Гость
Статьи
Ссоры из-за того, что …

Ссоры из-за того, что он успокоился

амы, прошу, помогите!

Я буквально схожу с ума.

У меня серьезные проблемы с молодым человеком. Встречаемся уже почти год, живем вместе. Мы хорошая пара и он уже сделал предложение. И все ну отлично было...

Но начались оооочень частые сооры. Причина ссор - его холодок. Я не могу справиться с мыслью, и я это вижу, он успокоился.Вся романтика у нас как-то закончилась, появилась бытовуха. На мои предложения или разговоры ответов мало, отсюда и ссоры. Он стал больше игнорировать меня и нежность, которая была в начале, как то исчезла. Мне все хочется, чтобы он был тем, каким я его встретила и полюбила - добрым, романтичным и мягким. Но он уже не такой... Я начала это замечать и начала обижаться, в ответ - абсолютное игнорирование проблемы и ноль вопросов. Ну не могу я справиться со своей эмоциональностью. Но это - моя природа. А ему видимо робот нужен а не жена. Каждый божий день возникают конфликты, начинаю их я.Причем я жестоко ругаюсь, говорю больные слова. Все от боли. После ссор миримся, я извиняюсь каждый раз после ссоры всю вину он вешает на меня и спокойно идёт спать. И на следующий день по новой. Он меня чем то ранит, и хочет чтобы я игнорировала. Я уже замучалась этим чуством ВИНЫ, он ставит меня виновной и говорит, что если все закончится, то из-за меня. Плачу каждый день, забросила все, не могу работать, делать ничего.... Забилась комплексами, настроение зависит только от него.

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну понятно, вы истеричка. Ничего нового. Лучше скажите - он помогает в быту, в готовке? Хороший парень-то пропадает с вами, автор?))

#2

Я бы сбежал от такой е**нутой

Умная Даша
#3

Вы хотите, чтобы он был таким же, как в начале. А сами вы такая же? Он вас такую истеричку полюбил? Нет же. В начале отношений вы могли себя сдерживать, учитесь сдерживать себя и сейчас. Очень сложно оставаться нежным к человеку, который истерит по любому поводу.

#4

Соберите волю в кулак и переключите внимание на себя - сконцентрируйтесь на работе, спорте, подругах.Полностью поменяйте поведение, пусть заинтересуется, сейчас истерики стали предсказуемы и только отталкивают вас от него. Увидет, что вам дела до него нет и сам что-то делать начнет.

P. S.: Советовать просто, конечно, сама недавно истериками отношения убила)))

Гость
#5
Серебряная книга

Ну понятно, вы истеричка. Ничего нового. Лучше скажите - он помогает в быту, в готовке? Хороший парень-то пропадает с вами, автор?))

Понимаю, что мое поведение плохое...
Он во всем помогает всегда. Никогда не заставит делать ничего.

Гость
#6
Yulia

Соберите волю в кулак и переключите внимание на себя - сконцентрируйтесь на работе, спорте, подругах.Полностью поменяйте поведение, пусть заинтересуется, сейчас истерики стали предсказуемы и только отталкивают вас от него. Увидет, что вам дела до него нет и сам что-то делать начнет.

P. S.: Советовать просто, конечно, сама недавно истериками отношения убила)))

Сейчас этим и занимаюсь. Сложно, но наверное возможно.
Спасибо Вам!

Гость
#7
Умная Даша

Вы хотите, чтобы он был таким же, как в начале. А сами вы такая же? Он вас такую истеричку полюбил? Нет же. В начале отношений вы могли себя сдерживать, учитесь сдерживать себя и сейчас. Очень сложно оставаться нежным к человеку, который истерит по любому поводу.

Понимаете, я была всегда такой же. Он поменялся внезапно, и я запаниковала. Как жениться, если потом вообще будет просто холодный человек рядом.
Поймите, сложно работать с одной стороны в паре..
Но спасибо за совет))

Гость
#8

Это называется замужняя жизнь.

Гость
#9

А сколько живете вместе?

Гость
#10
Гость

Понимаете, я была всегда такой же. Он поменялся внезапно, и я запаниковала. Как жениться, если потом вообще будет просто холодный человек рядом. Поймите, сложно работать с одной стороны в паре.. Но спасибо за совет))

Автор, он возможно и не женится на вас... Вы всегда были такой истеричкой или вы лукавите?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема