много. Иллюзий не осталось

Гость
#32

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема