Гость
Статьи
Запуталась в своих …

Запуталась в своих чуствах к другу

Мне кажеться что появляються чуства к лучшему другу. Да и у него вродебы ко мне тоже есть чуства. Как быть, а вдруг мне это только кажеться не хочу потерять дружбу но и молчать не могу... Подскажыте как понять чуствует он что-то ко мне или нет?

Моя❤️
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Если это Ваш лучший друг, то, естественно, между Вами есть чувства теплоты, доверия, симпатии. Когда к этому добавляется сексуальный аспект, чувства становятся романтичными. Если парень сам не демонстрирует романтичного отношения к Вам, а Вы уже не можете молчать о своих чувствах, можете в шуточной форме уточнять у него: «так, ты влюблён в меня или как?», «расскажи, у тебя есть представления о девушке своей мечты?», «как думаешь, кто мог бы быть для меня классным парнем?». С юмором, с улыбкой, легко, в форме игры – такие вопросы не вызывают напряжения или раздражения, а ответы довольно хорошо показывают настроения парня по отношению к Вам. Желаю удачи!)

Гость
#1

А просто спросить сложно. Ведь чаще всего происходят проблемы из-за того что два человека не могут задать простые вопросы.

Гость
#2

Он хочет тебя трахнуть как минимум.

вжик
#3

А чего вы боитесь? Легко такие отношения перевести в более тесные, но подумайте, друзьями вы не будите больше. Хотя и в отношениях без этого трудно. Женщина должна быть другом, любовницей и женой. Для меня в этом порядке для других в другом. Я для мужа в первую очередь друг.

Моя❤️
#5
Вжечинская Ева

Добрый день!
Если это Ваш лучший друг, то, естественно, между Вами есть чувства теплоты, доверия, симпатии. Когда к этому добавляется сексуальный аспект, чувства становятся романтичными. Если парень сам не демонстрирует романтичного отношения к Вам, а Вы уже не можете молчать о своих чувствах, можете в шуточной форме уточнять у него: «так, ты влюблён в меня или как?», «расскажи, у тебя есть представления о девушке своей мечты?», «как думаешь, кто мог бы быть для меня классным парнем?». С юмором, с улыбкой, легко, в форме игры – такие вопросы не вызывают напряжения или раздражения, а ответы довольно хорошо показывают настроения парня по отношению к Вам. Желаю удачи!)

Спасибо, я думаю так спросить, просто както не получаеться нормально поговорить с ним, то он на работе то я. Общаемся толька смс-ками. А вчера он сообщил что у него созрел серьйозный разговор только нужно нормально поговорить не через смс, а с работы вернулся поздно и мы так и не поговорили.
Он очень нерешытельный и стеснительный

Моя❤️
#6
Гость

А просто спросить сложно. Ведь чаще всего происходят проблемы из-за того что два человека не могут задать простые вопросы.

Я боюсь что если спрошу его прямо в лоб то он растеряеться и опять залезит в свой панцырь как черепаха.. Ну очень уж он стеснительный

Моя❤️
#7
вжик

А чего вы боитесь? Легко такие отношения перевести в более тесные, но подумайте, друзьями вы не будите больше. Хотя и в отношениях без этого трудно. Женщина должна быть другом, любовницей и женой. Для меня в этом порядке для других в другом. Я для мужа в первую очередь друг.

Я очень хочу быть для него и другом и женой и любовницэй в одном лице, просто боюсь что если я признаюсь то чуства могут быть невзаимными и я потеряю дружбу.
А как его подтолкнуть к признанию не знаю.. Подскажыте пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: