Гость
Статьи
Почему среди мужчин не …

Почему среди мужчин не модно быть джентельменом?

Вот лично я бы отдалась бы настоящему джентельмену уже на третьем свидании. Потому что на первых двух это неприлично. Думаю что многие девушки поступили бы так же. Потому что перед настоящим …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лариса
#51

Сейчас мужики как ***! Нехотете попробовать?

Мерзавец
#52

Жаль, что сейчас среди девушек модно быть шл*хами!

Гость
#53

Каким джентльменом?? Мы не в Англии. В начале века 90% крестьян читать-писать не умели, а вы туда же... В СССР из них людей сделали, но ненадолго. Сейчас опять вернулись к корням, своему обычному скотскому состоянию. По форуму можете наблюдать.
Какие, нафик, джентльмены?

Гость
#54
Джони

Потому что у джентельмена есть обязанности только перед леди, а обычную продавшицу они пялят в подъезде даже не спросив как зовут))))))

У джентльмена есть обязанности перед всеми, но раз вы так понимаете это понятие, то ясно, почему у нас приличных мужчин в России нет. Все продавщиц «пялят».

Гость
#55
Автор

Вот лично я бы отдалась бы настоящему джентельмену уже на третьем свидании. Потому что на первых двух это неприлично. Думаю что многие девушки поступили бы так же. Потому что перед настоящим джентельментом невозможно устоять и хочется сразу отдаться блаженным чувствам. Жаль что среди мужчин сейчас не модно быть джентельменом.

Потому, что сейчас НЕТУ ледей - одни Пляди вокруг. НАСТОЯЩИЕ женщины вымерли, оставшиееся - это ДЕР...МО

Гость
#56
Гость

Потому что у мужчин сейчас модно неуважительное отношените к женщине, быть сексистом и женоненавистником, всякие паблики вконтакте типо МД открывают всю их сущность и только феминисткие паблики борются с таким отношением к женщинам.Спасибо феминисткам за правду, за то что открывают глаза девушкам

А за ЧТО "уважать" текущее кровью , некчемное существо с вонючей дыркой м/д ног? ЗА какие ЗАСЛУГИ? ЧТО ПОЛЕЗНОГО бабы "создали" для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Pablo
#57
Автор

Вот лично я бы отдалась бы настоящему джентельмену уже на третьем свидании. Потому что на первых двух это неприлично. Думаю что многие девушки поступили бы так же. Потому что перед настоящим джентельментом невозможно устоять и хочется сразу отдаться блаженным чувствам. Жаль что среди мужчин сейчас не модно быть джентельменом.

Джентльмены есть и их немало, но. Есть много "но" из-за которых вы их в реальности не наблюдаете. Я всю жизнь был джентльменом, наблюдал как всякие маргиналы легко завязывают отношения с девушками, для которых я всегда был "вежливым, приятным в общении и готовым помочь другом". Нынешнее бескультурье делает джентльменов нежизнеспособными в РФ, воспитанность и вежливость тут воспринимается как слабость в первую очередь самими девушками. Потому такие люди либо не заметны, либо огрубляются, либо маскируются в большинстве своем.

KnowItAll
#58

Да можно хоть на первом. Почему не прилично? Но скорее всего, после такого первого общаться вы врядли будете, т к ни вам ни ему не будет интересно. Нужно узнать человека и быть заинтересованной в его личности (так же как и он в вас). За 3 свидания тоже врядли узнаешь. Но конечно есть случаи, когда люди переспят сразу и потом вместе на многие годы :)))

Гость
#59
Гость

А за ЧТО "уважать" текущее кровью , некчемное существо с вонючей дыркой м/д ног? ЗА какие ЗАСЛУГИ? ЧТО ПОЛЕЗНОГО бабы "создали" для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Ни за какое, Кикитка. Сиди себе дёргай вялый. Ты безнадёжен.

Гость
#60
Гость

Именно так. Я это давно заметил. Когда ведешь себя с бабой вежливо, в начале знакомства на "вы", все вот эти "спасибо", "пожалуйста" и т.д. - баба сразу же квалифицирует тебя как низкорангового чмошника, слабого, который другим бабам не нужен, и либо посылает тебя сразу, либо какое-то время доит из тебя деньги, а потом посылает

Так поручик Ржевский это давно обЪяснил - бывало и получал, но чаще впендюривал.

Гость
#61
Гость

Ни за какое, Кикитка. Сиди себе дёргай вялый. Ты безнадёжен.

Слушай вниматочно:
--Вас никогда не заставляли умирать на войне.
-Вы не способны выполнять те же самые задачи, которые выполняют мужчины, потому, что вам не хватает амбиций и преданности какому-либо делу. Поэтому вам платят меньше.
-Помните, когда вам не разрешали голосовать? Это потому, сто вам не хватает способностей к логическому рассуждению для принятия трудных решений обоснованно.
-Вы некогда не правили миром. Потому, что вам не хватает силы и интеллекта, чтобы вести за собой армию или нацию.
-Единственная причина, по которой вам так нужны группы поддержки (т.н. феминизм_), это ваш комплекс неполноценности.
-Вы не изобрели ничего, что стоило бы упоминания, за последние тысячи лет записанной истории. Компьютер, который ты используешь, электричество, дом, в котором ты живёшь, машина, на которой ты ездишь, работа, на которой ты работаешь, топливо в твоей машине, стол, карандаш, бумага и всё прочее, что ты используешь в своей повседневной жизни было изобретено мужчинами.
_Математика, философия, медицина и все остальные кирпичики современного общества были изобретены мужчинами.
-Вы лишь обеспечиваете нас, мужчин, своей внешней красотой. И это единственный талант, которым вы обладаете, помимо вынашивания детей.
если вы не можете и этого, то вы бесполезны.
_
Придумай что-нибудь, кроме твоей дырки,, зачем ты нужна мужчинам.

Гость
#62

Придумай что-нибудь, кроме твоей дырки,, зачем ты нужна мужчинам.
-----
простынью подотрись своей))
баборабом был и умрёшь.

Даня
#63

А какое поведение должно быть у джентельмена? Сдержанное? Какие подарки? Куда чтоб сводил?. Немного о другом. Массоны спонсировали всегда революции, разрушения ценностей. При Брежневе (1964-1982) жили стабильно и потому, что деньги за кардон не уходили. Но деньги из бюджета СССР уходили в основном на многодетных азиатов , пенсионеров мусульман. Пытались от этого баласта избавиться в 1991г, дак они в Россию сами пришли на раб места, за пособиями из РФ бюджета.. С
1914 по 1953 год 1/3 русских уничтожили на все территории СССР. И русских пенсионеров при Брежневе было очень мало.
Большевики уничтожали данные о всем позитивном до 1917. Например, о том, что все действующие дороги с времен Николая 2, что план электрофикацию России принят был ещё в конце 19 года, и Не коммунистами. Что Джугашвили сделал с 1940 года Только для русских невозможным учиться и в средних школах ( платное образование только для русских после 3 класса начальной школы)...Джугашвили бесстрастно растрелял всех из дворянского рода Трубецких, что доверчиво остались на своей родине Россие.. В том числе несовершеннолетних дочек Трубецких.... Для широкой общественности этот факт утаили. После 1471г Иван 3, Иван 4 уничтожали все данные о славном справедливом русском Государстве Господине Великом Новгороде.. Сейчас очень важно, чтобы констатация исторических фактов не воспринималась органами как дискридитация государства для пожизненного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: