Гость
Статьи
Как уйти от мужчины

Как уйти от мужчины

Здравствуйте всем! Ситуация моя такая : встречаемся с парнем около 5 лет, живем вместе более 4 лет . Мне 22, ему 25( образования нет,ибо не сумел закончить из-за раздолбайства), начинали встречаться он не работал на тот момент, я тогда еще училась и о будущем не задумывалась особо, жила в сегодняшнем дне. Затем парень устроился на работу, я занималась домашними делами, так продолжалось месяца 2, потом он бросил работу,жили исключительно за счет родителей, в основной части его родителей. Так было примерно год ,дальше я доучилась и решила от него уйти, все вокруг твердили, что нельзя жить с таким мужчиной лентяем и т.д. Я набралась смелости и уехала от него к сестре. Вышло на неделю где-то , он за мной приехал и вернул(на тот момент страдания были непередаваемыми). По приезду я быстренько устроилась на работу ,он был "в поиске работы" . Потихоньку некоторая часть денежных затрат стала моей + домашние дела, он же сидел за компом сутками, так прошло еще некоторое время, примерно год ,он в конце концов нашел работу снова на пару месяцев( не устраивал коллектив и на людях постоянно) , уволился,через пару месяцев нашел другую работу, там случилась беда- начались проблемы с ногами, не мог ни ходить, ни стоять от боли,тоже соответвенно ушел с работы, и это оказалось окончательно до настоящего момента , т е 3 года без работы . Все это время обеспечиваю нас я,уборка дома тоже на мне(вынос мусора,походы в магазин, готовка и т.д) плюс его родители платят за квартиру. Одно время с нами жила его мама ,в это время я тратила деньги только на себя и меня назвали нахлебницей, парень тихо мне об этом сказал. Потом мать уехала и все расходы снова легли на меня. Помогите , пожалуйста ,разобраться в этой ситуации, что делатт??

Maria
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе у вас житуха в 22 года. Как будто 45 три раза разведенная. Охота же себе так жизнь портить ради плохоньких штанов.

Гость
#2

А что вас возле него держит?

Гость
#3

Зачем писать много букв. Если вопрос стоит как уйти, то чемодан в руки и шевели ногами.
Вы клятву давали, венчались? Нет, то и греха нет. Осадочек конечно останется.

#4

Терпите дальше, чо. И содержите своего альфонсика. Потому что нормальная, уважающая себя девушка, уже давно бы ушла, еще пару лет назад.

Вася
#5

Я тоже ушел с работы и перешел на удаленку из-за проблем с ногами... потому что сломал одну из них ахха)) А более полугода реабилитации ни один работодатель не будет ждать. Так что не вини его за ноги, тут дело такое))

Гость
#6
Гость

А что вас возле него держит?

Жилплощадь.
В эго квартире авторша живет.

#7
Гость

Жилплощадь.
В эго квартире авторша живет.

Да не жилплощадь,я сама могу снять квартиру при желании, я боюсь сделать ему больно

#8
Вася

Я тоже ушел с работы и перешел на удаленку из-за проблем с ногами... потому что сломал одну из них ахха)) А более полугода реабилитации ни один работодатель не будет ждать. Так что не вини его за ноги, тут дело такое))

За ноги я его и не виню, наоборот всячески ему помогала и поддерживала в этот период. Но ноги то прошли и давно

Лина
#9

Советую Вам поменять свою жизнь, обратитесь к моей проверенной годами гадалке - она подскажет ,к чему вам стоит придти в итоге. +380932261977, Галина

#10

Сходить к психологу.
Но пока вас все устраивает, вы не пойдёте ни к психологу, ни от парня. Я думаю, что даже когда он начнёт вас бить, вы будете с ним, потому что роль жертвы вам удобна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: