Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречались бы с 30летним парнем,который живёт с мамой и у которого нет до сих пор машины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие люди, которым машина в принципе не нужна. А то, что с мамой живет, вообще ни о чем не говорит. По человеку надо судить, а не по тому, есть ли у него машина или с кем он живет.

Если бы он жил с женщиной было бы лучше?

Носорог
#2

Не встречался с ним авторша вы разные люди.

Гость
#3

Ну нет машины ещё не так критично.
Но в 30 жить с мамой даже для девушки такое себе, а для мужика так вообще позор ( если Мама не тяжелобольная, которая требует постоянного ухода )

Гость
#4

Мужчина без ипотек и кредитов за авто, которое не приносит доход, а только жрет деньги, это враг женщины и системы. Да еще и с мамой живет, ишь какой, не хочет работать на женщину, а только пользуется ими! Срочно осудить, подает плохой пример подрастающему поколению. А то узнают еще молодые парни, что можно тратить всю зарплату на себя и жить с женщиной, которая борщи готовити мозг не выносит, и ценность устрицы моментально скатится до нуля

Динара
#5
Гость

Ну нет машины ещё не так критично.
Но в 30 жить с мамой даже для девушки такое себе, а для мужика так вообще позор ( если Мама не тяжелобольная, которая требует постоянного ухода )

Это лучше, чем мужчина с ипотекой/в кредитах/на съёмной квартире на птичьих правах.
И вы не думали, что он не хочет тратить деньги на съёмное жильё или сковывать себя цепями ипотеки? Может он копит деньги на собственную хорошую квартиру. Может он живёт недалеко от работы или ему не улыбается стоять часами в пробках, вот и машины нет.

Пример. Мой дядя далеко не бедный человек, но машину не покупает и ездит на работу на электричке, т.к. бысрее по времени, никаких пробок и не нужно заморачиваться с побочными проблемами вроде бензина, тех. осмотра, смены резины и прочего. Живёт он, кстати, с мамой, т.к. не нашёл ещё себе жену и деньги откладывает на будущее, иногда путешествует. Говорит, что решит завести семью - сможет и квартиру купить, и машину.

Гость
#6

трэш

Валя
#7

А что такого на автобусе поездите

Гость
#8
Лиховая Марина

Есть такие люди, которым машина в принципе не нужна. А то, что с мамой живет, вообще ни о чем не говорит. По человеку надо судить, а не по тому, есть ли у него машина или с кем он живет.

Если бы он жил с женщиной было бы лучше?

Есть только две крайности:либо с мамой,либо с женщиной?

Гость
#9

Смотря, какой человек. Если парень работает, думает своей головой, а не маминой, строит планы на будущее, в которых есть своя семья и отдельное жилье, копит на квартиру, то да)
А если несамостоятельный лентяй, то нет.

Гость
#10

Как показывает опыт мой: был с деньгами и машиной, мы не ладили и вообще оказался для меня козлом. Потом был без денег на съёмной квартирке, жадный, преподносил себя галантным, прям ангелом, я немного богаче него, так вот он оказался меркантильным, после расставания показал истинное лицо такого же козла.
После этого сделала вывод: не важно сколько денег, козлы могут быть и богатыми и бедными, не нужна никому любовь и искренность, поэтому решила не открывать никому пока своё сердце, лучше богатый козел, хоть деньги поиметь можно, нежели нищеброды, которые сами ищут выгоду

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: