Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с любимым.

Мой парень сильно боится что я уйду. С ним встречаемся почти год, он говорит что очень любит меня и клянётся в этом. Я тоже его люблю, но.. Мне уже становится сложно терпеть все его замажки по типу: не общайся со своими друзьями (хотя я ещё могу понять о ревности к другим парням, но мне нельзя общаться и с девушками), описывай каждое свое действие (спустилась на кухню, поднялась, спросила что-то у члена семьи, налила чай, унесла кружку), никогда и не при каких условиях не говорить ему нечего, что могло бы его разозлить. В некоторых моментах я боюсь его, ведь он может просто вцепиться в плечи и начать орать. Не так давно благодаря жаркой погоде, я решила надеть сарафан с рубашкой,а получила неделю ссоры из-за того что я якобы изменила ему в этот день, ведь пошла не в толстовке и джинсах. Все свои крики, ссоры по этим поводом, он подкрепляет тем, что просто очень любит и боится потерять, но мне уже сложно выполнять все его прихоти, я пыталась с ним говорить по этому поводу, но без успешно.. Хочу просто попросить совета, от людей, которые, может, хорошо разбираются в отношениях.

No name
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
No name

Мой парень сильно боится что я уйду. С ним встречаемся почти год, он говорит что очень любит меня и клянётся в этом. Я тоже его люблю, но.. Мне уже становится сложно терпеть все его замажки по типу: не общайся со своими друзьями (хотя я ещё могу понять о ревности к другим парням, но мне нельзя общаться и с девушками), описывай каждое свое действие (спустилась на кухню, поднялась, спросила что-то у члена семьи, налила чай, унесла кружку), никогда и не при каких условиях не говорить ему нечего, что могло бы его разозлить. В некоторых моментах я боюсь его, ведь он может просто вцепиться в плечи и начать орать. Не так давно благодаря жаркой погоде, я решила надеть сарафан с рубашкой,а получила неделю ссоры из-за того что я якобы изменила ему в этот день, ведь пошла не в толстовке и джинсах. Все свои крики, ссоры по этим поводом, он подкрепляет тем, что просто очень любит и боится потерять, но мне уже сложно выполнять все его прихоти, я пыталась с ним говорить по этому поводу, но без успешно.. Хочу просто попросить совета, от людей, которые, может, хорошо разбираются в отношениях.

тирания и деспотизм тебя ждет от него,если сойдетесь для серьезных отношений или оформите брак

гостья
#2

Он тебя любит а ты неблагодарная.

Натали
#3

Молодой человек явно манипулятор.Чувствует Ваши слабости.Если Вы его иногда боитесь-это уже очень плохо.С мужчиной нужно чувствовать себя уверенно.а не ждать от него чего дурного.Может это просто детство в голове,а может такой склад характера-будущий тиран. Подумайте хорошо,так ли Вам это нужно...

Зайка
#4

Я была в таких отношениях. Тоже весь свой неадекват оправдывал огромной любовью и страхом потери. А я велась, думала надо же как сильно любит. Кончилось тем что я могла общаться по сути только с ним, ни друзей, ни родни. Как-то вышла в магазин, который находится прям в моём же доме (думаю меня не было около 15 мин), в результате вечером скандал что я трах...сь с соседом. Никакие адекватные действительно, доводы и факты не помогают. В результате в ходе подобного скандала он меня ударил, а всем знакомым рассказал что я ***. После того как расстались год мучилась неврозом, мне казалось что он за мной следит. Репутацию восстановила только среди моих знакомых, его друзья думаю до сих пор верят ему и поливают меня грязью.

Гость
#5

Параноик, очевидно жэж.
Такие всегда накручивают себя, что вы где-то ахаетесь. Ну а за целый день накрутки ни одна психика не выдержит нагрузки.
Е..бне.т вам по лицу точно :)

Гость
#6

Высокие... высокие отношения. Главное, ни за что не расставайся с ним, принеси себя в жертву возвышенному.

Гость
#7

Почитай в интернете про абьюзные отношения. Беги от него пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: