Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с друзьями молодого человека

Всем привет! Живем вместе с молодым человеком. Проблема такая, что я не хочу отдыхать, общаться с его друзьями, ходить в гости или приглашать их. Например, сейчас лето, его друзья с жёнами поехали на пляж с ночевкой, я не хочу ехать, мне лучше дома посидеть. Я несколько интровертна, у меня нет особого желания и необходимости общаться с людьми. В дружбе потребности не испытываю. С жёнами его друзей особо не подружилась, поэтому не хочу никуда ездить. Как быть? Отпускать его одного на встречи с друзьями или все-таки заставлять себя выбираться, хоть ради приличия с ним? Есть вероятность, что если он так будет ходить один, не найдёт ли там себе кого-нибудь?

Алекса
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Абсолютно такая же ситуация! Жены/девушки друзей моего мужа ТП все, как наподбор могут обсуждать только маникюры, инстаграмы и тд
Я тоже могу об этом поговорить , но иногда хочется с более человечными людьми пообщаться, а не с ТП
С мужем езжу ради приличия и потому-что он уговаривает, скорее выпиваю пива чтобы расслабиться и все хорошо)
Вам советую найти свою точку расслабления, если это не алкоголь, то книга, вы ездите отдыхать и не обязаны сидеть со всеми за столом и разговаривать!!)

Гость
#2
Диана

Абсолютно такая же ситуация! Жены/девушки друзей моего мужа ТП все, как наподбор могут обсуждать только маникюры, инстаграмы и тд
Я тоже могу об этом поговорить , но иногда хочется с более человечными людьми пообщаться, а не с ТП
С мужем езжу ради приличия и потому-что он уговаривает, скорее выпиваю пива чтобы расслабиться и все хорошо)
Вам советую найти свою точку расслабления, если это не алкоголь, то книга, вы ездите отдыхать и не обязаны сидеть со всеми за столом и разговаривать!!)

Знаете, в конце концов кто-нибудь начинает на мозг парню/мужу капать про ненормальность/забитость его пассии. Тут уж вообще не хочется с ними видеться.

Гость
#3

Ну правильно, пусть он отдохнёт с друзьями, а вы пол помоете дома, кушать приготовите свеженькое.

Гость
#4

ты бобылиха! вместо того, чтобы поехать в компании со всеми вместе, повеселиться, ты сидишь с кислым ябалом, портишь настроение парню и его друзьям

Гость
#5

Продолжайте встречаться с его друзьями... Обращайте его внимание на конфузы, намёки, подоплёки и т.п.
Отказ от жён друзей должно быть его решение.. Друзья святое..

Zombie Cat
#6
Гость

Знаете, в конце концов кто-нибудь начинает на мозг парню/мужу капать про ненормальность/забитость его пассии. Тут уж вообще не хочется с ними видеться.

Если не ездить вообще, тоже будут капать. Через какое-то время мужчина обратит внимание на то, с какой занудой живёт.

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: