Гость
Статьи
Как закончить дружбу с …

Как закончить дружбу с бывшим

Расстались по его инициативе, перестали общаться в итоге. Бывший пытался вернуться, принес цветы, но общался странно, намекал на секс по дружбе и что он не собирается со мной больше церемониться, он хочет общаться с матами, шуточками, мол "мы же друзья". А с друзьями можно не изображать хорошее настроение, друг это же не девушка, с которой отношения. К семье он не готов, я смотря с кем, с ним - точно нет. Вырвал из контекста фразу, которую я якобы произнесла при первой встрече, что мол мне не нужна семья.
Скоро у него день рождения, и я думаю, как бы феерически его послать, так как чувств нет. Никаких. В сексе были приятные моменты, но у нас походу несрвместимость микрофлоры. Поэтому сожалений мало. Недавно он пошел на фестиваль косплея (ему 27, если что) в компании каких-то толстых тупых малолеток. От этого стало еще противнее. Как мне поступить? Слить ничего не объясняя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Первый снег
#1

Слить

Гость
#2

Ничего не объясняя. Игнор полнейший. Его нет. Помер.

Гость
#3

Несовместимость МикроФлоры мозга..
У вас там планктон какой-то..))))

Это не вы писали о том, что Министрерством образования РФ утверждены 2 формы написания слова варианта написания слова "вкрации"?)))

Гость
#4

2 формы или 2 варианта*

Гость
#5

Слейте его, смысл что-то объяснять

Гость
#6

Он близнецы? У меня тоже бывший близнецы. Расстались по моей инициативе. Потом начали как-то общаться, но в итоге оказалось, что ему нужно было просто время, чтоб вот общались, а он в это время общался с другими, я звала его на встречи и проявляла инициативу, он вообще перестал звать, в итога удалила его везде. Нафиг такой. О какой любви речь, если общается с домина девушками

Гость
#7
Гость

Он близнецы? У меня тоже бывший близнецы. Расстались по моей инициативе. Потом начали как-то общаться, но в итоге оказалось, что ему нужно было просто время, чтоб вот общались, а он в это время общался с другими, я звала его на встречи и проявляла инициативу, он вообще перестал звать, в итога удалила его везде. Нафиг такой. О какой любви речь, если общается с домина девушками

Близнецы. Да ну, пусть катится, может, кто его подберет

Гость
#8
Гость

Несовместимость МикроФлоры мозга..
У вас там планктон какой-то..))))

Это не вы писали о том, что Министрерством образования РФ утверждены 2 формы написания слова варианта написания слова "вкрации"?)))

А вы погуглите, может быть узнаете новое. Если у вас не было, не значит, что этого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: