Гость
Статьи
Может я не права?

Может я не права?

Через несколько дней будет мой день рождения. Со мч в открытую говорит что не подарит даже розы. Почему? Потому что не работает. Уволили недавно. Можно сказать, что я теперь главный кормилец в семье. Понимаю что временные трудности. Но все же хочется получить приятное от любимого человека ....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Нам скинуться на цветы? Как мы можем помочь?

Гангастаил
#2

Все уперается в ваше "хочется".
Понятно, что хочется.. Детям тоже в магазине все хочется, но есть обстоятельства.

Гость
#3

У вас не семья, во-первых. Вы просто живете вместе. Во-вторых, сначала вы согласились сожительствовать зачем-то, потом ваш МЧ сел вам на шею, теперь он дает вам понять, что ничего вам не должен, даже на праздники.
Дело не в деньгах, можно в лесу цветов нарвать или сюрприз устроить вообще без денег. А у вас как-то уже все склочно.

Гость
#4

Автор, вы уже писали темы про свои отношения с этим парнем.
Вы ему просто удобны и всё.
Даже когда нет денег, можно сделать что-то приятное.
А заранее извещать, что подарка не дождешься - это просто еще одно доказательство его отношения к вам.

Светлана
#5
Гость

Автор, вы уже писали темы про свои отношения с этим парнем. Вы ему просто удобны и всё. Даже когда нет денег, можно сделать что-то приятное. А заранее извещать, что подарка не дождешься - это просто еще одно доказательство его отношения к вам.

10000000++++++++

#6

Ну перехочется ! Если отношения нормальные и без работы временно, я бы и сама сказала, что ничего не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: