Гость
Статьи
Остыли чувста

Остыли чувста

Добрый день, я понимаю таких тем многг, но в осноаном они касаются , кто в браке и дети. С мужчиной 5,5 лет, детей нет, не расписаны. Живем порознь и встречаемся набегами. Подчеркну мне 31, ему 34. В этом году насела, на брак. У меня жилье есть, но жить с мамой моей не хочет он. У менч дом , и можнл было бы, как в отдельной 3х квартире на другом этаже жить, но его смущает все равно, что не отдельно. С мамой хорошие отношения у него, даже ос хорошие. Но хочет самостоятельности. У него вообще места нет , да и не особо желают, что жили у его родителей. Съем откинули. Ипотека..да, ее все берут. Но меня мучает то, что т.к мы видимся 2 раза в мес, интим 1 раз, т.к одна из встреч попадает на красную гвардию, то чувства остыли. Рвать страшно. 31 год, мож не встречу. По характеру человек он хороший, добрый, заботливый, помогает, поддержит. Но я перегуляла. Мы с 25 лет с ним и любовь была 3 года, а оставшееся время..он вроде созрел к браку, предлагает ипотеку. Вопрос, разорвать и мож еще выйти замуж по любви, но и биологические часы тикают. Или выходить и рожать, но я его уже не люблю, чисто из-за ребенка. Еще он точно будет хороший отец, видела , как он себя ведет с маленькими детьми , племяшками и т.д.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не факт , что также со своими будет. Одно дело видеть а другое дело жить с детьми и воспитывать . Что за отношения где секс 1 раз в месяц или я не поняла???? Что за *** ? Нах бросать такого надо . И тем более нету ничего у него . Пусть сам думает как жить а то тут подьсуетился уже . Нищеброд

Гость
#2

Вперёд, будущая РСПшка. Создавай семью с нелюбимым, рожай от нелюбимого, влезай в ипотеку, через год развод.

Гость
#3

Я бы так замуж не выходила, вы не понимаете, что это такое. С его "не хочу с родителями", отсутствием чувств и пр.Если прямо очень хотите - рожайте от него для себя (но я бы так не делала - ребенок очень обременительное удовольствие). Просто до замужества кажется брак чем-то заманчивым, но стоит туда попасть...понимаешь, что это иллюзия, все проблемы обостряются.

Гость
#4

Судя по описанному, скоро он сам исчезнет, может заблокирует вас везде, короче бросит. Поэтому лучше уходить вам первой, вам всего 31 год, без детей, езжайте в Европу и найдете себе еще миллион мужчин, которые лучше. Если вы себя уговариваете быть с ним, значит душа и сердце ваши не хотят этого. Поверьте, если вы сомневаетесь, ваш мужчина сомневается не меньше, скорее всего и у него чувства прошли иначе виделись бы вы чаще. Он не похож на влюбленного мужчину. Поэтому решайтесь!

Гость
#5
Гость

Судя по описанному, скоро он сам исчезнет, может заблокирует вас везде, короче бросит. Поэтому лучше уходить вам первой, вам всего 31 год, без детей, езжайте в Европу и найдете себе еще миллион мужчин, которые лучше. Если вы себя уговариваете быть с ним, значит душа и сердце ваши не хотят этого. Поверьте, если вы сомневаетесь, ваш мужчина сомневается не меньше, скорее всего и у него чувства прошли иначе виделись бы вы чаще. Он не похож на влюбленного мужчину. Поэтому решайтесь!

ей уже 31 год

пенсия в 55

бмвахахахахаха

зредая уже

молодость прошла

Гость
#6

Жить надо так, что б небыло обидно, за безцельно прожитые годы.
У него запас в построении отношений ещё лет 10 и построит он их не с Вами полюбому. Сразу или через развод.
Уходите в сторону, вздохните воздух полной грудью и живите... а то протухаете в многолетнем смраде недосказаности и сомнений.
Он боится просто, по описанию у Вас неполная семья... живёте с мамой.
Вот он и не хочет жить на территории.
По идее ему надо метить свою, но время эндорфинов прошло, а брачный контракт с бомжом это круто!

#7
Sweet

Не факт , что также со своими будет. Одно дело видеть а другое дело жить с детьми и воспитывать . Что за отношения где секс 1 раз в месяц или я не поняла???? Что за *** ? Нах бросать такого надо . И тем более нету ничего у него . Пусть сам думает как жить а то тут подьсуетился уже . Нищеброд

Да, секс раз в месяц последние 2 года..и мне ппц не хватает, я даже уже по этому хотела бросить. Останавливало, что как человек хороший. Ранее было хоть раз в неделю первые 2-3 года, потом ему изменили график на работе и мы стали видеться вот так, т.к живем далеко друг от друга, выходные совпадают раз в мес

Гость
#8

Нах надо. Его поезд тоже уходит. Раз в месяц с вами, после брака раз в год? Такими темпами беременность вам точно обеспечена 😂 мужики в России быстро увядают, а что хуже в постели очень увядают.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#10
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Спасибо большое)

Гость
#11

Господи, какой ужас... Вы тряпка... Давно разойтись и найти другого.

Гость
#12
Alisa

Да, секс раз в месяц последние 2 года..и мне ппц не хватает, я даже уже по этому хотела бросить. Останавливало, что как человек хороший. Ранее было хоть раз в неделю первые 2-3 года, потом ему изменили график на работе и мы стали видеться вот так, т.к живем далеко друг от друга, выходные совпадают раз в мес

Глаза раскрой! Вокруг полно достойных и хороших людей!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: