Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Мы с мужем живём в селе. У нас дом, конюшня, и огород в котором я родила 12 детей. Больше муж ко мне не проявляет внимание как к женщине. Хотя я ухоженная, хожу на каблуках даже в конюшню. Фигурка у меня хорошая, да и там все как у девственницы. Кормлю его по требованию. В сексике я дикая лисица. В чем проблема?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень толсто)))

Гость
#2

Он ***

Гость
#3

У меня экран растаял

Гость
#4

спасибо, милая. мне как раз картоху не на чем жарить было, соберу жирок с твоей темы.

Гость
#5

Вот это уже с юмором, не то тупо ры лое, что раньше писал, продолжай в том же духе.

Луиза
#6

Люди, вы что, это же проблема. Помогите советом.
Пипирик у него стоит, я видела, он не импатэнт. Не ней тоже, кум бы сказал. Он единственный кто с ним дружит, после того как мой трактор в болотах потопил по Пьяне.

Гость
#7

Очевидно, что муж не хочет 13го ребёнка. Суеверный.

Луиза
#8
Гость

Очевидно, что муж не хочет 13го ребёнка. Суеверный.

А я двойню рожу сразу. Деточки - это счастье, женщины от этого красивеют.

Гость
#9

вброс, но за то что старалась молодец

Луиза
#10

Может это от того, што у меня камбинашка штопаная?

Гость
#14

И так уже 12 отпрысков натрахали куда уж больше?

Диана
#15
Автор

Мы с мужем живём в селе. У нас дом, конюшня, и огород в котором я родила 12 детей. Больше муж ко мне не проявляет внимание как к женщине. Хотя я ухоженная, хожу на каблуках даже в конюшню. Фигурка у меня хорошая, да и там все как у девственницы. Кормлю его по требованию. В сексике я дикая лисица. В чем проблема?

Вы что, действительно в огороде родили всех ваших 12 детей????????????? Не в роддоме?

Луиза
#16

Зачем в роддоме? В огороде и воздух свежий, и земля родная помагает. Сами родили, сами воспитываем. Мы очень дружные.

Яяя
#17
Луиза

Люди, вы что, это же проблема. Помогите советом.
Пипирик у него стоит, я видела, он не импатэнт. Не ней тоже, кум бы сказал. Он единственный кто с ним дружит, после того как мой трактор в болотах потопил по Пьяне.

А на ху я в конюшню на каблуках? Какахи липнут же .

Луиза
#18
Яяя

А на ху я в конюшню на каблуках? Какахи липнут же .

Нет. Я приучила лошадей не какать в конюшню. Они ходят в огород. И дети мои так же приучены.

Гость
#19
Луиза

Нет. Я приучила лошадей не какать в конюшню. Они ходят в огород. И дети мои так же приучены.

И потом лошади сами после себя говввно в земельку закапывают, как кошаки?

Луиза
#20
Гость

И потом лошади сами после себя говввно в земельку закапывают, как кошаки?

Да. И хвостиком следы заметают.
Я хозяйка отменная. У меня лошади послушные, дети послушные, везде чисто. Кушать готово. Помню последнего рожала(забыла как звать), так муш с жатвы голодный пришел, я встала,ножки скрестила и почапала ему борщ насыпать. Я тогда была на каблуках и накрашенная. Вот почему он со мной так?

Наталия
#21

ой, посмеялась от души, автор молодец))))))))

Гость
#22
Луиза

Нет. Я приучила лошадей не какать в конюшню. Они ходят в огород. И дети мои так же приучены.

Супер. Умные коники у вас. Сразу и удобряют. Возиться не надо лишний раз

Луиза
#23

Бабоньки, что ж вы шутите надо мной?? Тут каждый день такие темы обсуждаете а над моей ситуацией глумитесь. Я аж плачу ат атчанья!

Гость
#24

Классно, молодэц)))

#25

чо за обкурыш это писал? :D

Луиза
#26
Алик

чо за обкурыш это писал? :D

Не умничай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: