Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с женатым?

Кто встречался с женатым мужчиной? Чем закончилось это для вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разошлись. Он остался с женой.

Гость
#2

Приятными воспоминаниями

Яяя
#3

Машину купил , обеспечивал нормально лет 5, потом меньше стал экономить на мне , я это поняла и держаться не стала . Через пол года вышла замуж и уехала за границу . Не жалею так как он старался для меня . Но я не влюблялась в него только уважение за поступки )))

In my humble opinion
#4

Вторым и третьим браком. Но с другими мужчинами.

Гость
#5

Все хорошо, был только качественный секс и совместный отдых от семей. Ничего друг от друга не требуем, никто никого отбить не стремиться, 9 лет так живем. И в семьях хорошо все, так как довольная жизнью жена или муж это много дает.

Гость
#6
Гость

Все хорошо, был только качественный секс и совместный отдых от семей. Ничего друг от друга не требуем, никто никого отбить не стремиться, 9 лет так живем. И в семьях хорошо все, так как довольная жизнью жена или муж это много дает.

И не ревнуете к тому, что он спит с женой, а вы его потом облизываете?

Фея
#7

Я. Женатая тварь не захотел приходить,"тяну душу" более 3 лет. Сволочь там в семье живет ,ко мне не приходит

Фея
#8

Я чтобы соперницу устранить,к колдунье обратилась, 5000 заплатила. Она мошенница оказалась. Он как жил с той так и живет ,уходить от нее не хочет. Ищет повод не идти

Фея
#9

Ну *** как я намаялась с ним 😱
Не то что сука не пришел даже к нг,все "потом"

Фея
#10

Это Немужчина

#12

Ничем хорошим это закончиться не может

Гость
#13
Гость

И не ревнуете к тому, что он спит с женой, а вы его потом облизываете?

А вы до замужества думали о том, сколько до вас облизали девушек, мне плевать на это )) главное здоров и чист.

Алена.
#14
Гость

Все хорошо, был только качественный секс и совместный отдых от семей. Ничего друг от друга не требуем, никто никого отбить не стремиться, 9 лет так живем. И в семьях хорошо все, так как довольная жизнью жена или муж это много дает.

Похожее, только у меня около двух лет. Нашел во мне то, чего нету у его жены, а мне подошло то, какого нету у моего мужа.

Гость
#15
Алена.

Похожее, только у меня около двух лет. Нашел во мне то, чего нету у его жены, а мне подошло то, какого нету у моего мужа.

Так понимать надо, что елдак подошел к твоему пиздищу, а муж не чувствует, что лохань размеры поменяла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: